Казалось, хуже быть уже не может, но, открыв дверь квартиры, Джеймс понял, что уровень напряженности ситуации только что перешел с отметки «все ужасно» к «просто катастрофа». Молча пронаблюдав, как с лица стоящей за порогом Мерфи исчезает радостное выражение, сменяясь растерянностью и страхом <читать дальше>

Northern Lights

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА
NORTHERN LIGHTS!


тематика: сверхспособности, NC-17
время и дата: июль-август 2031
место: о.Элсмир, Канада

Alastor GringoireCarys SalveynIngrid BergHardin GoreElsa Wyatt
гостевая сюжет FAQ список способностей список внешностей список населения шаблон анкеты правила

♦ На Элсмире началась ЭПИДЕМИЯ
♦ У нас появилась акция на ИСКАТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
♦ Не забывайте читать ОБЪЯВЛЕНИЯ
♦ Для вашего удобства создана ХРОНОЛОГИЯ


Когда на мир опускается тьма, начинается паника. Когда эта тьма дарит людям свет - начинается хаос.
П Е Р Е К Л И Ч К А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » снег не может идти вечно » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ
______________________________

Дамы и господа, если у Вас есть задумки насчет какого-то персонажа и Вы хотите быть уверенным, что у вас будет игра, то эта тема для Вас. В данной теме, Вы можете оставить свои мысли насчет героя, а наши игроки, если кому-то подойдет Ваша задумка, обязательно откликнутся. В общем дерзайте и ничего не бойтесь.

Код:
✦ [font=Georgia][size=12][b]В[/b]озраст, принадлежность:[/size][/font]
✦ [font=Georgia][size=12][b]П[/b]ару слов о персонаже:[/size][/font]
Каким вы представляете своего героя, самые основные черты характера и факты из биографии
✦ [font=Georgia][size=12][b]В[/b]нешность:[/size][/font]
Предполагаемая внешность или какие-нибудь особенные предпочтения, если вы еще не определились.
✦ [font=Georgia][size=12][b]С[/b]вязь с вами:[/size][/font]
✦ [font=Georgia][size=12][b]П[/b]ост:[/size][/font]
любой пост, с любой ролевой

0

2

Возраст, принадлежность:
22 года, научная бара «Спираль».

Пару слов о персонаже:
После окончания школы девушка, по наставлению родителей/родителя, уехала на материк, чтобы получить «путевку в жизнь», иными словами, высшее образование. Однако годы, проведенные в стенах альма-матер, не были чем-то особенным, и профессорам так и не удалось убедить X [пускай она пока будет просто Х]  в том, что вся наша жизнь – это путь к знаниям. Все эти пять лет бесконечного корпения над толстыми учебниками анатомии, органической химии, латинского языка Х прежде всего думала о родном Элсмире, где остались ее дом, родные и старая беззаботная жизнь за прилавком местной пекарни. Неудивительно, что получив корочку выпускника Университета Торонто [на самом деле, неважно какого университета], фармацевтического факультета, Х сразу поспешила собирать чемоданы, чтобы отчалить в вечно заснеженный Алерт.

X вернулась в родной город за год до появления загадочного Северного Сеяния. Торжественно вручив своим родителям/родителю диплом как официальное подтверждение того, что дочерний долг перед ними/ним выполнен, Х вернулась к тому образу жизнь, что оставила здесь перед отъездом на «большую землю» [говорю естественно обще, какие-то корректировки все же появились]. За годы проведенные в стенах университета, Х поняла, что точно не хочет всю жизнь проситель за телескопом и пробирками, придумывая волшебную пилюлю от всех болезней. Несмотря на то, что это благородная и великая цель, но пусть этим занимается кто-нибудь другой, тем более, что на Элсмире недостатка специалистов в этом плане нет. В двадцать с небольшим не хочется ни на кого размениваться, кроме самого себя.

Что касается Пыли, то она коснулась и Х, в результате чего у девушки появилась возможность мысленного внушения [суггестия] ИЛИ телекинез. Допускаю, что в жизни Х произошло какое-то событие, возможно, трагическое, которое подтолкнуло ее пойти в «Спираль», где она смогла пригодиться не столько как фармацевт, сколько как «заклинатель» измененных преступников, которые нужны ученым для экспериментов. Благодаря своим способностям, Х может не только легко отыскать искомый субъект, но и «уговорить» его добровольно пойти на научную базу, создав у человека положительный образ данного учреждения.

Х не бездушный монстр, который готов рвать и метать все и вся без разбора. В ней немало положительных качеств, таких, как доброта, внимательность к окружающим, в некотором смысле скромность. Свои новые способности Х приняла и ни в коем случае не отказывается от них, напротив, пытается развить, но при этом никогда не использует без надобности.

женская логика.

Есть идея найти измененного заключенного, которого будет попросту жалко сдавать на опыты, и Х попробует его перевоспитать, слепить добропорядочного гражданина.

Внешность:
Elle Fanning, но в принципе обсуждаемо.

Связь с вами:
ICQ: 611770031.

Пост:
У меня был большой перерыв, так что ничего свежего сейчас на руках нет, но если это принципиально могу, наверное, что-то накатать, или же сразу приступить к анкете ;)

0

3

жаворонок написал(а):

жаворонок

По-моему, просто отличная история и задуманный персонаж.
Мне было бы довольно интересно контактировать с девушкой, пытаться понять, каким образом она влияет так на людей (если это будет суггестия) и быть может оказать ей поддержку. Способности у всех недавно, с ними довольно сложно жить.
а еще, мне тут передали, что есть человек, который согласится быть перевоспитанным преступником)

0

4

спасибо за быстрый отклик и поддержку моей затеи. и потенциальному преступнику тоже спасибо)
я тогда потихоньку буду продумывать более детально мою Х.

а еще, у меня вопрос. кстати, у меня в заявке ошибка. я имела в виду не телекинез, который к тому же занят, а телепатию. они в списке рядышком стоят, вот и перепутала. в чем основное различие между этими двумя способностями, суггестией и телепатией? первая связана непосредственно с управлением чужой воли, когда как вторая может только передавать/получать информацию, эмоциональное состояние и прочее? правильно понимаю?

0

5

жаворонок написал(а):

спасибо за быстрый отклик и поддержку моей затеи. и потенциальному преступнику тоже спасибо)
я тогда потихоньку буду продумывать более детально мою Х.

а еще, у меня вопрос. кстати, у меня в заявке ошибка. я имела в виду не телекинез, который к тому же занят, а телепатию. они в списке рядышком стоят, вот и перепутала. в чем основное различие между этими двумя способностями, суггестией и телепатией? первая связана непосредственно с управлением чужой воли, когда как вторая может только передавать/получать информацию, эмоциональное состояние и прочее? правильно понимаю?

Было бы за что, нам будет приятно увидеть вашего персонажа)
Они совсем разные, если уж говорить честно. Телепатия не позволяет ничего внушать, только считывать и при должном развитии передавать, а суггестия направлена именно на контроль.
У нас разрешается дважды использовать одну и ту же способность, поэтому телекинез еще не закрыт, если вы вдруг захотите его.

0

6

жаворонок написал(а):

Есть идея найти измененного заключенного, которого будет попросту жалко сдавать на опыты, и Х попробует его перевоспитать, слепить добропорядочного гражданина.

я буду совсем не против, если вы за меня возьметесь :з
только на 22 года девушку все же постарше бы, чем Эль, она же совсем кроха

0

7

Alastor Gringoire

совсем не ожидала, что так быстро найдутся люди, которые будут не прочь претворить мою идею в жизнь. спасибо всем вам!

только на 22 года девушку все же постарше бы, чем Эль, она же совсем кроха

а вот Элль не отдам, она же само вдохновение. внешность можно обыграть, ведь и в жизни есть те, кому по паспорту уже третий десяток идет, а выглядят они не на полные семнадцать ;) а если вы говорите о визуальной составляющей, то не мне вам рассказывать, что ныне графика творит чудеса.

0

8

жаворонок написал(а):

совсем не ожидала, что так быстро найдутся люди, которые будут не прочь претворить мою идею в жизнь. спасибо всем вам!

всегда рады :з

жаворонок написал(а):

а вот Элль не отдам, она же само вдохновение. внешность можно обыграть, ведь и в жизни есть те, кому по паспорту уже третий десяток идет, а выглядят они не на полные семнадцать  а если вы говорите о визуальной составляющей, то не мне вам рассказывать, что ныне графика творит чудеса.

а с такой стороны я об этом, признаться, не подумал Оо очень необычно выйдет, на мой взгляд, так что дерзайте :з

0

9

Возраст, принадлежность:
от 24 до 29 лет; предположительно - сбежавшая заключенная. впрочем, она могла бы жить в городе и скрывать другого такого сбежавшего преступника. что могу сказать наверняка - она не ученый. словом, рассмотрю варианты с:
Пару слов о персонаже:
закаленная с рождения льдами родных земель, она сделала для себя хаос привычным и даже обыденным. потеряв в раннем возрасте брата, что был ей единственной семьей, она поняла, что должна быть сильной, и с тех пор ежедневно смотрит в лицо страху, словно бы манит его к себе, скалится и танцует со смертью по тонкой грани кинжала. для неё жизнь - в чувствах, в эмоциях, чтобы они зашкаливали, чтобы плавили лед в венах и сверкали в глазах ясным пламенем. у неё благородное сердце, но миру, особенно нынешнему, такие не нужны - мир показал ей, что исправить его невозможно, а потому она оставила какие-либо попытки, сосредоточившись лишь на немногочисленных близких сердцу людях.

» она не хотела убивать, просто так вышло. преступница. это должно было быть ограбление. проникновение в какую-то важную секретную организацию с целью украсть ценные сведения и продать их какому-нибудь богачу, устроить мировой хаос [пересмотрела я всяких фильмов хд]. но все полетело к черту; кто-то их сдал, или же просто могли просчитаться. попались. в ходе сумасшедшей суматохи она убила человека и это будет преследовать её до конца жизни. впрочем, это был урок, тяжелый и с медным привкусом страшной отравы, но ценный - он воспитал её. позволил некоторое время держаться в тюрьме стойко и гордо. но ведь она ломает и не таких, всегда ломает. она могла бы стать жертвой насилия [кстати, даже не обязательно, что именно в тюрьме. может быть это было давно и тоже оставило отпечаток на всей её сущности]. у неё могли начаться проблемы с рассудком [люблю отыгрывать несколько нестабильных персонажей].
» жизнь в этом городе медленно катится в пекло. так называемый мирный житель. могла наткнуться на бежавшего преступника случайно, могла даже знать его когда-то. не знаю, что толкнуло бы её на такой риск, но она приютила бы его, спрятала и охраняла бы со всей тщательностью цербера. могла бы работать в каких-то органах. кроме того, у неё есть названный брат - лучший друг, загремевший в тюрьму, и она наверняка будет стремиться вытащить его во чтобы то ни стало.

какой-бы вариант не был выбран в итоге, у неё в любом случае будет способность. это должно быть что-то ментальное, вполне возможно связанное со страхом или иллюзиями. впрочем, можно рассмотреть ещё управление зеркалами или оживление рисунков, короче, это уже другая история хд честно говоря, сумбур в моей голове непонятен даже мне, поэтому заранее прошу прощения за этот поток сознания. тем не менее, буду безумно рада, если у кого-то появятся какие-то идеи, вы безумно привлекательны и хочется найти свое место в вашем невероятном мире *-*
Внешность:
Kate Mara в приоритете.
Связь с вами:
если у кого-то появится такая необходимость, то скину скайп :з
а пока я неотступно слежу за темой и форумом в целом, так что не потеряюсь с:
Пост:

0

10

нифльхейм написал(а):

нифльхейм

Кругами хожу вокруг вашего сообщения, дело в том, что если взять несколько пунктов из вариантов, которые вы здесь озвучили, то получится нечто похожее на то, что я задумал для собственной заявки.
Я хотел искать девушку, которая в юности подверглась физическому насилию (есть конкретное предложение какому именно), она или жила в Алерте всегда, или убежала в это спасительное место несколько лет назад. Суть отношений будет в том, что девушка попадет в группу поддержки, где я буду консультировать измененных и это в первую очередь будет сексуальное влечение, давление с моей стороны, так как мой персонаж может получать удовольствие от причинения вреда, в большей части морального. Два человека с одинаковой проблемой из прошлого встретятся в одном месте и это не будет давать им нормально сосуществовать, такие взаимоотношения, которые только ухудшают внутреннее состояние обоих.
Если вам подойдет этот вариант, то буду рад.
И я все-таки за меньшее количество пафоса)

+1

11

Здравствуйте!
Хочу жить в вашем холодном странном мире и кому-нибудь пригодиться при этом)
Есть два варианта полярных персонажей, почти, как полярных медведей, только очень разныхХ) Может быть, один из них привлечет игрока, готового к активным совместным галлюцинациям. Я не самый бойкий игрок, зато верный и преданный соратник в делах ангстовых, ратных и особо изощренных. Открыта для любых предложений и вообще, подпишу всё, что подсунете)

Вариант Раз. Это Тереза.

https://31.media.tumblr.com/12930dcbb9f1b2bd7991b4fa055de2e7/tumblr_mfltx2xNt91qeksb7o3_250.gif https://38.media.tumblr.com/b69573fa63c74c3e76652befe39c7a38/tumblr_mfltx2xNt91qeksb7o2_250.gif

Тереза личность закупоренная и рассудочная. Немножко робот в душе. Вижу ее в составе Хеликса, а может быть и Севера, Пыль Терезы не коснулась. Выстроила высокий железобетонный фасад на защиту собственной доверчивости и доброты, под влиянием тяжелых жизненных обстоятельств, частью которых могли быть именно вы. Не смотря на всё, что удалось превозмочь, отпечаток пережитого остался, и слегка накрененная крыша вот-вот, да и обвалится, поселит в Терезе нечто неконтролируемое и возможно отправит кушать пирожки с чьей-то пропитой печенью к сектантам или выращивать кукурузу на погосте. А может быть и нет. Может быть вы её удержите, насильно или с любовью или сами о том не подозревая. Хотя она не та, кого нужно спасать, но разбудить, возможно, стоит.
Вы могли быть её бывшим мужем заключенным, или нынешней любовницей, или голосом в голове или человеком, который посадит Терезу перед телевизором и включит мультики, а потом мы займемся изобретением радиостанции для связи с внешним миром и не будем разговаривать вовсе)

Вариант Ещё. Назовем его Бо.

https://38.media.tumblr.com/5af136798cc5419f79d7ff2fc7dc30fd/tumblr_n8afonBkK91t72en5o2_250.gif https://33.media.tumblr.com/e7c901808116340492e552135214edb7/tumblr_n8afonBkK91t72en5o3_250.gif

Про Бо я знаю лишь то, что он социопат и ноль в эмпатии, но сам про себя он этого не знает. Не осознает, как и многого вообще, потому что не склонен копаться во всяком таком психодерьме. Он не чувствует, когда надоедает людям или пугает людей или, когда они его не понимают, самое очевидное и важное для Бо - он сам и его отношение ко всему, что вокруг. Он из тех, кто взрывает бомбы только для того, чтобы потом прятаться и с замиранием толстой кишки ждать, как быстро его найдут и насколько захватывающим станет это приключение. Он любит хорошие шоу и всегда мечтал поучаствовать в чем-то глобальном. Возможно, ему повезло и слегка присыпало Пылью, а если нет, Бо будет неистовствовать и желать получить суперспособность, как капризный нищий ребенок - дорогую игрушку.
Кто нужен сумасшедшим? Доктора и жертвы. Вы можете стать кем-то из них. Даже не в буквальном смысле. Главное - нужный посыл и Бо вас сам найдет)

Внешности Рапас и Теру окончательны.
По поводу профессий, патологий и социальных статусов все обсуждаемо.
Это лишь поверхностные первые наброски, вдохновленные игрой. Если никому не пригожусь, обязательно придумаю что-то третьеХ)

0

12

crimson,
Здравствуйте! Мы вам очень рады)
Скажу честно - мне очень нравятся оба персонажа, они потрясающие**
Но лично я мог бы увязать себя с вашим вторым персонажем) если кандидатура беглого преступника вас устроит, то мы сможем стать, например, чем-то вроде друзей - два социопата, которым не место в нормальном обществе; мы могли бы увидеть друг в друге себя и на этой почве сойтись. Я мог бы отравлять вас своей идеологией, так что мечтающий поучаствовать в чем-то глобальном Бо, мог бы почувствовать, что действительно может что-то сделать.
если такие задумки вам понравятся, то мы с вами продумаем все остальное вместе (:

0

13

Alastor Gringoire
Спасибо за отклик! Я кругом за, и вообще думала о том, что возможно, Бо не мог не принести немного зла в этот мир, и не оказаться в тюрьме за это. отличное место для обретения испорченных соулмейтов) С удовольствием бы с вами все обсудила, но пока не определилась с именем. Как только, так сразу напишу лс. Пока попридержите мне внешность Justin Theroux, пожалуйста)

0

14

crimson,
о, это замечательно, жду вас**
держу его (:

0

15

Возраст, принадлежность: 20-25, мирный воин житель
Пару слов о персонаже:
- стойкая; бойкая; умеет быть милой, когда нужно; поведенческий хамелеон; максималистка; не доверяет незнакомцам, однако в помощи откажет редко; бывает язвой; сует нос во все, отчего обычно и страдает;
- Приехала на остров в поисках брата, аккурат перед началом котовасии с сиянием. Именно с Элсмира пришло ей последнее письмо от единственного близкого родственника. Хотела поскорее убраться из адского, ненавистного ею, холода, но так и не успела. Сперва опустился купол, а потом еще и пылью окатило знатно, наградив способностью (предположительно Анимализм)
Брата она так и не отыскала, хотя точно знала, что он тут ошивался. Кто-то его узнал по фото, кому-то имя показалось знакомым. Однако, куда он делся ни кто ответить так и не смог.
На большой земле совмещала работу, официанткой в клубе, с учебой.

Особой истории у меня, как видите, нет. Но, возможно, этот набросок вдохновит кого-нибудь и я пригожусь.
Вот еще вопрос возник попутный - после получения способности, обостренные чувства будут с персонажем постоянно или появляются спонтанно? В мат части было написано про серебряную радужку глаза при "включении" способности, но есть способности, которые действуют априори, постоянно, что в таком случае с глазами происходит? может это в гостевой следовало спросить...

Внешность:
jacqueline toboni /ksenia solo/ а может еще на кого пропрет (первая приоритетнее пока)
Связь с вами: мониторю тему, потом дам связь, если будет нужно
Пост:

.тут

Вот, все бы ничего. Родика даже чуть фыркнула, на поправку брюнета ее слов, рыжий уже собирался отсчитывать эти самые юани - девушка только радовалась, что ей так несказанно повезло. Однако не долго. Секунд тридцать, ровно до того самого момента, пока умник не задал вопроса по поводу происхождения девушки.
- Ну, ёбушки-воробушки! - в сердцах выпалила Фло и закатила глаза, в ответ на улыбку говорящего. Метнувшись взглядом на рыжего, в ожидании нападения, она быстро поняла, что тот занят счетом неизвестной валюты. Какая удача! "Ну, тут уж сам Далай-Лама велел!" - схватив из рук паренька смятые купюры, она кинулась наутек, туда, откуда пришла. По дороге, пробегая мимо того самого ошалелого мужичка с яблоками, она опрокинула пол его прилавка, дабы хоть как-то выкроить себе форы. Хотя, если учесть то, что парни всегда бегали быстрее нее, шансы сбежать были равны двум, может, трем процентам. Даже при том, что на каблуках она носилась, аки Бог по воде и босиком. "Так тебе и надо, уродец мелкий!" - криво ухмыльнулась она, услышав ор за своей спиной.
Кто эти двое, опасны ли они, разбираться в этом брюнетке не хотелось, тем более сейчас, тем более, если они все-таки опасны. "Венаторы? Не похожи, слишком уж вид распиздяйский. Кто там у нас еще есть? Ааа, не все ли равно, хрен редьки не слаще. Одни прихлопнут словно муху, другие в банку запрут, а после смерти приколотят иголками и в рамочке повесят, для опытов. Тоже мне, благо науки."
Не скажи брюнетик про родную Румынию, Лори и не подумала бы устраивать гонок. Но, откуда, скажите, этот тощий хрен мог узнать про Румынию, если акцент у девушки пропал уже весьма давно и основательно. Что за тупые домыслы и откуда ему знать какой у румынки будет акцент, говори она на английском? Ох, не чисто дело. Брюнетка, будучи в последнее время особой нервной и шугающейся, не нашла просто ничего лучшего, как поступить привычным для нее способом - хватай и беги!
Чем хорошо бегать по узким улочкам - не заблудишься, чем плохо - преследователи тоже. Да еще ты сам же бежишь в какой-нибудь укромный закуток, в котором тебя легче всего скрутить. Вот и сейчас, Флорея забежала в одну из таких улочек, заканчивающихся тупиком.
- Нет! - рыкнула она, резко остановившись. С одной стороны домишко, с другой стороны домишко, между ними дорожка беговая и стена сплошная. Сказка просто, особенно если тебя ловят. Девушка тяжело дышала, пробежав пару кварталов. Она знала, нутром чуяла, что парнишки рванули за ней, видела разбегающихся коренных жителей и даже слышала, как ей что-то кричали вслед. Она даже в последний момент начала надеяться что у нее получится убежать, но нет, сегодня судьба-злодейка была не на ее стороне. Сперва полеты не во сне, а наяву, потом нехилый ливень, следом псих продавец. Что ж, погоня, пожалуй, отличное довершение всего этого акта непредвиденной щедрости из рога невезения. Хотя нет, апогеем всему этому должна стать смерть, вот только Фло очень уж не хотелось, что бы эта была ее смерть.
- Вот же херь, даже пожрать перед смертью не получится. - жалобно пискнула она, увидев остановившихся парней.
- Русские не сдаются. - невпопад вспомнила девушка фразу из какого-то старого фильма и восстановила в руках по маленькому кинжалу, предусмотрительно поглотив отобранные деньги. Слишком уж театрально, но что поделать, помирать, так с музыкой, песнями и плясками.

0

16

Флори, я сомневаюсь, что предложение вам подойдет, но не написать не могу - там же Ебушки-воробушки
Особой истории у вас нет? Таки она есть у меня!)
Собирался писать заявку на младшую единокровную сестру.
Но - её зовут Кристина, ей 30, она агент разведки и она мулатка.
На внешность я хотел предложить златоглазую Кендис МакКлюр, но обсуждаемо.

Если это уже не вызвало резкого отторжения, то вот подробнее:

Свернутый текст

Мать у нас одна, отцы разные, но росли мы вместе и были очень близки. В частности, во все драки ввязывались вместе, потому что какому-то мелкому говнюку обязательно надо было проехаться по нашей родственной связи, кто-то срывался первым, второй тут же лез следом и понеслось. Близки мы до сих пор, ссоры у нас разумеется бывают, не без того, но дружба крепче.
Я выбрал армейскую карьеру, Кристина для  армии была слишком умна. Как попала в службу внутренней безопасности и чем там занималась - решать вам. Главное, то Кристина, хоть и выглядит вполне безобидно, навалять может по первое число.
На Элсмир напросилась на миссию, узнав, что старший брат-дебил уехал с отрядом на Алерт. Но упс - прибыв на остров, Кристина обнаруживает, что брата нет.
Работу под прикрытием выбирать тоже игроку: если Кристину устроили в мэрию, то, возможно, она узнает о пропавшем караване группы "север", который так и не доехал до Алерта.
А дальше - интриги, скандалы, расследования, экшен. Возможно, Кристина будет сама пытаться вытащить брата из крайне непростой ситуации в которой тот оказался, возможно, просто надавит на мера и организует поисковую группу - посмотрим, все обсуждаемо.
Роль вам подойдет, если вы привыкли играть не только "чаепития", они же посиделки в баре, они же игры ни о чём, потому что сюжета планируется прилично)

0

17

Mike West
Имя не принципиально абсолютно, но...
К сожалению вы правы, не совсем это я бы хотела. История хорошая и персонаж должен получится интересный, но не мой.
Подожду, может быть еще кто откликнется на мой бред сумасшедшей)) И спасибо за предложение

0

18

Флори написал(а):

В мат части было написано про серебряную радужку глаза при "включении" способности, но есть способности, которые действуют априори, постоянно, что в таком случае с глазами происходит?

Мы видим это так - если у измененного пассивная способность, то цвет глаз изменяется только в моменты крайнего напряжение, возбуждения или усиленного использования способности.
Например, когда сверхслух подвергается каким-то слишком громким звукам, или специальным, на частоте, которую обычно человек не слышит.

0

19

Hardin Gore Огромное спасибо за разъяснение, а то уж боялась, что все способности только включаемые

0

20

Флори написал(а):

Hardin Gore Огромное спасибо за разъяснение, а то уж боялась, что все способности только включаемые

Пожалуйста) Будем рады, если все же присоединитесь к нам.

0

21

Возраст, принадлежность:
25 лет, с принадлежностью совершенно не определилась, хотелось бы что-то завязанное в политике города.
Пару слов о персонаже:
Она тень. Быстрая, бесшумная тень. Ее трудно заметить, если она не захочет этого сама. А еще ее трудно убить, хотя попытки были и не раз. Очень скрытная. Она привыкла рассчитывать исключительно на себя, поэтому никому не доверяет и не питает иллюзий по поводу человеческой природы.
Она очень цинична, но это сформировалось скорее из жизни, за всем этим цинизмом она весьма хрупкая, но не покажет этого. Личный прагматизм является основным мотивом ее поступков.
Законченная индивидуалистка-одиночка, она расчётлива, предусмотрительна и осторожна. Сохраняет присутствие духа в любых экстремальных ситуациях, без колебаний следуя к намеченной к цели. При этом, Тень не будет добиваться своего прямолинейно, грубой силой, т.к., будучи профессионалом своего дела, предпочитает изящные решения, хотя выбить дурь она все-таки может.
Мелисса никогда не даёт волю эмоциям, однако, было бы ошибкой думать, что она их не испытывает. Например, ценность дружбы для Тени неоспорима. Ради друзей она, не задумываясь, ринется в самое пекло (но не забудет при этом стянуть всё, что плохо лежит, а также и то, что спрятано очень надёжно).
Весьма властная и поставить на место может только взглядом.
Обладает скорее всего пирокинезом или превращением предметов в пепел
Внешность:
Эмилия Кларк
Связь с вами:
дам связь если кто-то заинтересуется
Пост:
так сложилось, что я не играла в течении двух лет

0

22

варвара,
доброго времени суток)
Я бы хотела предложить, если не быть членом Культа (ведь в этом случае Вам пришлось бы много времени проводить в пределах Общины, а это не очень хорошо для политики), то хотя бы быть приближенной к нам, в частности, ко мне, потому что нам нужен свой человек в правительстве города, который бы помогал нам прикрывать некоторые инциденты, происходящие вследствие специфики нашей деятельности. Это могут быть как откаты с продажи органов на трансплантацию, так и помощь в избавлении от ненужных свидетелей или тех, кто узнал больше, чем нужно. В общем и целом, придумать причину взаимодействия можно и вместе, я думаю.
Если Вас заинтересует данный концепт, то я рада буду с Вами связаться.

0

23

В общем, из разряда "хочу к вам, но без понятия, кем".
Может, у кого-то появятся идеи, было бы неплохо прийти к кому-то.
Прийти могу ближе к лету, как сложится и смотря как быстро появится четкая идея.
Возраст, принадлежность:
Сейчас мне интереснее персонажи от 30 лет.
Мужчина или женщина.
Интереснее всегда был криминал или что-то подобное, где можно будет наряду с повседневной жизнью отыгрывать экшен, участвоваь непосредственно в развитии сюжета.
Есть давняя тревожащая мысль отыграть жрицу, ходил вокруг Красной женщины, но там есть сомнения, потяну ли образ, есть страх отыграть не достаточно убедительно или не так, как нужно по задумке акции.
Никогда не интересовали спецагенты, как ни странно, поэтому в серьезные официальные структуры вроде той же Спирали пойду вряд ли, если только чем-то сильно зацепит предложение, скажем, если это будет отступник, предатель, кто-то не до конца преданный делу или же приверженный ему, но по-своему понимающий цели. Но все же лучше как-то без них, пожалуй.
Пару слов о персонаже:

про характер (много размышлений, мда)

Если мужчина - обычно бунтарь по натуре. Внешность не из общепризнанных красавчиков, тут важнее харизма. Внутренне это все равно положительный персонаж, хотя вести себя может не обязательно как герой. Скажем так, он хочет казаться хуже, чем есть на самом деле. И дабы все эти сложности характера не были пустыми словами в анкете, хочется серьезную линию, где будут предпосылки и в прошлом нешуточные, и привязки с другими персонажами по игре. Преступник, мошенник, наемный убийца, кто-то еще. У него должна быть цель. У него может быть любовная линия, почему бы нет. Играю только гетеро)
Если женщина - тут все сложнее, скорее наоборот, снаружи будет будет спокойнее и серьезнее, но с чертовщиной внутри. Может быть так же на стороне какой угодно, но скорее тоже связана с чем-то аморальным хотя бы отчасти, даже если из простых жителей. Женщины мне удаются меньше, с другой стороны, это и рождает желание все же создать стоящий женский персонаж, не пустышку, который будет кому-то нужен, будет вдохновлять кого-то. Приветствую что-то рОковое в образе (а не роковОе), важна личность, внутренняя сила, а женщины-вамп или гламурные стервы идут лесом))
Принципиально не играю богатых, будь то наследники или успешные люди, хочу мерзнуть в снегах, голодать и жить в бедном квартале хд Плюс, известный снобизм, который может появиться у персонажа с достатком, меня отталкивает.
Мои персонажи по натуре одиночки, но так или иначе обрастают по игре множеством связей, так что могут стать и лидером какой-то группы людей, а вот если они в подчинении у кого-то... то снова бунтуют)
Мне интересно кидать своих персонажей в сложные и опасные ситуации, где им приходится выживать и проявлять для этого все свои качества. Мои персонажи чаще эмоцианальные и открытые, реже интроверты. Не против трагических поворотов в прошлом или серьезных увечий в будущем, психологических и физических травм. Хочется, чтобы сам характер развивался и менялся по мере игры, чтобы персонаж не был статичен, иначе просто скучно. Роли в обществе тоже могут очень сильно меняться, я всегда за это.
Вообще стараюсь прочувствовать персонажа от и до, понимать его ход мыслей и мельчайшую реакцию, даже если они порядком отличаются от моих собственных. Это значит, что я могу играть разных персонажей, но не всяких, скажем, не смогу показать тиранический характер или слишком легкомысленный; персонаж может быть отчасти маньяком и любить вид крови, а вот помешательство на самом причинении боли не вполне мое и скорее раздражает.

Внешность:

про внешность

А ну вот смотрите: из девушек это брюнетки или рыжие. Худенькие миниатюрные или наоборот фактурные, чуть полноватые; мне не нужна идеальная фигура и популярная внешность, важнее характер, который бы внешность отражала, что-то интересное во взгляде. Охотнее беру малоизвестных, редко встречающихся на ролевых, не обязательно актрис, но и модели вряд ли подойдут, если только они нестандартные, зато могут подойти некоторые музыканты (без попсы).
Из парней на тех же форумах по способностям (именно на них) у меня были Джаред Падалеки и Аарон Пол, рассматриваю и других. Давайте кого-нибудь нестандартного и интересного) Я не слишком часто хожу в кино, так что плохо знаю новых популярных актеров, и если кого-то советуете, на фото не всегда видны все плюсы, и мне бы знать, что с ним посмотреть, чтобы вдохновиться)
Вообще для меня важно видеть свою внешность в движении, жесты, мимику, тогда и игра идет значительно проще, и сам характер придумывается более полно и глубоко.

0

24

t.ch.
и хоть я почти уверен, что заявки на нужных вы уже просматривали, не могу не кинуть ссылку на этого парня)
нужные персонажи

Он приблизительно как раз таков, каким вы видите своего мужского персонажа: в целом положительный, но творит непонятную бесовщину, потому что не повезло с семьей) Вся прелесть в том, что вы можете сделать его таким, как вам захочется. Свяжитесь с драгдилерами, мексиканской мафией, инопланетянами, я буду только за)) К тому же он укрывает у себя братца преступника, и вам будет кому навалять в любом отыгрыше со мной)) так же братья смогут ввязаться во что-то вместе и отрываться на полную катушку.
В общем, просто подумайте об этом!)

0

25

Seymour Beauregard, акции смотрел мельком, и даже останавливался на этом парне. Спасибо, подумаю над ним) Может, у кого-то еще будут предложения, чем больше связей и идей, тем лучше.

0

26

t.ch. написал(а):

В общем, из разряда "хочу к вам, но без понятия, кем".

Однако, здравствуйте)
Нас уже радует, что к нам хотят) Но вот то, что не знаете, кем именно, немного огорчает и приводит в замешательство, потому что, прочитав описание персонажей, которыми Вы играете обычно или хотите играть сейчас, не позволяет мне предложить Вам кого-то конкретного. То ли женщину, то ли мужчину, то ли веселого и открытого, то ли интроверта... ))
Все персонажи, которых ждут наши участники, действительное есть в теме нужных и я настоятельно рекомендую Вам изучить их еще раз, потому что, вдруг, кто окажется близок Вам по духу и Вы сможете договориться о некоторых изменениях, которые Вас смущают на данный момент. нужные персонажи
Персонажи, которых придумываем мы, находятся в теме с акциями: то есть, это  #2: культ "племя" и #1: группировка недели , и мы действительно будем рады любому из них. Тем более, что в группировке недели у Вас есть полная свобода создать кого угодно, просто пусть это будет житель Алерта, который в данный момент не придерживается никаких сторон. Вы ведь как раз не хотели привязываться ни к Спирали, ни к Северу? Да и богачей среди жителей Элсмира практически нет, так что тут вам и холод, и голод и весь город - сплошной бедный квартал)
Кстати о Жрице, о которой Вы также упомянули. Одна из наших девушек ждет нужного персонажа - свою сестру-двойняшку, которая является, как и она сама, Жрицей. Так что, Вы можете связаться с ней и обсудить детали, вдруг сойдетесь - Victoria Kramer и сама заявка - нужные персонажи
В целом же, мне бы действительно хотелось увидеть немного больше конкретики в пожеланиях от Вас, потому что придумать персонажа, которым захотите играть именно Вы, я не смогу, не поняв, что Вы хотите от него получить) Мы можем предложить как спокойную игру, так и кинуть Вас в пучину опасностей, благо, сюжет нам это позволяет. Просто определитесь и сообщите нам)

0

27

Ingrid Berg, ну так-таки вопрос как раз к игрокам, а не к админам тут) Да, есть акция нужных, но вы же понимаете, что всегда с большей охотой играется своим персонажем, изначально прописанным. Да и никогда не знаешь, подходит ли тебе заказчик и ты ему. Акции же меня либо вообще не цепляют и навевают скуку, либо интерес вызывают сразу несколько, но в обоих случаях выбрать из них самостоятельно нереально, куча сомнений не дает решиться и просто взять персонажа из нужных.

Да, я знаю, что игроки, идущие в гостевую с заявкой "хочу то, не знаю что" вызывают скорее недоумение у админов, а то и раздражение. Но у меня же пожелания есть, вполне конкретные, просто диапазон широкий. И уж вполне конкретны пожелания по социальной роли персонажа. Поймите, что я не безыдейный игрок, но после многих ролевых-однодневок "создать кого угодно", придумать четкую историю, цельный образ, не повторяющий предыдущие роли, и при этом еще оказаться востребованным, не так уж просто, страх разочарования слишком силен, и наступает кризис, ступор: идеи есть в подкорке, но спотыкаются о вечное "да кому это надо".

А еще -  не правда, не всех нужных и желаемых персонажей пишут в акции, я это знаю и по себе, и по игрокам, с которым играл, многие пишут акции долго, пока не оформят задумку во что-то четкое, или боятся, что персонажа все равно не заберут) Ну а если каждого отправлять из этой темы в тему нужных, то зачем эта тема вообще нужна-то, а?)))

Насчет связи с игроками, у меня оставлена связь, которая принятым игрокам должна быть видна, так что лучше они мне сами напишут в таком случае) Регистрироваться, чтобы писать игрокам в лс на авось, как-то странно было бы) Но Джессика Честейн не вдохновляет меня лично на активную игру, не тот типаж, увы.

0

28

t.ch. написал(а):

ну так-таки вопрос как раз к игрокам, а не к админам тут)

Если Вы просмотрите статистику посещения этой темы нашими игроками, то заметите, что именно админы отвечают тут в 90% случаев)

t.ch. написал(а):

Да, есть акция нужных, но вы же понимаете, что всегда с большей охотой играется своим персонажем, изначально прописанным. Да и никогда не знаешь, подходит ли тебе заказчик и ты ему. Акции же меня либо вообще не цепляют и навевают скуку, либо интерес вызывают сразу несколько, но в обоих случаях выбрать из них самостоятельно нереально, куча сомнений не дает решиться и просто взять персонажа из нужных.

Вы зря сомневаетесь, ведь именно акционные и нужные персонажи абсолютно точно обеспечат Вас связями, сюжетом для развития и, конечно, игрой.

t.ch. написал(а):

Да, я знаю, что игроки, идущие в гостевую с заявкой "хочу то, не знаю что" вызывают скорее недоумение у админов, а то и раздражение. Но у меня же пожелания есть, вполне конкретные, просто диапазон широкий. И уж вполне конкретны пожелания по социальной роли персонажа. Поймите, что я не безыдейный игрок, но после многих ролевых-однодневок "создать кого угодно", придумать четкую историю, цельный образ, не повторяющий предыдущие роли, и при этом еще оказаться востребованным, не так уж просто, страх разочарования слишком силен, и наступает кризис, ступор: идеи есть в подкорке, но спотыкаются о вечное "да кому это надо".

Может быть, именно я не увидела конкретных пожеланий, прошу прощения. Но то, что диапозон широкий, тут спорить не буду, почему и возникает впечатление, что Вы сами не совсем понимаете, какого персонажа хотите играть. Это сбивает с толку и именно это подталкивает администратора отправить Вас просмотреть заявки игроков.
Насчет идей в подкорке... Не держите их там, выпускайте на волю, потому что эта тема именно для того и нужна. Вы описываете идею персонажа, которого хотите воплотить в жизнь, а игроки смотрят, может, как раз такого им и не хватало для своей истории.

t.ch. написал(а):

А еще -  не правда, не всех нужных и желаемых персонажей пишут в акции, я это знаю и по себе, и по игрокам, с которым играл, многие пишут акции долго, пока не оформят задумку во что-то четкое, или боятся, что персонажа все равно не заберут) Ну а если каждого отправлять из этой темы в тему нужных, то зачем эта тема вообще нужна-то, а?)))

Ну, во-первых, мы не отправляем туда каждого) Сделала я это лишь для того, чтобы Вам помочь, потому что Вы сами сказали, что тему лишь просмотрели, а ведь там могли оказаться новые заявки, которые пришлись бы Вам по душе. Или же те, на которые Вы изначально не обратили более пристального внимания.

t.ch. написал(а):

Насчет связи с игроками, у меня оставлена связь, которая принятым игрокам должна быть видна, так что лучше они мне сами напишут в таком случае) Регистрироваться, чтобы писать игрокам в лс на авось, как-то странно было бы) Но Джессика Честейн не вдохновляет меня лично на активную игру, не тот типаж, увы.

Опять же, оставив свою связь здесь, Вы можете ждать ответа очень и очень долго, а я, как администратор, знаю некоторые идеи наших игроков, которые могут Вам подойти, потому и направила к конкретному человеку, чтобы Вы свое личное время не тратили. Снова хотела как лучше и снова получилось как всегда)
И я говорила не про Джессику Честейн, а про Меган Ори, последнюю заявку на Жрицу со способностью животного метаморфизма.
Впрочем, если моя помощь кажется Вам настырной, не буду навязываться) Может, кто-то еще из игроков откликнется) В любом случае, я желаю Вам удачи и вдохновения на персонажа и игру)

0

29

t.ch
Доброго вечера!

Простите,  если мы против правил

Я увы только обхаживаю данную ролевую, временно не дома и потому не получается задать вопросов админам, ибо полноценно со смарта не просто ибо слишком много текста. Но я решительно собираюсь таки сделать это. Задумки уже есть и от них не сбежать. Так вот. Я вашу связь, увы, не вижу и потому напишите мне

сюда

lonnylokky

, если вам интересно. Только предупредите откуда вы, пожалуйста.))

0

30

sawyer написал(а):

Простите,  если мы против правил

Ничего, ничего, мы только рады)

0


Вы здесь » Northern Lights » снег не может идти вечно » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно