Казалось, хуже быть уже не может, но, открыв дверь квартиры, Джеймс понял, что уровень напряженности ситуации только что перешел с отметки «все ужасно» к «просто катастрофа». Молча пронаблюдав, как с лица стоящей за порогом Мерфи исчезает радостное выражение, сменяясь растерянностью и страхом <читать дальше>

Northern Lights

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА
NORTHERN LIGHTS!


тематика: сверхспособности, NC-17
время и дата: июль-август 2031
место: о.Элсмир, Канада

Alastor GringoireCarys SalveynIngrid BergHardin GoreElsa Wyatt
гостевая сюжет FAQ список способностей список внешностей список населения шаблон анкеты правила

♦ На Элсмире началась ЭПИДЕМИЯ
♦ У нас появилась акция на ИСКАТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
♦ Не забывайте читать ОБЪЯВЛЕНИЯ
♦ Для вашего удобства создана ХРОНОЛОГИЯ


Когда на мир опускается тьма, начинается паника. Когда эта тьма дарит людям свет - начинается хаос.
П Е Р Е К Л И Ч К А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » снег не может идти вечно » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 395

1

ИМЯ, ФАМИЛИЯ [NAME, SURNAME], возрастy.o.
--
[внешность персонажа eng.]
способность;принадлежность, лояльность; кем работает;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
цитата/саундтрек который, как вы считаете, подходит для персонажа

Здесь вы пишите историю персонажа, которого хотите видеть на ролевой. Биография, характер - все, что посчитаете нужным

Предполагаемые отношения с вашим персонажем.

Дополнительно. Пишите все, что посчитаете так же нужным: связь, можете выложить свой пост под спойлер, конечно же. Может быть есть что-то, что вы особенно хотите видеть в будущем игроке или персонаже.

________________________

- ШАБЛОН ЗАЯВКИ -
Код:
[quote][align=center][font=Georgia][size=14][b]ИМЯ, ФАМИЛИЯ [NAME, SURNAME], возраст[sup]y.o.[/sup][/b][/size][/font]
[img]макс. размер 500х500px[/img]
[внешность персонажа eng.]
[size=10] [b]способность[/b];[b]принадлежность, лояльность[/b]; [b]кем работает[/b];[/size][/align]
[/quote]
[quote][align=center][font=Georgia][size=12]THIS IS STORY OF MY LIFE.[/size][/font]
[size=10][font=Georgia][i]цитата/саундтрек который, как вы считаете, подходит для персонажа [/i][/font][/size][/align]
[/quote]
[quote]Здесь вы пишите историю персонажа, которого хотите видеть на ролевой. Биография, характер - все, что посчитаете нужным[/quote]
[quote]Предполагаемые отношения с вашим персонажем.[/quote]
[quote]Дополнительно. Пишите все, что посчитаете так же нужным: связь, можете выложить свой пост под спойлер, конечно же. Может быть есть что-то, что вы особенно хотите видеть в будущем игроке или персонаже.[/quote]

0

2

АРИЗОНА И ПАКЕТИК, ~30-40y.o.
https://40.media.tumblr.com/110af4c4f64d04f8f1d7f66bc955eb1a/tumblr_nlt0864PLQ1suifl7o5_540.jpg
[Yo-Landi Visser & Ninja]
способности на ваш выбор;преступники;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Die Antwoord – I Fink U Freeky

Я не хочу стеснять вас относительно их биографии, поэтому здесь укажу главное, что понадобится лично мне:
# Вы уже давно знакомы друг с другом; вместе вы совершали уму непостижимые преступления, за которые и загремели в Сент-Норс-Поинт, когда вас поймали.
# Так как в тюрьме очень строгий режим, вы не виделись все то время, что сидели там; это около трех-четырех лет.
# Когда одного из вас коснулась Пыль, он смог освободить сам и освободить второго (соответственно, способность должна бытьтакой, чтобы помочь преступнику выбраться).
# Добравшись до Алерта, вы убили какую-нибудь парочку отшельников, чтобы занять их дом.
# Абсолютно безбашенные люди, способные на все, что угодно.

Я буду гоняться за вами - вы зачем-то понадобились Спирали (возможно, из-за ваших способностей, так что выбирайте что-нибудь интересное и опасное); вы регулярно будете оставлять меня с носом, отчего я буду злиться и тихо вас ненавидеть. Возможно даже, что вы убьете кого-нибудь, чтобы пригрозить мне не соваться в ваши дела.

Я безумно хочу видеть эту парочку на проекте.
Имена, разумеется, вы можете сменить даже не согласовывая со мной.

+3

3

КВЕНТИН [QUENTIN], 32y.o.
https://38.media.tumblr.com/265a258c128097bccca08f6f1b23fe1d/tumblr_nignx4WEHY1sg4aiio1_250.gif https://31.media.tumblr.com/5d9a668e86c22d70e630397d4acccacb/tumblr_nignx4WEHY1sg4aiio3_250.gif
[shiloh fernandez]
способность, лояльность, профессия или их отсутствие полностью на ваше усмотрение;

занят

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Murder by Death – Comin' Home

Ты мой младший брат. Единственный и любимый сын наших родителей. На мне поставили крест еще в тринадцать лет, когда я попытался убить тебя, но ты об этом не знаешь. Ничего не знаешь о том, как долго пролежала подушка на твоем лице, пока отец не схватил меня за руку. Ты не знаешь своей настоящей фамилии, которую родители сменили, посадив меня в колонию для несовершеннолетних, уехав из Квебека, где мы родились. Мы втроем, ты, я и мой брат близнец, которого я не убивал. Эрик умер сам. Его ты не помнишь вовсе, но на каминной полке в вашем доме всегда стояла его фотография. Всего одна, потому что по сути мы с Эриком на одно лицо, а я - чудовище, о котором Ванесса и Матье Борегар никогда не упоминали в твоем присутствии. В нашем общем прошлом, родители были неплохими рыбаками, вероятно, тем же самым они занялись и на острове, где ты жил с шести лет.
Потеря сыновей тем ли иным способом оставила на обоих тяжелый след, мать запила, не единожды ее снимали с утесов, прыгнуть она не могла, только оступиться. В конце концов, у нее был ты, единственная связь с внешним миром, особенно в самом конце. В этой семье не водились большие деньги, все сбережения ушли на переезд, так что в колледж остался для тебя несбыточной мечтой, бросить дом ты не мог. Каким бы ты не вырос человеком, твоим стержнем всегда был Долг. Все прочие качества лишь его обертка, пласт за пластом наслаивающиеся за годы жизни в отравленной атмосфере вашего маленького дома у черты города. Родители умерли один за другим, и ты привел в дом девушку, чтобы не чувствовать одиночества, ты слишком устал жить среди призраков. Возможно она стала твоей женой? А может ты лишь раздумывал об этом, когда прозвучал выстрел. Это я вернулся домой.

Поскольку Бо и Квент не виделись 26 лет, и за эти годы младший братец мог стать кем угодно, то и отношения их будут складываться исходя из той личности, которую вы создадите. Разумеется, Квентин вряд ли будет в восторге от подобного воссоединения, но рука не поднимется сдать брата властям, а из чего прорастет такое небезразличие, решать вам. Впереди их ждет много конфликтных ситуаций, вероятней всего, не без рукоприкладства и громких слов. Но в результате, мы вместе обязательно решим к чему их все это приведет.

Не обязательно, чтобы Квент был в действительности женат или в серьезных отношениях, может быть та девица просто временная отдушина, хотя если у вас есть такое желание, а то и соигрок, пожалуйста) В конце концов, никогда не поздно написать заявку. Или, если захотите, напишем ее вместе, создадим загадочный треугольник, у меня даже есть парочка идей по внешности и типажу) Так же, вам нужно будет придумать фамилию, под которой семья жила в Алерте.
Обещаю вам свою братскую любовь, графику по мере сил и готовность к любым приключениям!
Связь через гостевую.

Отредактировано Seymour Beauregard (2015-08-24 20:46:38)

+4

4

HUNTER [ХАНТЕР], 32y.o.
https://40.media.tumblr.com/d3d2afeb9d07ad31e9e4f62b7e6a0a5a/tumblr_nn5s3u9ure1twdv7lo7_540.jpg
[Dan Stevens]
способность на ваш выбор, можно без нее; отдел "Север"; военный, сейчас состоит в Севере;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Motorama - Alps

Опишу лишь то, что касается моего персонажа, остальная часть истории на волю вашей фантазии.
Они познакомились, когда оба пришли служить в армию, и сошлись на похожем отношении к жизни. Минимум контактов, никаких привязанностей кроме дружбы. Постоянно в разъездах, большую часть года проводили вне дома, да и дома по сути не было, лишь квартира, которую они снимали на двоих. Оба вычеркнули из своей жизни почти все, что было в прошлом и каждый с помощью этой работы добиться своей цели. Почему так случилось с Хантером решать вам, свою историю могу рассказать, если будет интересно.
После того как мой персонаж потерял зрение, они все равно общались. Может быть в какой-то степени Хантер чувствует вину, что с ним все в порядке, а с другом произошло такое. Они дружат до сих пор и оказались в Алерте, потому что Хантер будучи в "Севере", помог Хардину попасть туда, и отправиться на остров.
Думаю, что на Элсмире с их чрезмерным желанием творить херню, они должны вляпаться во что-то, и еще у меня есть идея о том, как они оба встретят человека из прошлого и завяжется еще один спор.

Это дружба, крепкая, но достаточно сильно отличается от привычного варианта подобных отношений. Несмотря на то, что они знакомы уже более 10 лет, всегда между мужчинами было соперничество и они ничего не спускают друг другу на тормозах. Все конфликты и стычки выливаются в мощное столкновение, может быть с побоями и оскорблениями, но, тем не менее, так ведут себя они только друг с другом, а вот посторонним можно за друга и вмазать промеж глаз.
Оба достаточно жестоки и азартны, поэтому еще в самом начале знакомства нашли способ как не заскучать - постоянно ввязывались в переделки на спор. Еще их связывает похожее отношение к женщинам, и в попытке решить кто же круче, они придумали игру "Неделька" - каждую неделю они выбирали девушку и спорили на то, кто первый с ней переспит, победитель должен был предоставить доказательство в виде фотографий или видео. Несколько раз попадали в дерьмовые ситуации из-за своих нездоровых увлечений, но они до сих пор не успокоились.

Внешность, имя можно сменить, но мне кажется, что Стивенс подошел бы идеально для подобного героя, в любом случае, замену нужно будет обсудить.
Пишу посты в среднем в 4 тысячи символом. Не против неторопливой игры, но если зацепит эпизод, то могу и ускориться.
Приходите, и устроим веселье. Если вы не прочь пообщаться во флуде и будете активны на форуме, то моему счастью не будет предела.

+1

5

СИДНИ [SIDNEY], 23y.o.
http://33.media.tumblr.com/d3dc8e6f64bf4572f76892596c9cf485/tumblr_nn8pwyKA4d1rr7o3so4_250.gif
[Emma Stone]
любая способность; нейтралитет; на ваш выбор;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
First Aid Kit – Waitress Song
Pharrell Williams – Happy

Биография Сидни полностью в ваших руках, но думаю было бы неплохо, елси она была спортсменкой или серьезно увлекалась каким-то спортом. Познакомились Лейкен и Сидни на первом курсе университета, с тех пор и дружат. Сюда в Алерт они приехали большой компанией, которой обычно путешествуют. В этот раз они должны были подняться на Эверест, но из-за того, что с одним из друзей произошла беда, они приехали все вместе на Элсмир и застряли здесь.

Лучшие друзья, похожие характеры и увлечения, а так же обе они никак не могут определиться с цветом волос, Сидни то рыжая то блондинка, а Лейкен брюнетка либо блондинка. Соревнования по перекрашиваю длятся вот уже несколько лет.
Они обе очень деятельные, иногда слишком надоедливые и все время пытаются помочь кому-то. Именно поэтому Лейкен напросилась помощницей в местное отделение полиции, а в университете получила профессию соц.работника.
Приходите и мы разгоним Алерт и его угрюмость, а еще попробуем растопить снег вокруг)

На этой ролевой очень много персонажей с проблемами, серьёзный персонажей, психов тоже хватает, а вот веселых суровая нехватка. Поэтому я ищу себе друга на конец света)
Насчет способности, не ограничиваю, но знаете, нужна, не такая чтобы убить всех в радиусе километра, и чтобы не страдать от нее постоянно. Внешность обсуждаема, хотя я не припомню более жизнерадостных актрис, которые постоянно смеются, из нас получится хорошая команда, правда.
Имя можно сменить.
Жду, что вы будете вместе со мной активничать, нет, конечно, никто не ожидает, что вы будете сидеть сутками на форуме, но иногда будет весело пересечься во флуде или где-то еще)

Отредактировано Layken Armstrong (2015-05-07 08:41:39)

+3

6

ЭЛЕОНОР [ELEANOR], ~30-35y.o.
https://40.media.tumblr.com/69966328ad66be080bf4d3f319043c93/tumblr_nljju0mzMB1s535xbo1_500.png
[Jessica Chastain]
способность на ваш выбор;правительство США; агент ФБР;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
system of a down – roulette

занята

Милая Лео, я почти ничего не знаю о твоей жизни - я почти уверен, что у тебя произошла какая-то личная трагедия, и винишь ты в ней себя. Ты ничего мне не рассказываешь, и я могу судить лишь по твоим грустным глазам, а когда из меня наружу лезет вся моя пакость, то печаль на лице сменяется раздражением с ноткой злости - ты не станешь терпеть неподобающего к себе отношения.
Ты строга в работе - считаешь, что это главное, и пока не выполнишь задание, спокойно жить не сможешь.
Я пытался разузнать о твоей семье, но кое-кто нашептал мне на ухо, что у тебя была дочь, но эта история покрыта мраком и спрятана за семью печатями.
Ты не боишься быть честной, смотришь прямо в глаза и говоришь то, что считаешь нужным; но ненормативная лексика проскальзывает крайне редко, за вульгаризмы и оскорбления спокойно работает твой ледяной тон. Как раз под стать этому холодному и бездушному месту.
Кстати, ты впервые на севере, это точно. Но холод тебе нравится - есть в нем некая притягательная для тебя сила, что заставляет сердце биться чаще; и ты дышишь тут полной грудью. Мне кажется, что даже твоя способность лишь способствовала твоей гармонии, а не разрушила тебя изнутри. Ты идеально подходишь для этого места - холодного и прекрасного, как ты сама.
Ты очень женственна, всегда вежлива, и с тобой приятно иметь дело, а еще ты любого можешь уговорить на что угодно. Ну, кроме меня разумеется; и ты берешь даже не столько обаянием, которое в тебе несомненно есть, но что-то в твоем голове, твоем взгляде, едва уловимое, заставляет людей слушаться. Очень хрупкая снаружи, ты очень сильная внутри - возможно, твои беды выковали этот твой стержень; хотя, учитывая, как много времени мы проводим вместе, я замечаю, что отголоски прошлого порой не дают тебе двигаться дальше, заставляя замереть на полуслове, а немым слезам застыть в глазах, и им так и не суждено скатиться к подбородку по твоим щекам.

Наши отношения не заладились с самого первого взгляда. Ты знала, что тебе достался неудачник, который провел под глубоким прикрытием 7 лет, а затем, когда осталось лишь сделать буквально пару-тройку последних шагов из сотни, он сорвался и испортил всю операцию. Но, возможно, дело совсем не в этом - просто ты видишь во мне отголосок себя, ведь тебя, возможно, тоже сплавили на крайний север не просто так, за ненормальным полуразумным агентом следить, - возможно, идеальная Элеанор тоже конкретно облажалась. Хотя ты мне этого, наверное, не расскажешь.


Из анкеты:
Он выходит из кабинета и видит дежурно улыбающуюся рыжую женщину. Она весьма мила, но Риану  сразу ясно, что она не рада тому, что на нее повесили жалкого неудачника.
Он жмет ее руку и язвительно интересуется:
«Вы тоже что-то натворили или просто не нравитесь очаровашке Колтман?»
И она так сердито на него смотрит, что он отводит глаза.
Опять проклятый Мёрдок.


Я вижу, как ты стараешься терпеть мой характер, ты знаешь, что это не моя вина - за семь лет в "семье" мне пришлось быть другим человеком, Тоби Мёрдоком, и мне невероятно сложно стать собой; оскорбления зачастую срываются раньше, чем я успеваю подумать. Ведь именно так сказал бы наглый, самоуверенный убийца, в роль которого я так хорошо вжился, что потерял себя. Я извиняюсь, но мне приходится делать это настолько часто, что эти шесть букв давно утратили свое значение.
Но иногда становится совсем невыносимо, и твой страстный злой монолог приводит в меня чувство - словно из ведра ледяной водой обливают. Это действительно нужно мне, и тогда ты слышишь тихое "спасибо".
ты не одобряешь мои методы. Например, я сплю с одной из солдат "Севера" чтобы получить информацию - а именно это является нашим заданием. Так вот по этому поводу ты можешь читать мне лекции чуть ли не часами, хотя потом все равно помогаешь выбрать жалкий цветочек ей в подарок - нормальных-то на этом острове не найти.
По большей части, мы похожи на кошку с собакой. Вернее, на очень вежливую кошку и пошлого, грубого пса. Но как бы мы не ругались, ты поддерживаешь меня, хоть и делаешь это в очень своеобразной манере. Настолько своеобразной, что эта забота почти не видна.
Возможно, за всей этой внешней руганью, где-то внутри нас, есть привязанность, которая обычно связывает напарников; но мы никогда в этом не признаемся даже самим себе. И никогда не скажем, что из нас отличная команда. Воротить нос до последнего, а потом закрыть от пули со словами: "Эй, не вздумай благодарить, я вообще хотел, чтобы ты померла, но споткнулся и словил пулю" - вот это про нас.

Я очень вас жду. Поле для игры - пахать не перепахать, идеи у меня есть, так же всегда готов отыграть любые ваши.
Внешность сменить можно, хотя я не знаю, как Джессика может не нравиться, она же само совершенство. Да и вообще вы можете интерпретировать персонажа по своему - ведь это то, как вижу ее я, вы можете внести любые коррективы, лишь бы она вас вдохновляла.
По поводу постов: пишите раз в неделю? Окей, я подожду, мне спешить некуда. Готовы писать по 5 постов в день размером в 10к символов? Тоже не проблема, я поддержу любой ваш темп, я в этом плане гибкий. Не требую суперактивности, хотя не видеть вас неделями - тоже не вариант.
Заявка писалась довольно стихийно, но зато в порыве вдохновения. Я уже безумно люблю этого персонажа, так что просто приходите, и мы устроим лучшие разборки на всем Элсмире хд
Ну и со всеми вопросами в гостевую.

Отредактировано Adrian Rappard (2015-04-29 00:01:21)

+4

7

AURORA, 19-21y.o.
https://33.media.tumblr.com/44b4bf416a16dcf97bc0cf8a7fbd88c9/tumblr_mlmxdx2x4M1qbr9p2o4_250.gif https://33.media.tumblr.com/c14873340d287eb278256a6c28b2108a/tumblr_mlmxdx2x4M1qbr9p2o5_250.gif
[hera hilmar]
способность — можно без неё или на выбор; нейтралитет; место работы — Ваш выбор;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Nightwish — Turn loose the mermaids

Аврора прожила всю жизнь в Элсмире или же приехала до того, как началось роковое Северное Сияние. Или же жила здесь, затем уехала и снова вернулась. Это не имеет значения. Кем и как она работает — так же не важно. Главное — она не бездушная стерва лёгкого поведения и не юный гений. Обычная девушка с романтически-нежной душой и мелодичным голосом. Добрая, дружелюбная, жизнерадостная. Доверчивая, но не наивная. Хорошо воспитана, гордая, но не высокомерная. Она могла бы работать медсестрой или с детьми — в этом деле ей не было бы равных. Где бы она не жила, её все любили, и исчезновение Авроры не прошло бесследно, хотя поиски так ничего и не дали.
Девушка просто потерялась в снегах и Озарённой сиянием ночи. Никто не знает, зачем она туда пошла и по своей ли воле. А затем её нашли люди. Не те люди.
Аврора попала в Культ, но была слишком напугана и горда, чтобы стать его частью. Происходящее в общине выживало у неё тошноту и омерзительное чувство отвращения. Но живой её бы не выпустили, а потому остался лишь один путь — на Ферму.
Аврора отказывалась есть, предпочитая умереть голодной смертью, нежели закончить на столе каннибалов. Сидя в клетке она мрачно наблюдала за происходящим, бросая мрачные взгляды на прохожих и на других пленных. Но умереть ей не дали. При чем тот, кого меньше всего ожидали увидеть в этой стороне.

В общем, Эрика действительно не ждали на Ферме. Он если и заходит туда, то очень-очень редко и чаще всего это не связано с прямым назначением этого места. Аврора сразу привлекла его внимание, хотя та с недоверчивостью отнеслась к такой повышенной заинтересованности. С ещё большем недоверием она смотрела на него, когда после нескольких посещений он её выпустил и увёл с собой.
Для него это была, можно сказать, первая любовь. Она была в некотором роде его музой, её имя было сине-зелёным, как Северное Сияние. Детская, наивная и чистая любовь, такая, как он сам. Отрывок из анкеты, чтобы Вы поняли, с чем придется иметь дело:

Эрик — полностью асоциальный человек, практически не способный на нормальный контакт с людьми, интроверт на крайней стадии. С кем угодно, кроме Ингрид Берг. Молодой парень, чья взрослая личность в неравных пропорциях смешалась с личностью ребёнка, которым в душе навсегда остался Эрик. По-детски наивен и чист, всегда в своих мечтах и фантазиях, отреченный от этого мира. Умен, но безумен.

Со стороны Авроры вряд ли стоит ожидать того же — полной отдачи, незыблемой любви, готовой к совершению поступков и измене собственным принципам. Может быть, у неё возникли какие-нибудь чувства к Эрику на почве благодарности. Может быть, он ей нравился со всеми его заморочками. Но всё-то время, что Аврора проводила с Рино, она думала лишь о том, как сбежать из этого места.

Игру хотел бы начать именно с момента первой встречи на Ферме в недалёком прошлом. А дальше пусть идёт своим чередом, хотя и так понятно, чем всё закончится. Но там, где одно заканчивается, начинается что-то другое)
Имя хотелось бы оставить Аврора, как северное сияние, фамилию выбирайте сами. Внешность предпочтительнее Гера Хилмар, но я не настаиваю. Смену обсудите со мной, но сразу прошу о какой-нибудь незаезженной внешности милой девушки.
Посты пишу в зависимости от настроения, так что требовать от Вас быстрых ответов по три раза в день не буду. Достаточно пары постов в неделю. Ваше участие во флуде по желанию, настаивать ни на чем не буду, но было бы хорошо, если бы Вы участвовали в жизни форума. И главное — не бросать роль сразу же после начала игры.

Отредактировано Eric Avelli (2015-05-10 10:12:12)

+1

8

КРИСТОФЕР БРАЙТОН [CHRISTOPHER BRIGHTON], 25y.o.
https://33.media.tumblr.com/d8ecef69ef1fa385b4fed17658858447/tumblr_ngol07JATw1u0fmw3o8_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/0725bfcd17b0ddb0198d6d5e67f5fd1f/tumblr_ngol07JATw1u0fmw3o3_250.gif
[alexander ludwig]
на выбор игрока;нейтралитет, возможно в будущем "север"; на ваш выбор;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
ost: The Blue Van – I'm A Man

занят!

Я никогда не спрашивал тебя, кто ты и кем был до нашей встречи. Знаю только, что ты родился в Торонто, в семье  Кассандры и Бенджамина Брайтон, что сейчас живут на материке. Знаю, что у тебя есть сестра, что старше тебя на два года, - Роберта Брайтон. Все остальное, мне было не важно. По крайне мере, я никогда не требовал у тебя подробного рассказа о том, как ты учился в школе и что тебя привело в тот день, когда мы познакомились, в клуб альпинистов. Я просто увидел, что ты любишь спорт, любишь экстрим и, карабкаться по стенам, представляя, что это горы.. Что все это - было для тебя какой-то отдушиной. По крайне мере, так ты выглядел в те минуты, когда был до безумия сосредоточен.
Я помню, как в какой бы компании я не появлялся с тобой, девочки вокруг начинали чуть ли не пищать, но ты никогда не обращал на них особого внимания. Нет, не потому что они тебе не нравились, что там, я до сих пор помню твою очаровательную подружку, нет. Просто ты всегда был скромным и такое внимание заставляло тебя смущаться и желать куда-то сбежать.
Я помню, как ты рассказывал мне мимоходом о своем институте, где, как мне показалось, тебе было сложно погрузиться в учебу. Ты не жил в доме своих родителей, предпочитая строгому контролю бывшего военного - своего отца - шумную компанию. Нельзя сказать, что от этого твоя учеба не страдала, но, как ты считал тогда, это было лучшим решением. И нет, конечно же, я уверен, отец тебя любил, как и не чаяла в тебе души старшая сестра. Просто ты всегда предпочитал идти своей дорогой, а не шагать по протоптанной дорожке.

доказывание любви Роберты, из ее анкеты
Roberta Brighton написал(а):

Даже когда малышке было три годика, а в их семье появился еще один малыш, ее младший брат – Кристфер, она уже тогда проявляла всю свою серьезность. Мальчика уложили спать? Она будет ходить и шикать на всех, кто хоть лишний звук издаст. Мальчику не дали шоколадку – она поделится с ним своей. Надо сказать, что Роберта всегда  очень любила своего брата, всегда заботилась о нем.

Мы сидели тогда в самолете и я говорил, что все будет хорошо, уверял, что с твоей сестрой ничего страшного не случилось, что она не умрет до твоего приезда. Да. Ты был тем человеком, из-за которого покорение Эвереста, моя давняя мечта отошла на задний план. Потому что мы друзья, мы братья, пусть и не по крови. А это значит, что поездка на Элсмир, была важней. Да и пусть это станет нашей тренировкой перед тем, как мы начнем покорять настоящие вершины мира.
Ты волновался. Ты боялся, что после того, как на Роберту, на охранника самой жесткой тюрьмы, напали преступники, желая пробить себе дорогу на свободу, твоя сестра не вытянет. Не поднимется снова на ноги, не захочет открывать глаза. Ты боялся, что это ее сломило. Но это было не так. В тот день я поехал с тобой в больницу, просто, чтобы быть рядом, если что-то случилось непоправимое. И, боги, я помню твое лицо, как ты, не веря словам доктора: "Ей повезло", еле сдерживал слезы.
Но знаешь. Даже если бы ты заплакал. Все было бы нормально. Это бы осталось нашей тайной.

из анкеты Роберты: о том, как Ро пришла в себя, а брат оказался рядом
Roberta Brighton написал(а):

Она старается двинуть рукой, но чувствует острую боль в ключице. Кто-то рядом, услышав движение, ловит ее руку и осторожно сжимает.
- Тише, Ро. Я здесь. Лежи спокойно, - звучит до боли знакомый голос Кристофера. – Тебе сильно досталось.
- Где я? – Роберта не узнает свой голос, он звучит слишком хрипло, слишком болезненно, из-за чего в голове молниеносно начинают появляться самые страшные предположения. – Что со мной?
Она ничего не видит. Слишком ярко. То ли это из-за белых стен, то ли у нее что-то с глазами. Берта несколько раз старается проморгаться, но ничего не меняется. Только теперь к яркости прибавляется еще и мутность. И ей становится страшно.
- Ты…в больнице, - голос брата дергается, становясь напряженным, словно случилось что-то страшное. Хотя, наверное, ему тоже не по себе, видеть сестру на больничной койке. – В тюрьме был бунт… Ты чуть не погибла. Том еле тебя вытащил.
- Что…со мной, - Роберта снова повторяет вопрос и поворачивает голову к брату, но видит лишь его размытый силуэт.
- Ты поправишься… Обязательно, - у Кристофера начинают дрожать руки. – Роберта, они тебе помогут. Ты не будешь как эти преступники. Они вернут тебя прежнюю…
Он сглатывает и прикусывает губу. Боится. Продолжает говорить, но Берта его уже не слушает. Ей страшно, она ничего не понимает и ко всему прочему, она буквально кожей ощущает страх брата. Ощущает, как он витает в воздухе, заполняет ее легкие. И стоит ей прикрыть глаза, как она видит страшные картины, словно бы из недалекого будущего. Она видит себя, озлобленную, всю в крови и наставляющую пистолет на невинного человека. Она видит себя, ту, которая словно бы съехала с катушек и стала одной из тех, от кого поклялась охранять людей.  Но это не будущее, это не вторая она. Это страх. Не ее. Страх брата, который смотрит на израненное тело сестры и пытается что-то говорить, но постоянно сбивается. Роберта сильнее сжимает его руку и тихо шепчет: «Не бойся». И вокруг становится будто немного легче.

Все изменилось несколько дней назад. С нами всеми. У меня появились способности, у некоторых ребят, из-за этого чертова сияния, которое никак не хочет уходить с неба. Но, что самое страшное, в твоей жизни тоже произошел надрыв, который тебя поменял. Твоя сестра. Она пропала практически на весь день, не отвечала на звонки и ты начал паниковать. А потом пришла Агнесс... Она рассказала, что они вместе попали в передрягу, рассказала, что они были в другом времени, даже в других эпохах... И твоя сестра не выжила. Она спасла ее и еще одну дамочку, но сама уйти не успела. Твоя сестра погибла в мае 2031 года. Погибла, защищая мало знакомых людей.
И нужно ли говорить, что это сломало тебя? Что ты стал агрессивнее, что ты стал желать мести всем, кто когда-то сделал Роберте больно? Ты захотел не просто покорять вершины, Крис, как нам говорил, но, мне кажется, в тот самый день, когда от алкоголя тебя начало тошнить, ты решил занять ее место.
И мне на самом деле страшно. Страшно потерять названного брата, страшно, что ты хочешь присоединиться к мифологическому подразделению "Север", о котором тебе рассказывала сестра.
Но, надеюсь, ты до конца будешь помнить, что ты не один. Какое бы несчастье тебя не постигло.

В первую очередь - мы с тобой друзья. Лучшие, друзья, те, кого в народе сейчас принято называть Бро. Мы поддерживаем друг друга в любой ситуации не боясь высказывать абсолютно противоположные мнения. Да и что я распинаюсь, чувак? Ты ведь и так все знаешь, крепкая мужская дружба.
А все остальное, давай уже решим по твоему приходу. Я думаю, из самой истории персонажа вполне понятно, какие между этими двумя отношения.

- Имя, возраст менять нельзя, все прописано в анкете у Роберты;
- Внешность тоже желательно не менять. Мне кажется, Александр отлично подходит на роль Криса. К тому же, если вы боитесь, что нет графики, то не бойтесь - мы вас приоденем; 
- Способность, если таковую вы хотите, можете выбирать сами, мне не принципиально. Но я почему-то вижу у Криса способность "сверхчеловеческие показатели", хотя, повторюсь - тут дело вкуса;
- Думаю, говорить о том, что стоит брать роль, только если вы уверены, что потянете и уверены, что не пропадете через день - не имеет смысла, верно? Все взрослые люди, все всё понимают.
- Мне не важно, пишите вы посты под 10к символов или 3к, мне важно качество и частота. Буду рад, если посты пишутся не по одному в месяц. Ах да, и если вы не приверженец постоянного тыкания "где пост", а делаете это в меру и нежно - то мы определенно с вами сыграемся;
- Приходи, пора собрать нашу компанию! Игрой я, и еще одна милая брюнетка обеспечит!

Отредактировано Kieran Walsh (2015-07-21 22:44:39)

+1

9

ЭЛИСОН ДЕЛЬГАДО [ALISON DELGADO], 25 y.o.
http://savepic.ru/7529234.gif
[bryce dallas howard]
способность, лояльность, профессия или их отсутствие полностью на ваше усмотрение;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Lisa Miskovsky – Mary

Ты маленький вампирёныш, Элли, зубастый, хитрый, невероятно очаровательный, паразитирующий на каждом, кто может дать тебе то, чего ты жаждешь больше всего на свете – внимание. Сколько бы ты ни получала любви, заботы и восхищения, тебе всегда мало. Неугомонная, вздорная, ты знаешь, как понравиться людям и сделать так, чтобы они возненавидели тебя. Ты маленький берсерк в этом ледяном городе, дробишь людские сердца со скоростью взбешенного носорога, не получая ни удовольствия, ни покоя. Мучаешь себя и тех, кто рядом. Не скрываешь чувств, не прячешь эмоций, все напоказ. Ты воплощение мистического шоу с фейерверками. Никто по-настоящему тебя не знает. Сколько боли внутри тебя, сколько пустоты. В нашей семье ты была маминой дочкой, ее маленькой принцессой, с то время, как у твоей старшей сестры было столько общего с отцом. Не исполнилось тебе и семи лет, как мамы не стало, наш старый дом сгорел. Обстоятельства самые загадочные, но никто их толком не расследовал. Все решили, это был несчастный случай. Ты осталась совсем одна. Несмотря на назойливую и бесконечную опеку соседок и нянек, мамы больше не было рядом. Как и отца, запершегося в своем кабинете со своими книгами. Как и меня. У меня была странная компания аутсайдеров, ты их никогда не одобряла. С раннего возраста научилась манипулировать людьми, быть в центре внимания, целовалась с квотербеками. Моим единственным парнем был Нил. Когда мы поженились, еще в колледже, с тобой, Элли, мы уже не общались. И все же, ты решила, что я снова бросила тебя. С отцом на шее, отшельником с причудами, которых ты никогда не понимала. Ты задыхалась. А я вернулась к тебе лишь многие годы спустя, с раной, поперек живота, которую оставил мой спятивший муж. Ты сказала: «Теперь моя очередь», собрала вещи и отправилась к границе Алерта в день, когда опустился Купол. И в этом тоже была моя вина.

Стеф и Элли никогда не были близки, но надеюсь, будут. Когда Элли наконец выскажет сестре все, что накопилось за долгие годы, когда простит Стефани и маму, которая оставила их так рано. Когда примирится с семьей и своими собственными демонами. В конце концов, Элли сильно переживала за сестру, когда узнала, что та в больнице после нападения Нила, но гордость все же не позволила ей отправиться к Стеф в Монреаль, так же, как и прежде – отвечать на письма и телефонные звонки сестры.  Им о многом предстоит поговорить. Или помолчать.

Не делайте Элли эгоистичной, плоской и неприятной. Она дивная, умная молодая женщина, с огромным количеством тараканов в голове. Если вы дадите ей какую-либо способность, вряд ли она сможет ее контролировать без титанических усилий. Мир Элли под властью эмоций, обид и страхов. Она ранимая и хрупкая на самом деле, что заставляет девушку применять все возможные защитные механизмы. Возможно какое-то время, Элли прибегала к алкоголю или наркотикам, возможно, это помогает ей до сих пор.
Понимаю, что внешность Брайс это не совсем то, что нужно для 25летней девушки, но она прекрасна, и смене не подлежит, надеюсь, вы будете со мной согласны.
Хотелось бы, чтобы Элли чего-то добилась в жизни, то есть, она совершенно точно не официантка в кафе, но и не фотограф, творческие гены в этой семье перешли от отца к Стеф. Возможно, ей подошла бы некая должность в правительстве или в «Спирали».
Вы можете связаться со мной через гостевую, готова со всем-всем помочь, всё рассказать, приодеть, обещаю огромную любовь и каждодневные обнимашки :3

Отредактировано Stephanie Delgado (2015-07-03 14:29:59)

+1

10

ТЕЙЛОР [TAYLOR], 25-27y.o.
https://33.media.tumblr.com/ebaaad9a5813b5011732064596bb5803/tumblr_noznmjhxXo1uoyxjzo1_540.gif
[Kate Mara]
способность на ваш выбор;может быть нейтралитет или даже Спираль; профессия не важна;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
DA| Indila – Derniere danse

Опишу ситуацию и укажу лишь несколько фактов, которые хотелось бы видеть. А остальное на вашу совесть и фантазию.
Тейт должна с рождения жить в Алерте, или сбежать в эту спасительную тишину пару лет назад. Мой персонаж подвергался насилию в детстве, и не совсем хорошо пережил все это, поэтому его крайне заинтересует девушка, которая оказалась в похожей ситуации. У меня есть вариант того, что с ней произошло и как это повлияло на нее. Подробности я расскажу лично, стоит учесть лишь тот факт, что после случившегося она болезненно относится к близким контактам, особенно с мужчинами. Но это не должен быть страх, из-за которого она боится шевелиться или отстаивать себя и свой покой, наоборот, я думаю, что в критичной ситуации она может вполне агрессивный реагировать, а в остальное время пытаться "держать лицо".
Но в тоже время она очень любознательна и после случившегося с ней. хотела бы помогать тем, кто нуждается, то есть она не стала вдруг ненавидеть весь мир.

Это будет роман между двумя малознакомыми людьми, довольно сильное сексуальное влечение и выматывающие платонические отношения. Мой и ваш персонаж будут знакомы до Алерта, но более близко познакомятся в программе поддержки одаренных, которую организует Спираль, где мой персонаж консультирует измененных. Он будет чрезмерно заинтересован в девушке после того как узнает ее историю, и станет давить на нее, искать встреч, так как он может получать удовольствие от причинения вреда, в большей части морального. Два человека, с одинаковой проблемой из прошлого, встретятся в одном месте и это не будет давать им нормально сосуществовать, такие взаимоотношения, которые только ухудшают внутреннее состояние обоих. А по ходу игры мы определим к чему это приведет.

Способность, думаю, что нужно такую, которая будет мешать Тейлор, чтобы была причина контактировать со мной.
Внешность можно выбрать другую, хотелось бы видеть милую девушку, но не слащавую и не детсадовский вариант, около 25 лет или старше.
Предложенное имя лишь вариант, можете выбрать любое другое, какое придется по вкусу.
Я пишу посты в среднем около 4 тысяч символов, пишу иногда запоем, потом затихаю и тогда наступает передышка. Не люблю лишнюю воду и ванильные придыхания, против того, чтобы посты писались лишь прописными буквами.
Не буду требовать частой отписи и постоянного онлайн, но все-таки хотелось, чтобы этот персонаж не был для вас проходным. Я надеюсь, что вы придете чтобы развивать историю вместе со мной, хотелось бы реального участия, а не так чтобы вы заглядывали на форум на 10 минут и сбегали)
Я не прочь поболтать во флуде. Если появится желание пообщаться вне игровых постов, то с удовольствием поддержку компанию.
И сама суть связи между этими персонажами предполагает рейтинговые отыгрыши, так как я человек взрослый, то хотелось бы видеть игрока старше 18, так нам обоим будет комфортно.

+1

11

ДЕРРИК ЛЭЙН [DERRICK LANE], 25-26y.o.
https://33.media.tumblr.com/3af0ecb3d298ed6088cf4539decff703/tumblr_mm3tazzpQ51qd6cjto2_r1_500.gif
[Max Thieriot]
на выбор игрока;нейтралитет; археолог/скалалаз;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Blue Suede – Hooked On A Feeling
Рискуй и побеждай самого себя ради самого себя.

Вот несколько фактов, которые следует учитывать при написании биографии Деррика:
- Он рос в не самой благополучной семье. Отец его часто пил, часто избивал мать и маленького Деррика. Ответить мальчишка не мог, но вопреки многим суждениям, он не взял пример отца, как за образец подражания. Наоборот, всегда смышленый Деррик научился контролировать свой гнев и решать проблемы в шуточной форме. Его сарказм и глупые шутки - его защита, с которой мало кто может ужиться;
- С четырнадцати лет увлекался паркуром, до семнадцати успел выиграть два главных приза в городских соревнованиях, демонстрируя ловкость, а главное разумность трюков. Деррик пусть и любит рисковать, но он никогда не рискует безумно;
- В семнадцать лет в их семье произошел конфликт, в котором Дер просто не сдержался. Нет, он не убил своего отца, но вырубил и понаддал тому как следует. После чего, Лэйн-младший предлагал матери оставить этого урода, что смеет называть себя "мужем" и "отцом" и уехать в другой город. Деррик просто не хотел, чтобы мать себя загубила, ведь он видел, как та не счастлива в браке. Но мать не согласилась, а Деррик, после долгих уговоров все же собрал свои вещи и уехал. С семнадцати лет - он живет один, зарабатывая себе деньги в разных заведениях, где он может быть на подхвате.
- Поступил в университет на археолога в Торонто, где познакомился с Агнесс О'Доннел и Киреном Уолшом, которые в последствии стали ему хорошими, если не лучшими, друзьями;
- В Университете же увлекся скалолазанием;
- После учебы долгое время работал бок о бок с Киреном, а когда второй предложил ему покорить пару вершин - согласился не раздумывая. Собственно, потому он и в Алерте. Они с Киреном, Крисом и девочками хотели покорить Эверест, но у Криса сестра попала в больницу, и они решили поддержать друга, поехав с ним в этот богом забытый город. Нельзя сказать, что Деррик особо радуется тому факту, но и унывать никому не дает;

Если я скажу, что иногда мне не хочется съездить тебе по твоей довольной роже - я совру. Порой ты настолько сильно меня выводишь из себя своими тупыми, порой через чур пошлыми шуточками, что я не понимаю, как мы вообще с тобой подружились. А потом я вспоминаю, что ты вроде бы и не плохой парень, такой же идейный, неуемный как и вся наша команда. Я вспоминаю,что ты можешь держать своего "дружка" в штанах и ты не лишен понятия чести и мужской дружбы.
И желания побить тебя отпадает ровно до того момента, пока ты снова глупо и плоско не пошутишь.
Но мы не деремся, нет. Ты,как и Крис - мой лучший друг. Человек, без которого бы я не решился покорять вершины, человек, с которым мы вместе учились в институте, вместе отрывались, вместе цепляли девчонок. Ты из тех, кто предпочитает несерьезно отвечать на мои вопросы, ты из тех, кто предпочитает паясничать, чтобы разрядить самую дерьмовую обстановку.
А сейчас - мы в полном дерьме, Деррик.
Но с тобой, мир становится чуточку ярче. Только не воспринимай это как розовые сопли, иначе точно сломаю тебе нос.

- внешность Макса - менять нежелательно; потому что этого парня вижу именно с этой внешностью;
- имя менябельно;
- я не ограничиваю вас в фантазии относительно его характера и его истории; только не делайте его супер-мягким парнишкой с голубой мечтой;
- сколько символов в постах вы пишите - мне не важно, важно качество и частота; если вы пишите по одному посту в месяц - мы не сыграемся;
- общительность, желание развивать персонажа и идейность - приветствуется;
- стандартно: не берите роль, если знаете, что сольетесь через пару дней; надоели соигроки кидаловы
- насчет графики можешь не волноваться - оденем; а девочки может и разденут
- приходи, мы с Агнесс и Лейк ждем свою компанию

Отредактировано Kieran Walsh (2015-07-08 17:53:49)

+1

12

ЭНТОНИ ВЕЛЛЕР [ANTHONY WELLER], 37y.o.
https://38.media.tumblr.com/f9dd457c2248b7a7de338d9bfb64e09f/tumblr_no666detpr1r0xmk4o6_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/146009ce9ebf1d6f8d6bf3a8d2c13509/tumblr_no666detpr1r0xmk4o3_250.gif
[Sullivan Stapleton]
в данный момент без способности;правительство; детектив;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
саундтрек: Third Day – Everywhere You Go

Я поднял голову к сумрачному небу, открыл рот, ловя холодные снежинки. Остыть бы. Остыть насовсем. Но только не так, как в сумраке. Стать льдом, но не туманом; снегом, но не слякотью; окаменеть, но не растечься... (с) Сергей Лукьяненко. Ночной дозор
Энтони Веллер - законопослушный гражданин Канады, отъявленный патриот, человек с шилом справедливости в заднице. Он был рожден, чтобы стать копом, он был рожден, чтобы ловить ублюдков и отморозков, бить морды наркодиллера и спускать курок, стреляя прямо в голову убийцам. Добропорядочный мужчина, с четкими устоями, что мужчина должен делать, а что нет. Никогда не поднимет руку на женщину, никогда не ударит, никогда не обидит ребенка. Никогда не...
Как долго ты будешь обманывать себя, Тони? Как долго будешь говорить, что ты весь такой рыцарь в сияющих доспехах, католик до мозга костей, который никогда не пропускал воскресную службу, потому что матушка вбила тебе в голову, чтоб бог все видит? Как долго ты будешь надеется, что за все спасенные тобою души, ты все еще отправишься в Рай?
Первый ребенок в семье, поздний ребенок. Твоя мать, пока рожала тебя, чуть не откинула коньки, но, как говорил тебе твой отец - врач попался умный, опытный. Спасли тебя и твою матушку, что после души в тебе не чаяла. Любила тебя, воспитывала в тебе веру и стремление к высшему, стремлению избегать жестокости. Твоя матушка очень боялась тебя потерять, а потому, когда ты возвращался домой с синяками, она причитала и была готова сорваться с места, чтобы надавать по шее тому несчастному обидчику. Останавливал ее отец, говорил, не делать из тебя девочку, ведь драки - это мужское воспитание. Ты должен был уметь стоять за себя. И пусть отец твой был старой закалки, пусть он был порою довольно суров, но ты всегда знал, что он прав. К тому же, несколько случаев в школьные года показали тебе, что отец тебя тоже любит.
И пусть ты лежал в больнице с сотрясением мозга, пусть ты не мог видеть, как отец разбивает чью-то машину битой, - ты чувствовал и знал, что твой старик тебя всегда любил. Он просто хотел, чтобы ты вырос мужиком, а не тем размазней, которой "сейчас развелось вокруг".
И старания отца не прошли даром. Ты вырос, ты научился давать сдачи не только на кулаках, но и на словах. Ты стремился восстановить справедливость даже в пустяковых ситуациях. И все называли тебя занудой, все говорили, что ты - скучное подобие робота полицейского.
Роботов в то время не было, а вот полицейских - хоть отбавляй.
Но что именно повлияло на твое желание стать копом, пожалуй, ты сам до сих пор не знаешь. На этот вопрос, ты всегда отвечал: "просто кто-то должен делать эту работу; защищать людей". Ты даже на этой почве поругался с матерью, она ведь, не смотря на то, что ты был уже взрослым, до сих пор боялась тебя потерять, боялась вида твоей крови или синяков.  И из-за твоего решения вы не общались с ней долгое время, наверное все твое обучение в институте на факультете право, и первом курсе академии.
Ты упорно шел к своей цели: учеба - на отлично, личная жизнь - красавица жена, карьера - молниеносный подъем по службе вверх, до должности детектива.
А потом, одиннадцать лет назад, случилось это - взрыв. Череда взрывов, зараженные видео-послания, пропавшие деньги и...Сотни погибших людей. Ты до сих пор помнишь, как ваш отдел подняли на уши, как вы искали ту группу террористов, что это устроила. Ты искал усерднее всех, ведь это был еще один шанс посадить ублюдков за решетку, а может и попутно получить повышение. Ведь оно было тебе так нужно, вы ведь с женой хотели переехать в новое место, она даже подыскивала новую квартиру. Ну ты сам знаешь: для детей, о которых вы мечтали, нужно было больше места, чем твоя скромная лачуга.
Но сбыться тому не было суждено. Новый взрыв, в эпицентре которого, находилась твоя жена, все уничтожил.
Дело стало личным. Тебя хотели отстранить, но ты уверил, что можешь совладать собой. Увы, дело все равно в скором времени передали другим людям, вышестоящим.
Что было дальше смысла рассказывать нет. Наверное ничего не было, ведь как еще объяснить, что ты сорвался с места и приехал в Алерт, только узнав, что все заключенные Сент-Норс-Поинта - сбежали. Как и та, что была замешана в том проклятом взрыве?

Я твоя персональная головная боль. Я заноза в одном месте, от которой ты бы и рад избавиться, да только не можешь. Ты ненавидишь меня всем своим сердцем, ты готов пытать меня за все те страдания, которые принесли тебе мои поступки. Одержим ли ты мной? Да. Как настоящий полицейский, который хочет поймать серийного маньяка, как герой, который пытался, но не смог защитить родных.
Я твое напоминание о твоих неудачах. Я твой кошмар и в то же время - путь к свободе от чувства собственной вины.
Ты знаешь все мои слабые места, почти так же хорошо, как Эдриан. Ты знаешь, на что нужно надавить, знаешь чем можно заинтересовать, чтобы поймать в ловушку.
Но ты не знаешь, насколько меня изменила тюрьма Сент-норс-поинт. Ты не знаешь, чего ждать. Да и не хочешь.
Все что тебе хочется, мой милый Тони, так это наконец заковать меня в наручники и отправить на опыты. Ведь в прошлый раз тебе помешал Эдриан, в прошлый раз меня поймал не ты.
А сейчас... давай посмотрим, что получится, герой.

● Имя менять нежелательно. Фамилию - не менять).
● Насчет внешности мы можем договориться, хотя, мне кажется, Салливан более чем подходит на эту роль.
● Я не ограничиваю вас в написании биографии и характере. Вы в праве сделать Тони таким, каким он вам видится. Одно прошу - учитывайте те факты, что прописаны в заявке, они важны.
● Мне не важно, сколько строк/символов в постах вы пишите. Мне важно качество и частота. Один пост раз в месяц - не пойдет) сами понимаете, я буду вас тыркать с постом, а вам это будет не нравиться) зачем нам это нужно, верно?
● Стандартно: не пропадайте, персонаж важен для моего героя; желание развивать персонажа, т.е. не стоит зацикливаться только на мне, тут и еще полно разных игроков; идейность, не прошу фантанировать, но все же, придумывать что-то одной бывает тяжело хд; общительность, дружелюбие - просто потому что мы тут добрые ребята;
● Есть возможность появлении способности;
● Насчет графики можете не беспокоиться)
● Приходи. я буду тебя любитьбитойпоголове

+2

13

LILY, ~ 19-25y.o.
http://funkyimg.com/i/WXwf.gif http://funkyimg.com/i/WXwh.gif
ella purnell, hayden panettiere
способность на выбор;преступники; медсестра;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
The Naked And Famous — Bells

Семья у Лили была проблемной, но это не помешало ей вырасти в добрую и милую девушку с желанием помочь всему миру. Возможно, даже эти проблемы в семье и натолкнули её на мысли о мире во всём мире и помощи страждущим. Поэтому своим путём Лили избрала медицину.
Старательная, умная, она всё-таки вырвалась из того ужаса, в котором оказалась её семья. Конечно, без посторонней помощи не обошлось — добрые родственники помогли поступить в медицинскую академию. Но прошлое всё равно следовало по пятам.
Как Лили оказалась в тюрьме Сент-Норс-поинт? Очень просто. Туда загремел горячо любимый брат/горячо любимая сестра. Да, у Лили должна быть сильная связь с кем-то из своих проблемных родственников. Возможно, этот старший брат/сестра защищал девушку в детстве, поэтому она так привязалась или были другие причины.
Так или иначе, когда родственника отправили в ссылку на Элсмир, Лили бросила всё и поехала, устроившись медсестрой в мед.пункте тюрьмы. Рекомендации хорошие, желающих на это место мало, поэтому миловидную девушку взяли практически сразу. Но провела она там немного времени.
Как только рухнули стены, ограждающие зло тюрьмы от внешнего мира, Лили не оставалось ничего, кроме как последовать за своим братом/сестрой, так как вряд ли человек, сидевший заключении, добровольно останется там, когда есть возможность выбраться на свободу. Только ведь никто не знал, что весь Элсмир стал одной огромной, холодной, тёмной тюрьмой.
Так Лили с группой преступников оказалась в недоброжелательном окружении, без еды, воды и тёплых вещей. С горем пополам они нашли заброшенный одинокий сарай, где и обосновались, изредка вылезая наружу, чтобы ограбить кого-нибудь и украсть что-нибудь, чтобы не умереть в нищете.

До событий мая Эльза и Лили не были знакомы. Точнее, Эльза даже не знала о её существовании, а вот для Лили Уайетт была чем-то вроде кумира, на кого можно было бы ровняться. Она восхищалась работой военного хирурга, читала все её публикации и даже побывала на паре конференций. До того, как попасть на Элсмир вслед за своим родственником, Лили даже практиковалась в лаборатории, где работала Эльза (или была на экскурсии, если ей было меньше 20), но в живую они так и не повстречались.
А вот в начале мая, когда Эльза в сопровождении прибыла на Элсмир с "Севером", им выпала такая возможность. От отчаяния группа преступников решили напасть на их "караван" и набег, можно сказать, прошел успешно. За тем исключением, что воровать особо было нечего. Кроме оружия и парочки заложников, кто не погиб во время аварии. Одними из таких стали Эльза и её сопровождающий Майк Уэст.
Так, в общем, они и познакомились. В дальнейшем Лили должна стать той, кто поможет им сбежать, так как сама она не одобряла таких методов, но выбора не было. Лили убедит брата/сестру в том, что Эльзе можно верить и позволит ей провести операцию одному из тяжело раненных преступников и будет всеми силами помогать пленникам по своей доброте душевной.
А дальше время покажет.

Внешность можете выбрать свою. Но не заезженную и достаточно милую девушку, которая молодо выглядит.
Быстрой игры не прошу, сама пишу по 2-3 поста в неделю, могу больше, но от Вас такого требовать не буду, как и не буду ставить ограничений по количеству символов в посте.
Как только придёте, найдём Вам и брата/сестру и пару дружков, но мы вполне можем поиграть и вдвоём. У нас есть ещё пара преступников, можно поиграть и с ними.
Флуда не требую, но было бы приятно)

+1

14

WEST, ~ 28-35y.o.
http://31.media.tumblr.com/4907971995c705b65498dfe6a80b131c/tumblr_inline_nmo83qxK431rifr4k_500.gif
[chris evans, chris hemsworth, dwayne johnson etc.]
способность — на выбор;"север", "спираль"; лейтенант сухопутных войск Канады, боец "севера";

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Imagine Dragons — Battle cry

Уэст из тех, которым всё ни по чем и ничто их не берёт. «Да ты родился в рубашке», — именно так говорила Эльза, в очередной раз латая его. И эти слова были чистой правдой, хотя сам Уэст не верит в удачу. Сколько раз в него стреляли, рядом с ним взрывались снаряды, сколько рукопашных боёв было — и он до сих пор жив и здоров. Удача ли это или его личная заслуга — только богу известно, хотя в существовании таких он сомневается.
Уэст каждый раз бросается в омут с головой, совершенно не задумываясь о последствиях, что и сделало его частым пациентом Эльзы Уайетт. Поэтому (а может и нет) через какое-то время парня назначили кем-то вроде личного телохранителя для неё. В его обязанности входит всюду следовать за доктор Уайетт и прикрывать её, пока она работает. Это немного остудило его пыл, так как теперь он был в ответе за чужую жизнь, но тем не менее, после каждого задания приходилось зашивать боевые ранения.
Как попал в "Север" и был ли он там до прихода Эльзы или после — решать Вам. Как и то, кем он мечтал стать, будучи ребёнком. Как бы там ни было, он явно не оправдал надежд родителей, вступив в ряды армии Канады. Поэтому не задумываясь отправился на Элсмир, прекрасно осознавая, что это — билет в один конец. Может быть, он не в любви у многих брошенных им дам, но он преданности своему делу у него не отнимать, как и готовности стать на чью-то защиту.

За долгое время совместной службы, Эльза и Уэст как минимум стали друзьями. Вряд ли, конечно, она помышляла о чем-то другом, но по ходу игры всё решится. На данный момент они близкие друзья (настолько, насколько это позволяют их статусы). Он готов во что бы то ни стало защищать Эльзу, а она в свою очередь, готова в любой момент придти к нему на выручку, составить компанию где-либо или стать голосом совести.
По прибытию в Алерт (май 2031), они тут же попали в плен к преступникам. Здесь Уэсту предстоит стать голосом здравого смысла для Эльзы (по крайней мере, он так считает), хотя обычно было наоборот. Они удачно выбрались из плена, но их отношения стали натянутыми. Плен я бы хотела отыграть во флешах, а сейчас поиграть с учетом нового сюжета о вирусе.

способность можете выбрать любую, а можете быть вообще без неё. тут ещё всё зависит от того, была ли Пыль с того момента, как мы въехали.
на внешности, как и на имени, я тоже не настаиваю, но выбирайте разумно с учетом профессии персонажа.
пишу посты под настроение и в зависимости от нагрузки в реале — могу отвечать практически сразу, а могу через неделю-две. во всяком случае, пинать вас на каждодневные посты я не буду и простыней тоже не требую. сама могу написать пост как на 3к символов, так и на 10-12к, в зависимости от ситуации и вдохновения. для вас никаких ограничений не ставлю, хоть на 1к пишите)
хотелось бы, чтобы вы периодически появлялись во флуде и вели какую-то активную жизнь на форуме, но настаивать не буду — все мы люди с реальной жизнью, работой, учебой и т.д. главное — желание играть и развивать персонажей.

+2

15

ТАТЬЯНА АРЧЕР [TATIANA ARCHER], 34-35y.o.
https://31.media.tumblr.com/08f3a1e02c5c0bb8f396243913ec8264/tumblr_nu7rnes5Lg1qg0u4go2_250.gif https://33.media.tumblr.com/2c6272fb717ab83bd0fefb8e1f90b92a/tumblr_nu7rnes5Lg1qg0u4go1_250.gif
[caroline dhavernas]
способность на выбор игрока; новое правительство острова; специалист по связям с общественностью;

THIS IS STORY OF MY LIFE.

Where The Wild Things Are by Patrick Watson
"I take a boat all year long
And there's monsters that are chasing me all day long
But I ain't afraid of where the wild things are"

С родителями, слишком занятыми своими карьерами и беспокойной младшей сестрой, требующей контроля, тебе пришлось очень быстро повзрослеть. Но, не смотря на лишения, пришедшие с данным выбором, ты никогда не сожалела о нём, потому что с ответственностью пришло и ощущение собственной значимости как человека, определённость в своих мечтах и целях.  Отец всегда был занят работой в КСРБ, но с матерью мы виделись куда чаще: до школы и во время каникул, ради баллов в политической гонке, она часто выходила с нами на люди и демонстрировала журналистам благополучие своей семьи. И, если я всё чаще ныла во время этих мероприятий, то тебе такая жизнь была интересна. Не общественное внимание, нет; тебя интересовали внутреннее устройство компании, работа людей в команде матери, её подготовка к публичным выступлениям.
В частной школе-интернате, где мы проводили большую часть года, помимо постоянных попыток удержать меня подальше от неприятностей, ты занималась углублённым изучением политологии и социологии, постепенно начиная готовиться к своему поступлению в университет. Родители очень засуетились когда мы закончили школу, мы наконец стали им небезразличны, теперь они надеялись на то, что мы пойдём по их стопам и, на сколько бы не безразличны нам были их желания, всё получилось именно так, как они и хотели: ты пошла изучать политику как и мать, а я начала готовиться к работе в госслужбах подле отца.
Мы оказалась в разных университетах и ты смогла вздохнуть с облегчением, наконец освобождённая от бремени ответственности, шагающего бок о бок с тобой все эти годы. И, хотя осталось небольшое чувство вины (потому что я просила и просила, и просила, чтобы ты поехала со мной), ты быстро зарыла его под семинарами и дополнительными занятиями, и разговорами по скайпу, кажущимися достаточным для того, чтобы поддерживать отношения и быть уверенной, что я всё ещё не сотворила ничего непоправимого. С течением времени даже эти разговоры свелись к минимуму. Между тем, какие-то обстоятельства в период учёбы в университете привели тебя к карьере парламентера. После окончания обучения ты провела ещё около полугода в офисе матери, уже ставшей сенатором в Онтарио, помогая ей с организацией встреч с прессой и параллельно с этим проходя подготовку и оформляя документы для работы на Востоке. Когда всё было готово, ты отбыла из Канады первым же рейсом. Впереди тебя ожидали несколько лет работы.

немного из биографии

В то время как Елена предавала родину, Татьяна помогала её защищать. Старшая сестра, окончившая обучение и проработавшая чуть меньше года подле матери, затем уехала за границу, в зону военных действий. Она стала парламентером на военной базе, помогала военным общаться с враждебно настроенными мирными жителями и общалась с прессой.
Временный лагерь, разбитый на месте проведения мирной операции, оказался подорван местной оппозицией, а Татьяна получила серьёзное ранение спины. К тому времени, когда женщину вернули в Канаду для проведения операции, Елена уже была в бегах. И, хотя она многим рисковала, девушка навестила старшую сестру в больнице.
Елена не задержалась надолго, она несколько минут смотрела на спящую сестру и поглаживала её руку, молча прощаясь. Было больно думать, что их первая (и, скорее всего, последняя) встреча за эти два года проходила при таких обстоятельствах.
Пришедшая через пару минут медсестра уже никого не застала.

Восстановление длилось долго, ты полтора года провела в кресле, заново училась ходить, но даже после многочисленных занятий и процедур, травма так и не прошла до конца, осталась хромота. И, быть может трость тебя не так и волнует, но пришедшее с ней снисхождение окружающих, сочувствующие взгляды и отношение, словно к хрупкой статуэтке, выводят из себя больше, чем что-либо ещё. Хотя, нет, быть может, больше этого тебя выводит лишь то, в какую разруху превратили нашу семью мои поступки. Ты вышла из комы и провалилась в кошмар: родители сложили свои полномочия, младшая сестра была объявлена в международный розыск как член террористической организации. Тебе не хотелось иметь дело с чем-либо из этого, ты не сочувствовала родителям, но ощущала какое-то тошнотворное чувство вины за мои поступки. Ты хотела убраться подальше, но в возвращении на прежнее место тебе отказали, сославшись на травму. Зато очень многие политики на родине мечтали видеть тебя в своих рядах в качестве специалиста по связям с общественностью. Твоя репутация опережала тебя: люди знали о твоей семье, но куда больше их интересовал твой опыт в качестве парламентёра, они были наслышаны о твоих ответственности и хладнокровии, невозмутимости под давлением. Тебя не пронимала подобная лесть, но ты знала, что в данный момент это лучшее, на что можно рассчитывать, так что приняла одно из ожидающих ответа предложений.
Выбраться из этой жизни ты смогла несколько лет спустя, когда узнала о загадочных событиях происходящих на Элсмире, где находилась тюрьма, в которую меня поместили несколькими месяцами ранее. В островном городе происходила смена управления, туда направили нового мэра с её людьми. И ты, со своими связями во всех возможных инстанциях, направилась за ними месяцем позже.
Что побудило тебя на этот внезапный шаг? Была ли это унылость твоего нынешнего существования, нехватка ощущения ожидающей за углом опасности, к которому ты так привыкла за годы за границей? Сбегала ли ты от так и не отлипших от тебя взглядов сочувствия, веря, что работа подле человека с военным прошлым вернёт тебе ощущение полноценности, которые окружающие так старательно пытались отнять? Думала ли ты о том, что у нас появится возможность вновь увидеться и, что, быть может, это что-то изменит? Уверена ли ты сама в том, что твоё обоснование этого выбора искренне? Никто кроме тебя самой не сможет дать ответа на эти вопросы.

У нас сложные отношения, они всегда были такими. Мы были самыми дорогими друг другу людьми, однако я была излишне навязчива, а ты достаточно сурова в пресечении любых моих выкрутасов. Мы ругались и не раз, из-за какой-то ерунды и из-за более серьёзных вещей, но, в итоге, всё это отметалось как неважное и мы вновь сидели плечо к плечу, занимаясь какими-то своими делами. Ты была сдерживающим механизмом для моей агрессии, а я, как могла, пыталась развеять уныние, порой затягивающее тебя. Наши отношения начали рассыпаться после окончания школы, когда мы отправились в разные университеты, даже не смотря на то, что я со слезами на глазах просила тебя поехать со мной. Иногда, даже до сих пор, я виню тебя в том, куда завела меня жизнь. Потому что проще обвинить человека, отказавшегося прибирать за тобой грязь, чем признать свою вину за бардак. Впрочем, эти мысли уходят быстро, я достаточно сознательный человек для того, чтобы понимать собственную ответственность за всё произошедшее. Но это не значит, что я перестала ощущать себя брошенной. В годы учёбы мы виделись во время праздников и всё ещё проводили их больше в компании друг друга, но, там, где тишина раньше была комфортной, теперь в ней появилась неловкость. Позже де мы поселились в разных частях города и вообще почти не виделись, разве что встречались пообедать иногда или созванивались по бытовым вопросам. Затем ты уехала за границу, я занялась своими делами и в следующий раз мы увидели друг друга только семь лет спустя (не считая моего визита в больницу, когда ты была всё ещё без сознания), когда ты наблюдала за мной, выводимой из зала суда. Мне впервые за долгое время было страшно и, наверное, это отразилось в моём взгляде, потому что тебя опять укололо чувство вины.
Я пока не уверена, как именно будут развиваться дальнейшие отношения персонажей. Начиная с того, что у женщин может оказаться масса возможных вариантов первой встречи, они могут повести за собой и весьма разнообразные последствия. Не смотря на обиду, Елена всё ещё любит сестру и ни за что не причинит ей зла, однако это не значит, что встреча на острове будет бесконфликтной. Быть может Татьяна попытается убедить сестру сдаться полиции и выдать других беглых преступников или Елена запрёт её в каком-нибудь заброшенном доме, где они проведут психологический сеанс и выскажут друг другу все накопившиеся за прошедшие годы эмоции. Думаю, совместными усилиями мы сможем придумать что-то интересное.

В общем-то, фундаментальными в биографии остаются лишь моменты, связанные с отношениями в семье, её профессией и травмой, повлекшей за собой перемены в жизни женщины. Мотивации Татьяны я оставляю за вами, так же как и способ её попадания на остров (впрочем, в качестве варианта, это могло бы быть её личное знакомство с кем-то из военных, отправившихся в Алерт вместе с новым мэром). Её годы в университете, время на Востоке и промежуток между возвращением в Канаду и отъездом на остров – практически чистый лист, куда могут уместиться или устройство личных отношений, или ПТСР, или заведение девяти кошек. В общем, всё, что угодно вашей душе, здесь я ни в коей мере вас ограничивать не стану. Способность или её отсутствие – тоже исключительно на ваш выбор, но, если будет желание это обсудить – обсудим.
Внешность менять нежелательно (I mean, посмотрите на Алану Блум в последнем сезоне Ганнибала и попробуйте сказать, что она не была изумительна) имя – по предварительному обсуждению.
Объёмы постов, как, впрочем, и их периодичность – для меня вещь не особо принципиальная. У каждого свой ритм и своя вне ролевая жизнь, так что даже если посты нужно будет ожидать по неделе-две, я не буду возмущаться. Главное – не пропадайте совсем. А я, в вою очередь, задарю графикой, соображу отыгрыши, буду всячески вас любить и обожать.

Отредактировано Yelena Archer (2015-09-08 02:23:54)

+3

16

ДЖОШУА БАРТОН [JOSHUA BARTON], от 33 до 36y.o.
https://33.media.tumblr.com/63b376482d604978ea9dc9492d4d1a9a/tumblr_nmrailo7Bg1u8t1ogo5_r2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/ef2f27eac060bc8598c8adfdfcd4ea5f/tumblr_nmrailo7Bg1u8t1ogo4_r2_250.gif
[aaron stanford]
телепортация или же технопатия; отряд Север; техник от бога;

THIS IS STORY OF MY LIFE.

Если оставить долгую и полную, безусловно, всяких интересных приключений жизнь на материке в стороне, то: Джошуа прибыл на остров вместе с Чарльзом, Эмис и Оуэном. Вчетвером они являют собой костяк чарльзовского отряда. Какое-то время Джошуа проработал в Спирали обычным техником (благо, руки и голова золотые – поэтому сначала обычным, а скоро и старшим техником), пока Чарльз не выписал его в свой отряд. В «Севере» Джошуа занимается технической составляющей, связью и прочим, на что у остальных не хватает знаний, желания и терпения. Помните Скотти из Стар Трека? Что-то вроде. Очень головастый и рукастый парень, поэтому не так страшна его некоторая оторванность от реальной жизни (главное, чтобы вовремя и правильно выполнял свои обязанности – а он это делает).
Основные факты жизненной и профессиональной биографии Джошуа остаются на откуп игрока, либо же их можно обсудить вместе.

Они с Чарльзом старые друзья, хотя начиналось все просто с работы вместе. Взаимное доверие, симпатия, взаимовыручка – залог настоящей крепкой мужской дружбы. С остальным отрядом у Джошуа большей частью неплохие отношения, хотя предметно все это будет выясняться уже на месте с имеющимися в наличии.

Мы, ребята из отряда, очень клевые. Так что будет, с кем поиграть, с кем подружиться и с кем повраждовать. Связь через гостевую, а там найдем, где нам удобнее будет все обсудить. Ну, а все остальное в пределах нормы (кроме клевости отряда).

+1

17

ЭМИС ШОУ [AMIS SHAW], от 33 до 36 y.o.
https://38.media.tumblr.com/996a303044bad908983f5794ed537097/tumblr_nm3upu4FyF1qdhps7o6_r1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/fea24ec129f0f62434d724adfcd214d7/tumblr_nm3upu4FyF1qdhps7o8_r1_250.gif
[maggie q]
ищейка;отряд Север; координатор, медик;

THIS IS STORY OF MY LIFE.

Эмис Шоу – не является настоящим именем (настоящее – на усмотрение игрока), как, кажется, и все ее личное дело, и все, что она рассказывает на перекурах и во время послерабочих встреч. Что-то в своем прошлом она явно скрывает, но что и какую часть из этого знают ее друзья-товарищи из отряда – для нас всех пока что тайна. Что известно точно – так это то, что раньше, еще на материке, Эмис принадлежала к военному ведомству, о чем говорят ее навыки (вообще априори считается, что она была военным врачом, чьи функции и выполняет на данный момент) и знания. Кроме того, в связи с появлением и развитием способности, Эмис начала выполнять в отряде функции координатора – или, проще говоря, ищейки.
Да, именно она – тот голос, что звучит у вас в ухе. Нет, она не заткнется.
Так же перебралась на остров с материка, уже будучи хорошей знакомой Чарльза.

Отношения Эмис с Чарльзом чаще как у начальника и подчиненного, чем как у двух друзей (вся дружба остается строго за порогом базы). Они очень часто спорят, но не потому что имеют какие-то слишком уж разные взгляды на жизнь (очень даже наоборот), просто Чарльз видит большой, скрытый в Эмис, потенциал (как в ее способности, так и в ней самой), который пытается вытащить на свет путем подколок и всевозможных вызовов.

Все как обычно: гостевая. Обсудим. Открыт к диалогу (все обсуждается, кроме внешности и имени). Размер постов не важен. Мы клевые. Что тут еще добавить?

0

18

ФРЕД КАРЛИНГ [FRED CARLING], 25-28y.o.
http://i.imgur.com/XZFYQn0.gif
[daniel brühl]
на усмотрение;отряд «Север»; криминалист;

THIS IS STORY OF MY LIFE.

Фред – чертовски обаятельный и умный (действительно умный, не только специалист в своей сфере) парень, хоть и не без своих тараканов. У него может быть большая цыганская семья, мертвый брат-близнец, призрак которого его преследует, психическое расстройство или что угодно еще. То, как он оказался на острове, тоже на усмотрение игрока. Нас волнует только то, что Фред гениальный криминалист, заполучить которого в «Север» будет большой удачей. Удачей как для военных, так и для самого Фреда, которому иначе на острове место себе толком не найти. Такая вот история.

На первых порах у Фреда должны быть ровные отношения со всеми из отряда, с кем он взаимодействует. А там уж, как и с кем сложатся – это время покажет.

Все, кроме внешности и специальности, обсуждается. Будет или не будет способности – не принципиально. Все, что нужно будет придумать и сделать – мы придумаем и сделаем. Связь через гостевую, размер постов не важен.

0

19

ЛИНКОЛЬН ЭЙМС [LINCOLN AMES], 28y.o.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4agr49bBB1qh3ybjo1_500.gif
[Seth Gabel]
криокинез;отряд "север"; в прошлом - охотник за головами;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир.

- Чтобы описать личность Линкольна не хватит и пяти печатных страниц. Его история, как незаконченная книга, где каждый новый поворот заставляет задуматься, а все ли у него нормально с головой? Его называют занозой в заднице, ведь это так характеризует его неуемность и активность. Он из тех людей, которые всегда были в центре внимания, которые не опускают руки и идут вперед, уничтожая все преграды на своем пути. Но давайте по порядку.
♦ Родился Линкольн в Ванкувере, Канаде.  Ему не повезло родиться в семье ученых, где каждый новый день был похож на эпизод из известного сериала  «Стар Трек». Нет, что вы, возможно в его детстве не было всех этих телепортов, вулканцев и Энтерпрайза, но зайдя в его дом, первое, что видели люди – странные изобретения, лежащие где попало.  И что могла дать такая обстановка в доме маленькому мальчику? Конечно невероятное воображение и смекалку.  Линкольн рос любопытным ребенком, которому все непременно нужно было знать, потрогать, попробовать на вкус. Со временем, именно поэтому матери пришлось на время забыть о своей работе, так как дедушка и бабушка просто не могли уследить за озорным мальчиком.
♦ Когда ему было пять лет, они переехали в США, а именно в солнечную Флориду.  Переехали они не по собственному желанию, а из-за работы отца. Тому, предложили новую работу, где он был ведущим исследователем. Нужно сказать, что его отец прекрасно разбирался в оружие. Именно там, Линкольн начал ходить в детский садик, а потом и в школу. Сколько себя парень помнит, он всегда находился в шумной компании. Иногда он к ним просто присоединялся, но зачастую сам и созывал своих друзей. От этих шумных компаний у преподавателей болела голова, а другие одноклассники приходили в восторг. Конечно, кто же еще додумается оригинально сорвать урок или, вооружившись роликами, поставить всю школу на уши, катаясь по коридорам, перепрыгивая лестницы и ломая себе конечности? Только Линкольн и его компания.
♦ Ему было 18 лет, когда родители попали в автокатастрофу и не выжили. Линкольн даже не пришел на их  похороны. Может потому что не хотел, может потому что он поступал в полицейскую академию, желая в будущем стать агентом ФБР. Будучи уже взрослым молодым человеком, Линкольн отказался от опекунов, заявив, что сам сможет о себе позаботиться. Собрав свои небольшие пожитки, он уезжает в Бостон, где и жил до нынешнего момента. Успешно поступает в академию и так же успешно ее заканчивает. Несколько лет работал в полиции, был хороший послужной список, после чего он становится агентом ФБР.
♦ В 25 он кладет свой значок и пистолет на стол новому начальнику, отказываясь работать с людьми, забывающих о своем долге. С того момента Линкольн становится неким охотником за головами, ловит преступников по просьбам ФБР, ЦРУ, простых полицейских и получает за это не плохие деньги. Конечно, таких как он мало кто любит, но что поделаешь? Ведь лучше всего Линкольн и умеет это делать – ловить плохих парней. 
♦ За время работы на ФБР он не раз слышал о тайном подразделении. Но когда он получил очередное задание и приехал за целью на остров, Линкольн и понятия не имел, что сможет познакомиться с людьми, коих считал мифом. Более того, он и представить не смел, что когда-то присоединится к элитному отряду и его навыки охотника за головами смогут пригодиться.
ХАРАКТЕР.
Посмотрите на Линкольна и первое, что  вы увидите, будет обаяние. Вы даже не заметите, насколько внимательно слушаете его слова, и не важно, что он может нести абсолютный бред. Зато  к а к   он это говорит! Это действительно заслуживает поощрения, и если бы существовали награды за неподдельное обаяние, Эймс был бы первым кто сорвал этот куш. Жутко любит шутить, и с какой-то стороны он может показаться не серьезным, но на самом деле это не так. Этот человек прекрасно знает, когда нужно разряжать обстановку шутками, а когда нужно брать себя в руки. Любитель подурачиться и построить рожицы, в следующую минуту Линкольн легко может стать серьезным, словно это вовсе не он только что так заразительно смеялся. Он из тех самых людей, которые удивительным образом могут произвести первое впечатление как и отрицательное, так и положительное. Он разный, он не похожий на других. Не двуликий, не носит масок. Просто он такой, какой есть. Он многогранный. Вы никогда не узнаете его истинного лица, если не являетесь близким другом. Как бы вы не пытались узнать о нем что-то личное, как бы не пытались вывести его на чистую воду, поверьте, все ваши попытки окажутся неудачными. Эймс может рассказывать о себе только самым близким людям. А их, поверьте, не так и много, не смотря на всю толпу знакомых. Зато Линкольну нельзя рассказывать свои секреты, он совершенно не умеет их хранить, хоть и говорит, что никому не расскажет. Верьте больше! Но как бы легко не звучала фраза «не ведитесь на его удочку», сделать это будет крайне сложно. Потому что ему доверяют, и делают это, позвольте заметить, не зря. Болтун болтуном, а выслушать и помочь всегда сможет. Нужно заметить, что государственные секреты, вопреки всему, ему удается хранить. Просто он такой человек, ему нужно поделиться с кем-то тайной или, по крайне мере, чтобы был хоть еще один человек, который эту самую тайну знает. Линкольн никогда не станет жаловаться на жизнь. Просто он не из тех людей, которые опускают руки. Просто он не из тех, кто любит говорить о собственной жизни. Любопытный, активный, с шилом в одном месте, молодой человек, который всегда найдет, чем заняться в свободное время. Вспыльчив, бывает агрессивен. Ради близких, действительно дорогих ему людей, свернет любые горы, убьет любого. Никогда не был тихоней или примером для подражания. Однако он отличный солдат, не лишенный смекалки и чувства справедливости. Линкольн всегда доберется до правды, и в этом его никто не сможет упрекнуть. Свою работу не просто на "пять с плюсом", а на 20 по десятибалльной шкале. Ненавидит, когда ему врут, ненавидит, когда его ни во что не ставят. Линкольн целеустремлённый, хоть и не живёт по принципу "цель оправдывает средства". Мораль для него ещё не забыта, хоть по ней и не живёт. Иногда любит говорить насколько он шикарен, да, у него бывают заскоки завышенной самооценки. Но не все мы без греха. Почему бы иногда и подкольнуть друга, совершенно серьёзно осведомляясь, что уж "со мной ты, чувак, никогда не справишься".

На первых парах мы будем только коллегами. В дальнейшем этакми друзьями-бро, которые всегда найдут над чем посмеяться, а главное как развеять скуку на острове.
Чарльз, собственно, и разглядит в Линкольне потенциал и пригласит в отряд.

Все как обычно: гостевая. Обсудим. Открыт к диалогу (все обсуждается, кроме внешности и имени). Размер постов не важен.

+1

20

ОУЭН УОЛТЕРС [OWEN WALTERS], 30y.o.
https://38.media.tumblr.com/8bab5c8cf49d7e06b2913e2bd21b35de/tumblr_ncl4ipElXk1qdb6u0o3_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/5de2e2c34005ea5930ff1b2b9624fdc7/tumblr_ncl4ipElXk1qdb6u0o6_r1_250.gif
[Devon Sawa]
на выбор игрока;отряд "север"; бывший агент ФБР;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Времени не так много, как кажется, но его хватит,
Чтобы обрести равновесие стоя на канате.

- знаете, чтобы описать вам личность Оуэна, потребуется много времени, много буковок и предложений. Он из тех людей, что всегда сохраняют спокойствие, какая бы острая ситуация не была. Он из тех, кто не будет сидеть смирно, а кинется в бой и обязательно кому-нибудь да надерет задницу. Но думаю, будет интереснее рассказать все по порядку, верно?
❖ Родился Оуэн  в Торонто, Канаде. Его родители были далеки от сферы безопасности: отец работал директором в местной школе, мать же владела небольшой пиццерией в центре города. Единственный, кто имел хоть какое-то отношение к оружию - был его  дед по линии матери, герой войны и бывший капитан полиции. Он второй ребенок в семье, есть старший брат, с которым Оуэн никогда особо не ладил. Он рос довольно спокойным и уравновешенным мальчиком, возможно несколько любопытным, но мы ведь все в детстве хотим знать, из чего построен наш мир. Его дед часто рассказывал мальчику военные истории, хитро улыбаясь, когда разговор заходил о красотках в местах, где когда-то побывал. Нужно ли говорить, что для мальчика этот старый человек стал одним из важных людей в его жизни? Человек, который всегда сдерживал детскую агрессию, всегда называл его любимым внуком, а на вопросы "ты больше любишь меня или моего старшего брата", отвечал "я вас одинаково люблю".
❖ Ему было семь лет, когда семья его родителей развалилась. Мать отсудила Оуэна у отца, лишив того отцовских прав на младшего Уолтерса. Его же старший брат остался жить с отцом, не желая знать ни мать, ни брата, считая их виноватыми в таком повороте событий. Что именно произошло в семье, мать никогда не говорила, а Оуэн никогда не спрашивал. Они переехали в Лос-Анджелес и жили там, вплоть до совершеннолетия мальчика.
❖ Когда ему было еще только двенадцать лет, пересмотрев боевиков и наслушавшись рассказов деда о том, как он работал в полиции, мальчик решил пойти по стопам старого человека и стать таким же героем. Мать, конечно же, за него сильно испугалась и всячески пыталась отговорить мальчонку. Но никакие уговоры не действовали. Решив поступить в академию ФБР, а именно эти агенты его особенно привлекали, он начал подтягивать физкультуру и остальные предметы в школе. Закончив школу на "хорошо", Оуэн стал на один шаг ближе к своей мечте.
❖ Перед поступлением в академию ФБР, ушел служить в пехотные войска. Мужчина записался на контракт и, пройдя один срок службы, вернулся на гражданку. Здесь его ждала девушка, с которой он встречался еще в школе. К несчастью, после армии, девушка пробыла с ним не долго. Она часто говорила, что он слишком изменился и это теперь не тот Оуэн, которого она знала. Прошло три месяца с момента его возвращения и они расстались. Конечно, для Оуэна это было потрясением, но вместо того, чтобы напиваться с горя, он ушел в учебу, стараясь стать куда лучше, чем был, стараясь осуществить свою давнюю мечту. С того момента у него были интриги с девушками, но до серьезных отношений не доходило. Вероятней всего он боялся снова обжечься.
❖ Закончив академию на отлично, его разрывали на части разные штабы ФБР. Все хорошенько обдумав, он отправился в Нью-Йорк, желая начать новую жизнь. Тут его взяли в штаб ФБР, и пусть сначала он занимался совершенно пустяковыми делами, но после он все-таки показал все свое мастерство и становился лучшим сотрудником из года в год.
❖ На остров прибыл недавно, к своей матери, которая несколько лет назад перебралась на север страны. Для этой поездки ему пришлось уйти из ФБР, так как начальство не отпускало Оуэна, а оставить женщину одну в этом хаосе он не мог.
❖ я не буду описывать вам характер мужчины, оставив это собственно на ваше усмотрение. единственное, я напишу несколько качеств, которые вы должны учитывать при написании данного пункта в своей анкете:
Оуэн сама сосредоточенность. Он бывает хмурым, неразговорчивым, но это лишь на первый взгляд и с совершенно незнакомыми людьми. Он скрытен, редко когда открывается до конца даже друзьям. Обладает специфическим чувством юмора, несколько наглый. Не делайте из него мудака, он не из тех людей. Он целеустремленный, не остановится ни перед чем, чтобы достать необходимое. Бывает несерьезным и безбашенным, именно из-за этих качеств с ним редко бывает скучно. Человек, который готов пожертвовать собой, ради того, чтобы защитить близкого.
Если вы смотрели Никиту, знаете персонажа Девона Савы - вы поймете, какого именно по характера персонажа я хочу видеть.
❖ интересный факт - любит выпить пива, но алкоголем не злоупотребляет, не курит. любит готовить, футбол, китайскую еду и пиццу. а еще любит рассказывать разные байки, татуировки. боится быть погребенным заживо, боится уколов и игл.

Начнем, как и со многими - с чисто профессиональных отношений, которые в будущем перерастут в крепкую дружбу. У Чарльза и Оуэна много общего: оба служили, оба хотели стать агентами, чтобы помогать людям.

Все как обычно: гостевая. Обсудим. Открыт к диалогу (все обсуждается, кроме внешности и имени). Размер постов не важен.

Отредактировано Charles Hansel (2015-10-04 19:43:54)

+1

21

Ищете удобный портал, чтобы смотреть видео онлайн бесплатно? Интересует <a href=https://vidos24.ru/>аукцион автомобилей в корее</a> ? Заходите на сайт https://vidos24.ru/. Здесь представлено большое количество видеороликов на различную тематику, которые в любое время доступны абсолютно бесплатно. Выбирайте любую интересующую вас категорию, чтобы посмотреть забавные ролики, новости, обзоры популярных игр, кинофильмов и многое другое.

Контент на портале постоянно обновляется. На главной странице мы размещаем последние новинки, которые могут быть вам интересны. В отдельную категорию вынесены самые популярные видео, которые собрали наибольшее количество просмотров. ТОП самых лучших видео собраны на главной странице в отдельной колонке, поэтому вы не пропустите ничего интересного.

Все представленные на портале ролики разделены на категории, поэтому вы без труда сможете отыскать то, что вас интересует. Музыкальные видеоклипы, мультфильмы, спортивные обзоры, приколы, видео о рыбалке, компьютерах, кулинарные блоги, актуальные новости – это и многое другое вы найдете на нашем сайте https://vidos24.ru/.

Кроме развлекательных видеороликов, на нашем портале также представлены кинофильмы и сериалы в HD качестве. Пропустили очередную серию любимого сериала? На нашем сайте вы сможете ее найти и посмотреть абсолютно бесплатно. Выбор кинофильмов и сериалов достаточно большой, новинки мы постоянно добавляем в соответствующие категории, поэтому вам не придется долго искать подходящее кино для вечернего просмотра.

Удобный функционал портала позволяет быстро найти видеоролики на интересующую вас тематику. Заходите к нам, чтобы весело провести время, узнать актуальные новости и даже научиться чему-то новому. Лучшие фильмы, клипы, обучающие видеоролики доступны на сайте круглосуточно без регистрации.

0

22

Центр биржевых технологий
329

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!

0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов пост
Показать полностью
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид <br>особенно на 4 этаж <br>там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умны
Показать полностью
Ответить
0

0

23

Hello.
My problem suffered from this lockdown fair-minded like yours, until I took sway of a stylish fanfare service that uses high-sounding intelligence.
The incident that you've present this communication means the use works! :)

Free verified crypto airdrops: airdrops-alarm.info

0

24

В Москве полицейские задержали мужчину, который нашел потерянный автомобилистом сверток с 1 млн рублей и решил оставить деньги себе. Об этом сообщает ГУ МВД России по столице.

В Пресненском районе на одной из парковок вдоль Мантулинской улицы житель столицы положил на крышу своего автомобиля конверт с 1 млн рублей, отвлекся на телефонный разговор, сел за руль и уехал. Упавший на проезжую часть сверток подобрал проходивший мимо мужчина.
bs.hn

0

25

7. «Инсайд» и «инсайдер»
Не пытайтесь сразу же отыграться после серии неудачных ставок. При просадке банка, возьмите паузу и разберитесь в причинах этих неудач. В противном случае вы делаете ставку на эмоциях и рискуете полностью слить свой банк.
William Hill Преимущества БК без верификации Почему в международных БК не нужно подтверждать личность? Часто задаваемые вопросы Подборки букмекеров по различным параметрам.
Линия в лайве.
Данные в личном кабинете на сайте БК. В профиле есть вся информация по ставкам. Записывать все действия от руки, вносить в эксель таблицу. Скачать или купить на сайте в интернете специальную программу для ведения учета заключенных сделок.


Конечно, в современном мире вы можете получить практически любую информацию без особых усилий. Но не стоит слишком часто этим пользоваться.
Начнем эту статью с умеренных стратегий. Умеренные стратегии — это методы для людей, которые предпочитают делать ставки на спорт в долгую перспективу. Их выбирают беттеры, которые не хотят быстро слить весь банкролл и предпочитают минимальный риск проигрыша.
Sports Insider.
10 июля 13:24.
Войдите на официальный сайт БК «Леон» с компьютера или мобильного устройства. Откройте форму авторизации. Нажмите на строку «Забыли пароль?». Выберите метод авторизации (телефон или e-mail). Нажмите на кнопку «Далее» и используйте для входа данные, которые вам пришлет букмекер.

0

26

27

В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

0

28

Esperio Обзор Свойства 5 ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА 21 reviews О компании Esperio – CFD-брокер, предоставляющий доступ к маржинальной торговле контрактами на разницу цен. Сайт принадлежит и управляется организацией OFG Cap. Ltd, которая юридически находится в офшорах на островах Сент-Винсент и Гренадины. Компания была основана в 2011 году, ориентирована не только на англоязычных пользователей, но и на трейдеров стран СНГ. Количество клиентов более 10000 человек, а торговый оборот превышает 1 млрд USD. Esperio получили несколько наград в форекс-индустрии в 2021-2022 года. Но при этом брокерская деятельность осуществляется без лицензии от регуляторов. Торговые условия Клиенты получают доступ к нескольким классам рынков, более 3000 активов: металлы; фондовые индексы; акции ЕС и США; бонды; коммодити; криптовалюты; форекс; сырье. В качестве рабочего терминала в Esperio используется терминал MetaTrader, поддерживающий все виды устройств (ПК, планшеты, iOS, Android). Типов счетов у брокера предложено четыре варианта: Стандартный. Валюта счета в USD/EUR, объемы от 0,01 лота, margin call/stop out 60%/20%, кредитное плечо до 1:1000 включительно, рыночное исполнение ордеров, swap-free по запросу трейдера, спред от поставщиков от 0 пунктов. Комиссия от 0,007% в зависимости от торгуемого класса инструмента. Центовой. От 10$ минимальный депозит. Аналогично стандартному, только стандартный лот уменьшен в 100 раз, подходит для маленьких счетов. Инвест. Здесь отсутствует левередж, только для заработка на росте цены. MT5 ECN. Вывод на межбанковскую ликвидность. Дополнительный сервис В Esperio можно не только самостоятельно торговать, но и копировать сделки других трейдеров, зарабатывая пассивную прибыль. Пользователи могут подать заявку для того, чтобы к нему могли присоединяться инвесторы, и тем самым зарабатывая профит за счет большего капитала. Кроме этого, компания разрабатывает готовые инвестиционные портфели и предлагает вложиться в них своим клиентам. На момент написания актуальны два вида инвестпортфелей: Оптимальный. Потенциальная доходность 11,4%, текущая -10,5%. В портфель входят акции США, золото, облигации, есть сделки на понижение. Первые шаги. Ожидаемая прибыль 40,5%, текущая -5,6%. Сюда включены два типа акций: дивидендные и бумаги роста. Клиенты могут вложить деньги в специальный фонд Esperio, топ-10 позиций которого состоят из SP500, Alcoa, Visa, McDonalds, 3M, американские 10-лентие трежерис. Горизонт инвестирования от 1 месяца. Кроме этого, брокер предлагает трейдерам онлайн-обучение с индивидуальными занятиями, личным ментором, в любое удобное время и получением сертификата после прохождения курсов. Программы рассчитаны как на новичков, так и на опытных и профессиональных клиентов. Цена 250$-500$ за курс, либо 50$/занятие. Дополнительно зарабатывать с Esperio можно на партнерской программе. Фирма платит 20$ за верифицированного пользователя, 500$ за активного и 30% от оплаченного спреда. Бесплатный вспомогательный инструментарий состоит из экономического календаря, новостной ленты, trading central, рыночных обзоров, свежей аналитики и терминологии. VIP-клиенты получают процент на остаток по депозиту до 5% в месяц, кешбек до 15%, личного финансового консультанта, компенсацию отрицательного свопа 20%, отсутствие комиссии за пополнение баланса, ускоренную обработку заявок на снятие, индивидуальное обучение. Выводы Отзывы об Esperio в интернете можно найти противоречивые и неоднозначные. Делитесь своим опытом, мнением об этом брокере. Не забудьте добавить все плюсы, минусы, какие вы здесь обнаружили. Плюсы Наличие инвестиционных услуг; Партнерская программа, VIP-сервис; Большой срок работы; Наличие центового типа счета. Минусы Отсутствует лицензия на брокерскую деятельность; Признаки финансовой пирамиды; Нет информации о демо-счете; Регистрация в офшорном государстве без представительств в других странах; Противоречивая и неоднозначная репутация в интернете. Добавить свой отзыв | Отзывы и комментарии Оф. сайт: esperio.org; Телефон технической поддержки: +4 202 340 766 95; Электронная почта: support@esperio.org. Отзывы о компании Esperio: Показать все Полезные Высокий рейтинг Низкий рейтингДобавить свой отзыв Ответить GIZMABIZ Июнь 4, 2022 в 3:01 дп Ваша оценка80 Наверное, это один из самых идеальных брокеров, которого я когда-либо вообще встречал и где я когда-либо торговал. Начну с торговых условий. Тут комиссионные за сделки и спреды, но, спреды почти совсем нулевые и по сути никаких издержек из себя не представляют. А комиссионные за сделки тут ниже, чем у многих известных и топовых брокеров, по той же криптовалюте тут размер комиссии точно не выше, чем у топовых криптовалютных бирж по типу бинанса. Кредитное плечо плавающее, можно менять + зависит от размера депозита. Терминал МТ4,5, суперская платформа с кучей возможностей вплоть до автотрейдинга, что здесь не запрещено. Теперь по возможностям. Итак, я торгую самостоятельно на рынке форекс + крипто, делаю примерно 10-20-30% в месяц прироста к депозиту, всегда по-разному, это ведь трейдинг)) Бывают и минусовые месяца, но очень редко. Но я не только теперь торгую, теперь я еще и инвестор, причем инвестор как в инвестиционный фонд Esperio, так и в двух трейдеров через копирование сделок. По инвестфонду больше как консервативные инвестиции. Я вложил туда 15000$, прибыль на реиневст, что-то типо долгосрочного портфеля. В копитрейдинге у меня два трейдера, один тоже более консервативный, который приносит до 10% в месяц, второй более агрессивный, с высокими рисками, и даже вроде как мартингейлщик. Там я вывожу часто прибыль, не оставляю на балансе, так как риск высокий слить все. В общем, как-то так. Брокер супер, с деньгами порядок, возможностей миллион. У меня тут как бы несколько источников заработка. Я вывожу и на жизнь, и на финансовую подушку, и на будущее собираю капитал. Так что все очень близко к идеалу. + ПЛЮСЫ: Почитайте мой отзыв еще раз. Кратко – много дополнительных возможностей, вариантов заработка, гибкие и приятные торговые условия. Все супер. - МИНУСЫ: Минусов у такого брокера точно вы не найдете. (0) (1) Ответить MEMFIS1990 Июнь 24, 2022 в 1:13 пп Ваша оценка10 Зарабатывать с Есперио у вас не получится, брокер деньги не выводит. Ну и положительные отзывы даже не читайте, особенно у них на сайте, там все фейковое, это должно быть понятно. Не рискуйте здесь, лучше работайте с проверенными брокерами. + ПЛЮСЫ: --- - МИНУСЫ: Фейковые положительные отзывы, непроверенный брокер, скам, отказ выводе средств, 100% мошенничество (2) (0) Ответить 2015 Июнь 25, 2022 в 11:48 дп Ваша оценка80 Я доволен сотрудничеством с Esperio. Брокер всегда выводит деньги, в самый кратчайший срок и без нарушения регламентирующих пунктов. Вывод оформляю по-разному, то на карту, то на вебмани. Удобно, что вариантов для пополнения и вывода средств тут несколько штук. Сотрудники компании очень дружелюбные ребята, с которыми приятно общаться. Это душки, но и одновременно мастера по трейдингу и финансовым рынкам. Я начинал тут торговать с демонстрационного счета, но быстро перешел на реальный тип счета. Заработал уже хорошую сумму денег за все время. + ПЛЮСЫ: Вывод средств работает стабильно и без перебоев; Компания имеет выгодные условия, предлагает торговать широким спектром активов с широким кредитным плечом; Профессиональные сотрудники, обладающие опытом и знанием, умеющие общаться и поддержать. - МИНУСЫ: Смущает отсутствие лицензии на деятельность, но пока что это не сильно мешает торговать с Esperio. (0) (2) Ответить RASPOP Июль 3, 2022 в 8:00 пп Ваша оценка20 Спасибо им только в одном моменте, что Esperio не врут про отрицательную доходность по инвестиционным портфелям, что они предлагают клиентам для вложений. У двух портфелей компании отрицательная доходность, и они этого не скрывают. Но в целом я не вижу причин тут торговать. Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. В общем, стандартная кухня с высоким риском. + ПЛЮСЫ: Мошенники хотя бы публикуют реальные отрицательные результаты своих инвестиционных портфелей. Это единственный плюс - МИНУСЫ: Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. Это кухня. (1) (0) Ответить ABZI Август 1, 2022 в 12:01 пп Ваша оценка20 Мне неприятно это писать, уже хотелось бы поскорее забыть об этом факапе, который я совершил, но все-таки я напишу, чтобы предупредить других людей об этой потенциальной опасности. Все дело в том, что Esperio не выводит мне мои деньги, которые я отправил сюда, чтобы торговать. Сумма, которая тут застряла – 2000 долларов. Делал перевод через Webmoney, так как у меня как раз были деньги на этой платежной системе. Это было примерно полгода назад. Да, времени уже прошло предостаточно, и я понял, что нет возможности хотя бы даже часть денег вернуть. Я обращался к юристам, там в один голос говорили, что деньги непонятно куда ушли, и еще через вебмани, ладно бы был банк, можно было что-то попробовать, тот же чарджбек, но нет, тут вообще без вариантов. Брокер казался мне белым и пушистым, с крутыми условиями, с официальной позицией честного брокерского обслуживания. Классный официальный сайт, куча услуг, интересные и приятные торговые условия – все это в итоге было обычной заманухой, как и инвестиции, копи-трейдинг и прочая дичь, которую так впаривает этот мошенник. Не влезайте в эту мошенническую организацию, потому что вы не сможете потом деньги вывести. Будете мучаться как я. На связь скамеры не выходят, контакту не поддаются. Я уже смирился с потерей, но все равно тяжело принять окончательно. + ПЛЮСЫ: Да нет тут плюсов. Все плюсы, которые я считал именно плюсами, в итоге никакой роли не сыграли. - МИНУСЫ: Брокерская компания мне попросту не выводит деньги, к сожалению. Никак не могу вернуть средства, полный игнор с их стороны, юристы тоже качают головами (1) (0) Ответить SKARLET Август 18, 2022 в 7:33 пп Ваша оценка80 Нет плохих слов про ДЦ Esperio, так как на этого посредника можно положиться. На мелкие суммы он работает по B-Book, хеджируя совокупные позиции клиентов, но на крупных счетах тут обязательно ECN, без исключений. + ПЛЮСЫ: На мелких депках по B-Book, но хеджирует, на больших – гарантированно ECN. Все документы при нем, в порядке. Обильное количество дополнительных услуг. Гибкие условия. Высокая степень надежности и безопасности. (0) (1) Ответить MONEYMINDSET Август 26, 2022 в 2:13 дп Ваша оценка80 Да, брокер офшорный, но разве это проблема? Я тут сразу же помимо регистрации аккаунта еще и ПАММ открыл, чтобы подключать к себе инвесторов и получать больше профита. На данный момент уже 6 человек подключено. + ПЛЮСЫ: Грамотный и весьма удобный сервис для копирования сделок. Я дополнительно на этом зарабатываю 3000$/месяц, ну примерно около этого. Вывод делаю раз в месяц, компания выводит стабильно без заморочек. - МИНУСЫ: Лично я никаких минусов не заметил (0) (1) Ответить GAPINVEST Август 26, 2022 в 10:17 пп Ваша оценка10 Несколько моментов про Esperio, прочитав которые, я надеюсь, что вы передумаете открывать здесь брокерский счет. Итак, во-первых, компания работает нелегально во многих юрисдикциях, и в том числе в Российской Федерации, это даже важнее понимать, если вы резидент РФ, как я. То есть лицензия на брокерскую деятельность в РФ у них отсутствует. И в случае скама со стороны фирмы (а поверьте мне на слово, это точно скам), вы не защищены, никто разбираться не будет, вы будете сами виноваты, что лишились денег. Во-вторых, фирма «по классике» сразу же отказывается от своей ответственности за любые результаты, которые получит трейдер. Слив депозита, зависание терминала, отказ в выводе – во всем этом виноват сам клиент, контора тут не причем. В-третьих, можете быть уверены в том, что брокеру есть польза от слива ваших денег, потому что Esperio работает как форекс-кухня, а не как настоящий посредник. То, что тут указывается ECN, это сказки для доверчивых людей. У фирмы нет ни одного поставщика ликвидности, они даже название их указать не могут. Да и лицензиями они не владеют, значит даже в теории не могут получить доступ к межбанку. - МИНУСЫ: Отрицательных моментов тут на самом деле полны-полно, я выделил лишь несколько основных: нелегальная деятельность из-за отсутствия лицензии, форекс-кухня с желанием и мотивацией сливать собственных клиентов, так как зарабатывать ведь надо как-то, полный отказ от ответственности, во всем виноват будет клиент (0) (0) Ответить SLUZHY Ноябрь 14, 2022 в 4:44 дп Ваша оценка80 Здесь есть все: бесплатный демонстрационный счет, крутая партнерская программа с щедрыми реферальными выплатами, центовой тип счета для тех, у кого нет большого депозита, но торговать на реальные деньги надо. Также тут есть крутые обучающие курсы, нацеленные на разных клиентов, как новеньких, так и опытных трейдеров. Проводятся они в разных форматах, как индивидуально, так и в виде групповых вебинаров. Аналитика, обзоры рынков – это все понятно. Еще крутые возможности для инвесторов. Копитрейдинг, инвестиционные портфели, инвестиционный фонд. Кстати. По поводу копитрейдинга, это крутая штука и для самих трейдеров, которые умеют торговать, но у них нет большого депозита, чтобы получать хорошие деньги, поэтому можно привлекать инвесторов, готовых инвестировать деньги, чтобы получать пассивный профит и делиться его какой-то частью. Еще тут есть партнерская программа, идеально для тех, у кого есть свой блог, кто умеет привлекать клиентов. Услуги и возможности на любой вкус. За это я любую эту брокерскую компанию, и поэтому я могу ее порекомендовать. + ПЛЮСЫ: копитрейдинг, инвестиционные услуги, партнерская программа, демонстрационный счет, исламский счет, обучающие материалы, аналитика, обзоры рынков - МИНУСЫ: отсутствуют (0) (0) Ответить BONIES Ноябрь 14, 2022 в 9:42 пп Ваша оценка10 По легенде, брокерская компания Esperio начала свою деятельность в 2011 году. Вот только это откровенное вранье, о чем нам прекрасно говорит дата регистрации домена, которая сигнализирует о 2021 годе. Кроме этого, первые отзывы и упоминания этой компании опять же появились только в 2021 году. То есть ранее эта фирмочка существовать не могла, по крайней мере, под таким названием. Кроме этого, брокер зарегистрирован в самой грязной юрисдикции, где большинство форекс-лохотронов и регистрирует свои вшивые фирмы-однодневки, чтобы окучить хомяков и запустить новый лохотрон, под новым названием. Эсперио точно также, как и другие лохотроны, зарегистрирован на Сент-Винсент и Гренадинах. Добавлю еще камней в огород этого псевдо-брокера. Отсутствие лицензии – пожалуй еще один серьезный и негативный признак. Контора никак и ничем не контролируется. Также нужно вам точно рассказать, что Центральный Банк России уже давно внес конторку в свой черный список, а сайт заблокировал на территории России. Так что нет никакого смысла в том, чтобы даже пробовать торговать в Esperio. Это наглая мошенническая псевдоброкерская псевдокомпания, ворующая деньги клиентов. + ПЛЮСЫ: Уж тут так точно никаких плюсов быть не может. - МИНУСЫ: 1) Сразу же обманывают про срок работы, который в действительности не с 2011, а с 2021 года. 2) Работают из офшорной юрисдикции, где 99,95% всех подобных компаний – тупые мошеннические конторки. 3) Лицензия на деятельность, естественно, отсутствует. 4) Компания уже состоит в черном списке ЦБ РФ, сайт заблокирован Роскомнадзором. (0) (0) Ответить SEPUL Ноябрь 28, 2022 в 5:51 пп Ваша оценка10 Судя по отзывам, этот брокер не выплачивает никому. Люди жалуются, что не могут вернуть свои деньги. Причем ладно еще те не могут вывести, кто взял бонус на депозит или воспользовался какой-либо акцией, там изначально ставились жесткие требования, из-за которых вывести нельзя депозит. Но блин, здесь не могут вывести деньги даже те, кто вообще ничего не брал, не активировал, ничем не пользовался. То есть человек пополнил депозит, поторговал, понял, что ему не подходит и заказал вывод средств, и на этом все, забыл про свои деньги. Так дела не делаются. + ПЛЮСЫ: Я не знаю. - МИНУСЫ: Говорят, что тут не работает вывод средств, абсолютно у всех. Очень много негативных отзывов в интернете от тех людей, которые вложились сюда и теперь не могут вернуть свои средства обратно. (0) (0) Ответить DANIEL Декабрь 7, 2022 в 10:21 пп Не плохое обучение он-лайн в Эсперио. Сначала без обучения торговать пробовал и ничего хорошего у меня не вышло. На курс я записался Старт Ап и поезд тронулся. Совмещаю и торги и учебный счет. Совместно неплохая работа получается. На реальный скоро перейду проверю. так что велкам на курсы, есть смысл. Хочу на У скороение курс пойти там индивидуальные занятия, но по цене пока думаю. Ответить ARTEMD73 Февраль 21, 2023 в 2:47 пп Хочу сказать спасибо за аналитику. Читаю новости рынков и обзоры постоянно. Болтян мне нравится. Благодаря аналитике нормально зарабатываю. Рекомендую. Ответить 2023 Февраль 27, 2023 в 7:51 пп Оценка80 Заработать можно здесь, хотя я и сомневался когда регистрировался. Ну как и всем страшно свои деньги куда то девать. Но я ни очем не жалею. + 30% за два месяца к депозиту. Стараюсь, да и брокер не мешает. Вывод есть. Работаем. + ПЛЮСЫ: Работать дают, не мешают - МИНУСЫ: Ну был минус, вывод ждал дольше чем всегда да и все (0) (0) Ответить ЕЛЕНА Март 2, 2023 в 11:40 дп Оценка20 Плохой брокер (0) (0) Ответить НАТАЛИЯ Июль 12, 2023 в 2:07 пп Обман, не ведитесь!!! слив депозита в первый же день Ответить 1230 Август 17, 2023 в 4:24 пп Оценка90 Брокер на 9/10. Вроде как есть много фишек и бонусы, но я таким не интересовался. Последний раз заявку на вывод средств приняли через час,ранее такая процедура могла занять день. Я кстати заявку отправил в пятницу вечером, думал вдруг не примут. (0) (0) Ответить ЛЕОН Август 29, 2023 в 3:38 пп Оценка80 Работаю здесь недолго, но уже какую то сумму заработал. Буду пробовать теперь на вывод ставить. Заработать дают, а теперь вывод проверим. Всем удачи. + ПЛЮСЫ: Зарабатывать двют и в торговлю не лезут. - МИНУСЫ: На данном этапе все пока норм. (0) (0) Предупреждение! Этот отзыв носит заказной характер, относитесь к нему критически. Ответить MAKAR77 Сентябрь 11, 2023 в 2:10 пп С самого начала, когда я начал здесь торговать я зарабатывал не много, но сейчас я уже втянулся и доход у меня не плохой, я доволен. На парах пробовала сначала, потом и крипту начала осваиваить, на крипте конечно более выгодно. Заработок свой я выводил несколько раз и проблем не было. С поддержкой общался недавно, ребята понятливые и помощь по сути получил без воды. Бонусы разные есть, но еще не применял. Пока что брокером доволен вполне. Ответить KREONT Сентябрь 18, 2023 в 8:25 пп Оценка80 Поключился к трейдеру skaktrade. За несколько месяцев отличная прибыль. Впервые пробую копитрейдинг и вижу, что реально работает. Копируешь себе сделки и торгуешь без нервных срывов. Пока в плюсе….продолжаю дальше…. + ПЛЮСЫ: не жалею, что начал здесь торговлю - МИНУСЫ: если сравнить мою работу с другими брокерами здесь минуса мизерные (0) (0) Предупреждение! Этот отзыв носит заказной характер, относитесь к нему критически. Ответить SUPASERTIO Сентябрь 30, 2023 в 12:33 пп Оценка80 В Эсперио я попал совершенно случайно как говорится за компанию. Зарегистрировался, ну пополнил счет. Неожидал, что быстро получу прибыль если честно. На Тесле поднялся, поставил на вывод половину своих денег . Я думал, что будут какие то трудности но все прошло успешно. Деньги пришли через 2 дня. Нормально можно работать тут. + ПЛЮСЫ: деньги пришли быстро - МИНУСЫ: Х (0) (0) Ответить ВЛАДИМИР СВОЙ" Октябрь 18, 2023 в 5:43 пп Оценка80 Верификация здесь быстрая, за это огромное спасибо. У предыдущего брокера, с которым у меня не сложилось я регистрировался целый день. Сами понимаете сколько нервов надо на это. А в Эсперио все оперативно и пошагово, никакой волокиты. Отличные условия для клиентов. Немного заработал уже и вывод проверил, пришли на второй день. Но было несколько вопросов, написал в чат пока не ответили, жду пару часов пока такой есть минус….. (0) (0) Ответить ZAXS Декабрь 18, 2023 в 6:25 пп Оценка80 Подключил торгового робота. Деньги капают, вот только есть один минус. Я сам не торгую, соответственно не набираюсь опыта. За меня всё делает робот, от меня требуется лишь пополнить счёт. С одной стороны меня это радует, я не трачу времени и знаю что прибыль будет 100%, а с другой стороны я сам ничерта не понимаю. Если когда-нибудь роботы перестанут работать или они уже будут непопулярны я не справлюсь сам. Это меня тревожит и я раздумываю над обучением. В Эсперио не только роботы есть, но и курсы. + ПЛЮСЫ: Можно ничего не делать и заработать - МИНУСЫ: Нет практики (0) (0) ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ Оценка ОБЩАЯ ОЦЕНКА Ваш отзыв
Свойства Год основания: 2011 Штаб-квартира: 1 Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines Регулируемый Регулятор: - Языки: Русский, английский, украинский, польский, итальянский, вьетнамский Платформа: MetaTrader 4,5 Мин.депозит: 10$ Мин. ставка: 0,01 Кредитное плечо: 1:1000 Спреды: От 0 пунктов, плавающие Демо-счет Валюты счетов: USD, EUR Типы активов: Валютные пары, сырье, товары, фондовые индексы, акции, криптовалюты, облигации Партнерская программа

0

29

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

30

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Читати українською

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Четверть века обманывать народ – это надо уметь. В этом деле настоящий эксперт – мошенник Сергей Сароян, главарь грандиозного схематоза под названием «Телетрейд» в Украине. Почему же этот «крупнокалиберный» аферист до сих пор гуляет на свободе, а не сидит в тюрьме, как положено? И как о нем отзываются бывшие сотрудники и клиенты: радостного мало…

На данный момент главарем форексной аферы под неймингом «Телетрейд» на территории Украины является мошенник Сергей Сароян. Он же директор всех местных подразделений компании. Ранее «Телетрейд» возглавлял и «руководил» всеми аферами Владимир Чернобай, который скрываясь от правоохранительных органов, скончался в Европе. Его «дело» наследовали вдова Анна Чернобай и племяш Олег Суворов, а также остальные пособники.

Сергея Сарояна называют хитрым, одиозным и амбициозным. И это неспроста. Двуличный руководитель «с пеной у рта» раздает обещания, как клиентам, так и сотрудникам. Кстати, об отзывах, как первых, так и вторых, мы расскажем чуть позже в нашем материале, поэтому рекомендуем дочитать до конца.

Что известно о Сергее Сарояне: коротко

В 2001 году он закончил Одесскую национальную академию связи им.Попова. На старте своей карьере работал в телекоммуникациях. Женат.

А на своем фейсбуке, как видите, не скрывает, что он «в теме» и работает в «Телетрейд»… Интересно, что на своей странице в Фейсбуке, а именно в разделе «Информация», он разместил такой «скромный» философский текст «обо всем и ни о чем»:

Ну, смешно, ей богу… Хотя, с другой стороны, грустно… Ведь люди читают этот бред, а многие ведутся на «профи»… Только вот потом жалуются… правда без толку, как показывает опыт многих пострадавших.

На протяжении с 2005-го по 2006-й года Сароян курировал региональные направления «Телетрейда» по стране. Под его «крылом» было свыше 30 офисов. Здесь и столица, и мама-Одесса, Харьков, город-Лев, Черновцы и т.д… Стоит отметить, что «повезло» с руководителем «Телетрейда» не только украинским городам. Так же под раздачу Сарояна попали европейские и азиатские офисы: Италия, Португалия, Польша, и т.д. Как понимаете, бабло «лилось рекой» в карманы остервенелым аферистам.

Кстати, «трудился» товарищ Сароян не за идею. Ему доставалось 3 процента от той самой «идеи»… Ну, вы поняли. Если озвучить простым языком, нам так не жить. Дорого. Богато. Красиво… Для понимания, Сароян получал на выходе свыше 30 тысяч баксов ежемесячно. И это не сейчас! А тогда… давным-давно, как говорится…. Без комментариев. Все подробности – здесь.

Кстати, вот интересное видео, где Сароян озвучивает, что он глава этой компании аферистов «Телетрейд» в Украине …

А вот и еще одно занимательное видео о том, как «Телетрейд» общается с реальными клиентами…

Телетрейд: что известно грандиозном схематозе

Печально известная на многих континентах мира форексная компания был зарегистрирована в оффшорах на Карибах. Еще три года назад в 2018-м бренд «Телетрейд» был лишен лицензии, а также ему запретили работать на территории Российской Федерации и в Беларуси. Уже в 2019-м МВД России в отношении компании были возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 159 УК РФ. Речь идет о  мошенничестве в особо крупных размерах. А вот, что касается руководства сей распрекрасной компании, то Владимир Чернобай с племянником Олегом Суворовым смотались за бугор, а также были объявлены в розыск. Кстати, в следующем 2020-м, уголовные дела на эту компанию завели и в Казахстане. Отметим, что там товарищи-руководители уже за решеткой, в отличии от наших…

Подробности «Синхронной торговли» от Телетрейда

В сентябре 2020-го в пресс-центре «Интерфакса» прошла пресс-конференция по поводу того, как «давят» масс-медиа в связи со скандальными событиями вокруг трейдерской банды «Телетрейд». Бойня, в прямом смысле этого слова, уже давно продолжается между пострадавшими клиентами и мошенниками.

На «Телетрейд» уже заведено уйма криминальных дел и не в одной стране. Так, уголовки по мошенничеству в особо крупных размерах открыты в Российской Федерации (ч.4 ст.159 УК РФ). В Казахстане уголовные дела на компанию открыты по статье 190 УК РК.

Во время пресс-конференции спикеры заявили о том, что на масс-медиа оказывают давление, запугивая. Делают это «защитники», остаивающие интересы «Телетрейда» с целью «закрыть рты» свободным СМИ.

О мошеннических схематозах проекта «Синхронная торговля» рассказал подробно бизнес-эксперт, глава РК «Амиллидиус» Богдан Терзи.

Он озвучил, что если раньше за аферы компании «Телетрейд» отвечали реальные люди-трейлеры с подачи руководства, то сейчас этот функционал выполняют роботизированные системы, которые контролируют программисты компании. Ясное дело, что все эти бото-роботы оформлены как «люди» с виртуальным баблом на счетах. Только вот проблема в том, что народ, который подключается к таким «товарищам», вполне реален и не подозревает о «зраде». По итогу люди теряют свои деньги, которые «уплывают» в карманы мошенников. Кстати, у этого «проекта» есть много названий, так как зараза распространилась по всему земному шару: «Sync trading», «Copy trading», «Teletrade invest», ну а в Украине - «Синхронная торговля».

Невероятно, но факт: по распоряжению Сергея Сарояна бандиты похитили сотрудника «Телетрейд» и требовали 5 тысяч баксов, дабы «не похоронить в болоте»

Вроде бы мы все живем в реалиях 21 века, в свободном современном обществе, но оказывается, не все так просто. Резонансный случай произошел с одним из сотрудников «Телетрейда». И это только один пример, который придали огласке. А сколько их на самом деле? Вопрос риторический, а теперь подробнее о скандале, который просто «взорвал» информационное пространство.

Итак, о «похищении с мешком на голове» рассказал сам пострадавший, служащий украинского подразделения Центра биржевых технологий «Телетрейда» Олег Фурдуй, уже бывший…

Управляющего офисом в Одессе и кризис-менеджера киевского офиса «Телетрейда» Олега Фурдуя выкрали, надели мешок на голову, вывезли в дебри и требовали 5 тысяч баксов, угрожая «похоронить в болоте». Мотивировали тем, что он «давал подсказки» клиентам по выводу бабла.

Как видим, за помощь клиентам по актуальным вопросам, связанным с выводом своих средств, глава «Телетрейда» Сергей Сароян при помощи своей банды похитил своего сотрудника и даже отобрал выкуп за него у жены Олега.

И, кстати, в Украине, «дочка» главной мошеннической структуры «Центра  Биржевых Технологий», а именно «Телетрейд» признана мошеннической, а сотрудниками СБУ и Генеральной прокуратуры Украины были проведены обыски, в ходе которых  изъята техника и ведется следствие.

Отзывы сотрудников Сарояна и его «Телетрейд»: без комментариев









Отзывы клиентов Сарояна и «Телетрейд»: здесь вообще аншлаг

Не будем ничего комментировать, размещаем исключительно комментарии клиентов этой «шарашкиной конторы», позиционирующей себя как «международная компания»…

Отзывы клиентов, которых «поимела» форекс-компания во главе с Сергеем Сарояном:

- Наталье Лячиной, клиентке Центра Биржевых Технологий, отказала компания Телетрейд в выводе ее личных средств…

- клиент Никита Лебединский попал в ситуацию, когда ему под разными предлогами отказывали в выведении средств…

- еще одна жертва обстоятельств – Ольга Король…

- компания «Телетрейд» также против того, чтобы вернуть деньги, принадлежавшие клиентке Светлане Клубковой…

- еще одна жертва мошенников – Ольга Круглякова…

- а вот Абдулатиф Хашим Альбаргави вообще вложил в «Телетрейд» свыше 500 000 миллиона баксов, а уже через полгода потерял порядка 50 000. При попытке вывести оставшиеся средства, а именно 465 000 долларов, ему доступ к счету заблокировали. Далее деньги со счета вообще пропали. Форексная компания «Телетрейд» украла у своего клиента полмиллиона баксов за ночь. Добиться справедливости вип-клиент не смог.

Также есть и другие отзывы клиентов «Телетрейда» на разных сайтах:






Что здесь сказать… Крайне непонятно, почему аферист и мошенник Сергей Сароян до сих пор на свободе, если против него собрано столько  компрометирующих материалов? Уже всему миру понятно, что эта «шарашкина контора», то есть «Телетрейд» - это мошенническая организация, которая сливает счета клиентов на собственные оффоры преступным путем. Всем понятно, а нам нет? Что не так с нашей правоохранительной системой? Или этот вопрос можно считать риторическим?

Теги статьи: ОффшорыФурдуй ОлегФорексЧернобай АннаЧернобай ВладимирСуворов ОлегАферыTeleTradeОдессаАферистыМошенникиМошенничествоТелеТрейдСароян Сергей

Автор статьи:
Михаил Соколов
Все статьи автора

26 февраля 2021 г., 11:00     Просмотров: 22561 Комментарии: 0
Распечатать Послать другу
0 Комментариев
1
Войти
G
Начать обсуждение...

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ


ИЛИ ЧЕРЕЗ DISQUS

Имя

Поделиться
Лучшие
Новые
Старые
Прокомментируйте первым.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Northern Lights » снег не может идти вечно » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно