Казалось, хуже быть уже не может, но, открыв дверь квартиры, Джеймс понял, что уровень напряженности ситуации только что перешел с отметки «все ужасно» к «просто катастрофа». Молча пронаблюдав, как с лица стоящей за порогом Мерфи исчезает радостное выражение, сменяясь растерянностью и страхом <читать дальше>

Northern Lights

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА
NORTHERN LIGHTS!


тематика: сверхспособности, NC-17
время и дата: июль-август 2031
место: о.Элсмир, Канада

Alastor GringoireCarys SalveynIngrid BergHardin GoreElsa Wyatt
гостевая сюжет FAQ список способностей список внешностей список населения шаблон анкеты правила

♦ На Элсмире началась ЭПИДЕМИЯ
♦ У нас появилась акция на ИСКАТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
♦ Не забывайте читать ОБЪЯВЛЕНИЯ
♦ Для вашего удобства создана ХРОНОЛОГИЯ


Когда на мир опускается тьма, начинается паника. Когда эта тьма дарит людям свет - начинается хаос.
П Е Р Е К Л И Ч К А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » снег не может идти вечно » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto+Condensed' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
.hsntext { width: 320px; background: #a7a4a2; border-top: #2b2824 5px double; border-bottom: #457a77 10px solid; font-family: roboto condensed; font-size: 12px; color: #2c0b06; padding: 40px; text-align: justify; line-height: 14px; }
.hsntext b { font-size: 14px; color: #43857f; }
.hsntag { width: 250px; height: 80px; position: relative; top: 40px; background: #d3cfcc; padding: 20px; text-align: center; -webkit-box-shadow: 3px 3px 6px 0px rgba(50, 50, 50, 0.75); -moz-box-shadow:3px 3px 6px 0px rgba(50, 50, 50, 0.75); box-shadow:3px 3px 6px 0px rgba(50, 50, 50, 0.75); opacity: 0.0; -o-transition: all 0.7s ease-in-out; -webkit-transition: all 0.7s ease-in-out; -moz-transition: all 0.7s ease-in-out; transition: all 0.7s ease-in-out; }
.hsntag:hover { opacity: 0.99; }
.hsntt { font-family: oswald; font-size: 25px; text-transform: uppercase; color: #3a8480; text-shadow: #0d0a08 1px 1px 0px, #a9e5e2 2px 2px 0px; margin-top: 10px; line-height: 110%;}
.hsnst {width: 170px; height: 40px; text-align: justify; font-family: roboto condensed; color: #363532; font-size: 10px; line-height: 10px; overflow: hidden; }
</style>
<center>
<div class="hsntext">
<center>
Постоянный холод — одно из верных средств сломить человека. Даже не такой сильный, чтобы убить, постоянный холод отнимает энергию, силу воли и жир, каплю за каплей. [c]
<br><br>- - - - - - - - - - - - - -<br><br>
Доброго времени суток, дамы и господа. Вас приветствует ролевая NORTHERN LIGHTS. Мы рады видеть каждого, кто решил заглянуть на наш огонек. Если у Вас будут вопросы, то любой из состава АМС обязательно Вам ответит, мы всегда готовы помочь будущим игрокам или гостям.
Если Вы решили придержать себе внешность или роль не забудьте заполнять шаблон, приведенный ниже.
</center>
</div>
<div style="background: url(http://funkyimg.com/i/XEKZ.png); width: 400px; height: 200px;">
<div class="hsntag">
<div class="hsntt">ADMINS</div>
<center><div class="hsnst"><br><center>
<a href="http://northernlights.rusff.me/profile.php?id=3"><font style="color: #141310">Alastor Gringoire</a> ♦ 
<a href="http://northernlights.rusff.me/profile.php?id=70"><font style="color: #141310">Carys Salveyn</a> ♦ 
<a href="http://northernlights.rusff.me/profile.php?id=4"><font style="color: #141310">Ingrid Berg</a> ♦ 
<a href="http://northernlights.rusff.me/profile.php?id=8"><font style="color: #141310">Hardin Gore</a> ♦ 
<a href="http://northernlights.rusff.me/profile.php?id=11"><font style="color: #141310">Elsa Wyatt</a></center> </div></center>
</div>
</center>
Код:
[font=Georgia]внешность[/font] - [ваш ник]

важная тема для гостей *хочу быть нужным
Все внешности и роли держим три дня.
______________________________

ВНЕШНОСТИ:
Cillian Murphy - мирквуд
Katheryn Winnick, Tom Hiddleston - за харли

РОЛИ:

#нужные:

0

2

Добрый день, придержите, пожалуйста
Jack Falahee - [костерост]

на всякий случай, капсом
Код:
JACK FALAHEE - [КОСТЕРОСТ]

И подскажите, имеется ли на острове ВУЗ, или же дело ограничивается школой?) Благодарю.

0

3

Костерост написал(а):

Добрый день, придержите, пожалуйста

добрый (:
держу до 3 числа)
вуза, увы, не имеется, для того, чтобы учиться после школы, нужно ехать на материк с:

0

4

Alastor Gringoire
Благодарю, в принципе, так и думалось)

0

5

Костерост написал(а):

Благодарю, в принципе, так и думалось)

всегда рад помочь)

0

6

здравствуйте.
рады, что вы так быстро открылись. дизайн, должен сказать, оправдал мои ожидания.
дело в том, что у нас немного поменялись идеи по поводу будущих персонажей, поэтому снимите, пожалуйста, с придерживания джека и финна. и придержите вот этих ребят
James Franco - [такс такс]
Harry Lloyd  - [такс такс]

0

7

такс такс написал(а):

здравствуйте.
рады, что вы так быстро открылись. дизайн, должен сказать, оправдал мои ожидания.
дело в том, что у нас немного поменялись идеи по поводу будущих персонажей, поэтому снимите, пожалуйста, с придерживания джека и финна. и придержите вот этих ребят
James Franco - [такс такс]
Harry Lloyd  - [такс такс]

ночи волшебной.
чудесный выбор :з
замечательные ребята упакованы за вами до третьего апреля.
вдохновения.

0

8

знаете, хочется сейчас чего-то теплого, светлого и весеннего, но почему-то одновременно тянет к вам)
найдется ли у вас место такому созданию? не хочется уходить, а в голове весна.
может кто-то возьмет такое к себе, чтобы стать примером, авторитетом в этом мире, где правит темнота?
и да, мой совет, сделайте смайлы одного размера, приятней глазу будет

0

9

бесконечное написал(а):

знаете, хочется сейчас чего-то теплого, светлого и весеннего, но почему-то одновременно тянет к вам)
найдется ли у вас место такому созданию? не хочется уходить, а в голове весна.
может кто-то возьмет такое к себе, чтобы стать примером, авторитетом в этом мире, где правит темнота?

знаете, я хотела сделать такой свою дочку. ну, ей будет около восемнадцати-двадцати лет.
может, вы зарегистрируетесь, а мы уже решим, если согласны?
или моя младшая сестра. но тут обязательна внешность ромолы гараи.
если не ошибаюсь, то такие темы обсуждаются в "хочу к вам". :з

0

10

я бы туда и написала, но тут стоит вопрос больше в том, найдется ли место такому персонажу в целом на ролевой, а уже потом о поиске соигрока)
сейчас зарегистрируюсь и напишу вам в лс с:

0

11

бесконечное написал(а):

я бы туда и написала, но тут стоит вопрос больше в том, найдется ли место такому персонажу в целом на ролевой, а уже потом о поиске соигрока)
сейчас зарегистрируюсь и напишу вам в лс с:

жду вас :з

0

12

Код:
jane levy - nonterrestrial

придержите, пожалуйста)

0

13

Tripp Reznor
Никому не отдадим)

0

14

Код:
emma robberts - [whatever]

0

15

CAREY MULLIGAN - [шесть]

будем пробовать приручить эту девочку

0

16

Бессоветная я. Совершенно, конечно, не важно, что нужно было выше все это заключить в код, исправляюсь:

Код:
CAREY MULLIGAN - [шесть]

Отредактировано Sølve Svain (2015-03-30 10:12:53)

0

17

whatever написал(а):

whatever

ваша, до 3.04.

Sølve Svain
Здравствуйте.
Держим до 3.04.
На данный момент свободно можно брать любого персонажа, какой вам интереснее. Но мы думаем, что ученых будет мало, хотя кто знает)

0

18

доброго времени суток :З
придержите, пожалуйста:

Код:
[size=8][font=Georgia]PHOEBE TONKIN[/font][/size] - [size=8][ВЕСЕННЯЯ][/size]

над способностью еще подумаю)

0

19

весенняя. написал(а):

доброго времени суток :З
придержите, пожалуйста:
над способностью еще подумаю)

здравствуйте) держим до 3.04
вдохновения :з

0

20

здравствуйте. вы настолько удивительные и оригинальные, что не хватает слов, чтобы передать весь восторг.
не представляю, как долго вы вынашивали сею северную идею.

заранее прошу прощения за опечатку в заявке "хочу к вам". конечно, не "бара", а "база". это я, ослепленная волшебный дизайном, не доглядела, каюсь.

0

21

здравствуйте, прекрасные.
скажу честно, вы меня покорили. очень интересная задумка. посему не могу пройти мимо

Код:
jena malone - [аляска]

пока держите так)

0

22

Привет-привет, я к вам с пробника **


в любом случае держите её
IMOGEN POOTS - [ОСЕНЬ]
и можно ли придержать способность?

0

23

прошу прощения

Код:
[size=8][font=Georgia]IMOGEN POOTS[/font][/size] - [size=8][ОСЕНЬ][/size]

0

24

жаворонок написал(а):

здравствуйте. вы настолько удивительные и оригинальные, что не хватает слов, чтобы передать весь восторг.
не представляю, как долго вы вынашивали сею северную идею.

заранее прошу прощения за опечатку в заявке "хочу к вам". конечно, не "бара", а "база". это я, ослепленная волшебный дизайном, не доглядела, каюсь.

Добрый день) Спасибо, приятно слышать, что понравилась наша идея.
Ничего страшного, мы поняли)

аляска написал(а):

здравствуйте, прекрасные.
скажу честно, вы меня покорили. очень интересная задумка. посему не могу пройти мимо
пока держите так)

Очень рады. Здравствуйте)
С удовольствием держим, до 3.

осень написал(а):

Привет-привет, я к вам с пробника **
в любом случае держите её
IMOGEN POOTS - [ОСЕНЬ]
и можно ли придержать способность?

Мы, к сожалению, не помним что за у вас был персонаж, если получится ее вернуть, почему нет.
Способности не придерживаются.
внешность за вами до 3.04)

0

25

спасибо за разъяснения. сейчас немного разгребу аврал, связанный с учебой, и напишу анкету.

а пока, пожалуйста, придержите за мной elle fanning.

Код:
[size=8][font=Georgia]Elle Fanning[/font][/size] - [size=8][жаворонок][/size]

0

26

жаворонок написал(а):

а пока, пожалуйста, придержите за мной elle fanning.

держим, замечательная)

0

27

я просто не могла пройти мимо, вы такие волшебные :3
придержите-ка мне девочку из акции культ "племя" и, конечно же, внешность

Код:
[size=8][font=Georgia]KACEY ROHL[/font][/size] - [size=8][ГАРПИЯ][/size]

0

28

гарпия написал(а):

я просто не могла пройти мимо, вы такие волшебные :3
придержите-ка мне девочку из акции культ "племя" и, конечно же, внешность
KACEY ROHL - [ГАРПИЯ]

Внешность и роль ваша до 3.04)

0

29

добрый день) хотела бы спросить, есть ли место на базе "Спираль" для медсестры и обязательно для этого обладать лечебной способностью?

0

30

Greta Lind
добрый и вам с:
место, разумеется, есть, ведь, во-первых, на базе просто обязан быть медпункт, а во-вторых, у нас же там опыты над преступниками ставят только тшшшш, так что какой-то мед.персонал должен и за их состоянием следить)
лечебной способностью для этого обладать не нужно, разумеется)

0


Вы здесь » Northern Lights » снег не может идти вечно » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно