Казалось, хуже быть уже не может, но, открыв дверь квартиры, Джеймс понял, что уровень напряженности ситуации только что перешел с отметки «все ужасно» к «просто катастрофа». Молча пронаблюдав, как с лица стоящей за порогом Мерфи исчезает радостное выражение, сменяясь растерянностью и страхом <читать дальше>

Northern Lights

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА
NORTHERN LIGHTS!


тематика: сверхспособности, NC-17
время и дата: июль-август 2031
место: о.Элсмир, Канада

Alastor GringoireCarys SalveynIngrid BergHardin GoreElsa Wyatt
гостевая сюжет FAQ список способностей список внешностей список населения шаблон анкеты правила

♦ На Элсмире началась ЭПИДЕМИЯ
♦ У нас появилась акция на ИСКАТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
♦ Не забывайте читать ОБЪЯВЛЕНИЯ
♦ Для вашего удобства создана ХРОНОЛОГИЯ


Когда на мир опускается тьма, начинается паника. Когда эта тьма дарит людям свет - начинается хаос.
П Е Р Е К Л И Ч К А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » снег не может идти вечно » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto+Condensed' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
.hsntext { width: 320px; background: #a7a4a2; border-top: #2b2824 5px double; border-bottom: #457a77 10px solid; font-family: roboto condensed; font-size: 12px; color: #2c0b06; padding: 40px; text-align: justify; line-height: 14px; }
.hsntext b { font-size: 14px; color: #43857f; }
.hsntag { width: 250px; height: 80px; position: relative; top: 40px; background: #d3cfcc; padding: 20px; text-align: center; -webkit-box-shadow: 3px 3px 6px 0px rgba(50, 50, 50, 0.75); -moz-box-shadow:3px 3px 6px 0px rgba(50, 50, 50, 0.75); box-shadow:3px 3px 6px 0px rgba(50, 50, 50, 0.75); opacity: 0.0; -o-transition: all 0.7s ease-in-out; -webkit-transition: all 0.7s ease-in-out; -moz-transition: all 0.7s ease-in-out; transition: all 0.7s ease-in-out; }
.hsntag:hover { opacity: 0.99; }
.hsntt { font-family: oswald; font-size: 25px; text-transform: uppercase; color: #3a8480; text-shadow: #0d0a08 1px 1px 0px, #a9e5e2 2px 2px 0px; margin-top: 10px; line-height: 110%;}
.hsnst {width: 170px; height: 40px; text-align: justify; font-family: roboto condensed; color: #363532; font-size: 10px; line-height: 10px; overflow: hidden; }
</style>
<center>
<div class="hsntext">
<center>
Постоянный холод — одно из верных средств сломить человека. Даже не такой сильный, чтобы убить, постоянный холод отнимает энергию, силу воли и жир, каплю за каплей. [c]
<br><br>- - - - - - - - - - - - - -<br><br>
Доброго времени суток, дамы и господа. Вас приветствует ролевая NORTHERN LIGHTS. Мы рады видеть каждого, кто решил заглянуть на наш огонек. Если у Вас будут вопросы, то любой из состава АМС обязательно Вам ответит, мы всегда готовы помочь будущим игрокам или гостям.
Если Вы решили придержать себе внешность или роль не забудьте заполнять шаблон, приведенный ниже.
</center>
</div>
<div style="background: url(http://funkyimg.com/i/XEKZ.png); width: 400px; height: 200px;">
<div class="hsntag">
<div class="hsntt">ADMINS</div>
<center><div class="hsnst"><br><center>
<a href="http://northernlights.rusff.me/profile.php?id=3"><font style="color: #141310">Alastor Gringoire</a> ♦ 
<a href="http://northernlights.rusff.me/profile.php?id=70"><font style="color: #141310">Carys Salveyn</a> ♦ 
<a href="http://northernlights.rusff.me/profile.php?id=4"><font style="color: #141310">Ingrid Berg</a> ♦ 
<a href="http://northernlights.rusff.me/profile.php?id=8"><font style="color: #141310">Hardin Gore</a> ♦ 
<a href="http://northernlights.rusff.me/profile.php?id=11"><font style="color: #141310">Elsa Wyatt</a></center> </div></center>
</div>
</center>
Код:
[font=Georgia]внешность[/font] - [ваш ник]

важная тема для гостей *хочу быть нужным
Все внешности и роли держим три дня.
______________________________

ВНЕШНОСТИ:
Cillian Murphy - мирквуд
Katheryn Winnick, Tom Hiddleston - за харли

РОЛИ:

#нужные:

0

61

Раз так, то крепко-крепко держите чудесную)

Код:
[size=8][font=Georgia]WILLA HOLLAND[/font][/size] - [size=8][POLAROID][/size]

0

62

придержите, пжалста

Код:
[size=8][font=Georgia]Iggy Azalea[/font][/size] - [size=8][пiдрушка Ноа][/size]

0

63

Polaroid написал(а):

Раз так, то крепко-крепко держите чудесную)

держим до 4.04

Noah Yang написал(а):

придержите, пжалста

держим до 4.04

0

64

НЛО призывать - как "способность" - можно?

0

65

Grendaizer написал(а):

НЛО призывать - как "способность" - можно?

боюсь, что нет.)

0

66

Воу-воу, а я хочу поболтать с кем-то из админов на счет персонажа. )) Желательно лично. Мозг вылюблю, но обещаю быть нежным. ;З

0

67

боюсь, что нет.)

А пишите, что городишко не какой-нибудь электронный консервативно-отсталый Салем... =/

А что там с приехавшим, не демократически назначенным демократическими властями Канады, чрезвычайным и.о. мэра Алерта? Ну, т.е. Есть он, нет, НПЦ это или нет.

0

68

Grendaizer написал(а):

А пишите, что городишко не какой-нибудь электронный консервативно-отсталый Салем... =/

ну, я хотел бы сгонять в другую галактику или хотя бы коснуться Солнца, но, увы, в наш мир это совершенно не вписывается, как и внезапное появление НЛО. хватит с нас всяких невиданных явлений вроде Пыли.)

Grendaizer написал(а):

А что там с приехавшим, не демократически назначенным демократическими властями Канады, чрезвычайным и.о. мэра Алерта? Ну, т.е. Есть он, нет, НПЦ это или нет.

он совсем не приехавший. предыдущий мэр подал в отставку, а так как в городе полнейший хаос, его место занял другой человек. но бедняга совершенно не знает, как справиться со всем происходящим. собственно, никто пока не знает.

0

69

хватит с нас всяких невиданных явлений вроде Пыли.)

Очевидно, торнадо с коковых полей Колумбии верхом на Гольфстриме приносит...

он совсем не приехавший. предыдущий мэр подал в отставку, а так как в городе полнейший хаос, его место занял заместитель. но бедняга совершенно не знает, как справиться со всем происходящим. собственно, никто пока не знает.

А?

К Т О управляет городом? Как им вообще удается не дать разнести его на кирпичики?
. . .
Во главе правительства сейчас стоит человек из столицы, он был направлен в Алерт сразу же, как предыдущий мер не смог совладать с ситуацией и бежал. Новый глава бывший военный, вместе с ним в город пришел специальный отдел, который теперь следит за порядком и происшествиями в городе. В его составе отлично обученные люди, которые могут оказать давление и сопротивление, если поступит такой приказ. В данный момент правительство сотрудничает со " Спиралью", и даже тайно участвует в их программе по реабилитации тех, кто получил способность.

Э?.. Хм. Ну... Т.е., вр.и.о мэра - одно, а новый глава правительства Алерта - другое. Ага...

0

70

Grendaizer, а вы не хотите ли взять роль нового мэра? (Если это конечно не вступает в конфликт с интересами администрации)
Или помощника со стороны местной полиции - то есть от силовых структур?

0

71

а вы не хотите ли взять роль нового мэра? (Если это конечно не вступает в конфликт с интересами администрации)

Я пытаюсь выяснить, с чем это вступает в конфликт, но мне говорят, что новой мэр - не тот мэр, о котором пишут в сюжете... Или я в ночи туплю без всякой кокаиновой пыли, что вообще не то, что Алерт, а полный Алярм.

Или помощника со стороны местной полиции - то есть от силовых структур?

Вообще я думал мэр-приезжий-военный (кем бы он ни был в итоге) себе взять, это да.
Про помощника от силовых структур в виде местной полиции. Да на 700-т человек какая полиция. "Отделение шерифа на шесть человек" же. Хм.

0

72

Grendaizer написал(а):

Или я в ночи туплю без всякой кокаиновой пыли, что вообще не то, что Алерт, а полный Алярм.

Я надеюсь, что всё разрешиться благополучно.

Grendaizer написал(а):

Вообще я думал мэр-приезжий-военный (кем бы он ни был в итоге) себе взять, это да.
Про помощника от силовых структур в виде местной полиции. Да на 700-т человек какая полиция. "Отделение шерифа на шесть человек" же. Хм.

Ну шести служащим тоже необходима организация работы.
В общем, как обсудите мэрский вопрос, если ещё будет желание, высылайте мне ЛС, обсудим.

0

73

Grendaizer написал(а):

Э?.. Хм. Ну... Т.е., вр.и.о мэра - одно, а новый глава правительства Алерта - другое. Ага...

здесь у нас неувязочка, так как все писалось разными людьми, и, каюсь, я не досмотрел. мы еще раз все обсудим и исправим сей момент в ближайшее время. спасибо за вашу внимательность)

Joy Hirsch написал(а):

(Если это конечно не вступает в конфликт с интересами администрации)

будем только рады с:

Grendaizer написал(а):

Я пытаюсь выяснить, с чем это вступает в конфликт, но мне говорят, что новой мэр - не тот мэр, о котором пишут в сюжете... Или я в ночи туплю без всякой кокаиновой пыли, что вообще не то, что Алерт, а полный Алярм.

нет-нет, вы совершенно правы, это у нас вышла накладка из-за человеческого фактора.)

Grendaizer написал(а):

Вообще я думал мэр-приезжий-военный (кем бы он ни был в итоге) себе взять, это да.
Про помощника от силовых структур в виде местной полиции. Да на 700-т человек какая полиция. "Отделение шерифа на шесть человек" же. Хм.

вы знаете, лично я был бы за. но, как я и сказал, мы еще раз обсудим. будет здорово, если вы оставите какую-нибудь связь с вами или заглянете завтра, чтобы уже точно знать что и к чему.)

0

74

Я надеюсь, что всё разрешиться благополучно.

Путинская Канада: "Поздравляю, у вас мэр".

Ну шести служащим тоже необходима организация работы.
В общем, как обсудите мэрский вопрос, если ещё будет желание, высылайте мне ЛС, обсудим.

Да. Но что вы предлагаете О_о

нет-нет, вы совершенно правы, это у нас вышла накладка из-за человеческого фактора.)

Надеюсь, это была реальная симпотяга *сопит*

или заглянете завтра

Что же. Завтра и загляну.

0

75

Grendaizer написал(а):

Что же. Завтра и загляну.

Еще раз благодарим, что заметили эту несостыковку. Будем ждать вас завтра, думаю, этот вопрос мы решим быстро.
А там уже и поговорим о роли, которую вы решите для себя взять)

0

76

Grendaizer написал(а):

Путинская Канада: "Поздравляю, у вас мэр".

Чрезвычайное положение же, нэ? Снаружи остров должны были объявить особой зоной.

Grendaizer написал(а):

Да. Но что вы предлагаете О_о

А что я могу предлагать, кроме того, чтобы написать мне в ЛС, когда вы определитесь с ролью? Рано предлагать что-либо ещё.

+1

77

Как ваше селекторное совещание по вопросу статуса вр.и.о мэра?)

0

78

Grendaizer написал(а):

Как ваше селекторное совещание по вопросу статуса вр.и.о мэра?)

Он военный, приехал из столицы. Как все изначально и было в факе.

0

79

Так его можно играть?

0

80

Grendaizer написал(а):

Так его можно играть?

Можно, но с определенными условиями, которые мы можем обсудить если все-таки решите его брать.

0

81

Рассказывайте)

0

82

Grendaizer написал(а):

Рассказывайте)

Так как персонаж является довольно важной фигурой в игре, мы разрешим его взять, если вы не будете выбиваться из сюжета. И если в голове возникнут какие гениальные идеи, то сначала вы обговорите их с нами. Такой персонаж - это довольно серьезная ответственность. И если вы его возьмете, помните, что фамилия его уже прописана в faq, а это значит, что только с такой фамилией он может быть.

0

83

Доброго времени суток, уважаемые.
Скажите, Дэн Стивенс освободится в назначенный срок, то бишь завтра, если не будет написан или он плотно закреплен за товарищем Стражем?

0

84

Скиталец написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые.
Скажите, Дэн Стивенс освободится в назначенный срок, то бишь завтра, если не будет написан или он плотно закреплен за товарищем Стражем?

Здравствуйте.
Я его планировал для заявки использовать, но могу отдать, если вам нужен Стивенс.

0

85

Здравствуйте и процветайте!)
Хотелось бы узнать вот что - Возможно ли способность Дупликация, из вашего списка, описать таким образом, чтобы персонаж мог создавать лишь одну свою копию, но она была бы практически полноценной личностью, и не рассыпалась от любого прикосновения а лишь получив ранение убившее бы обычного человека либо если бы обладатель дара-создатель клона решил его отозвать? Либо какие бы то ни было отступления от описания из списка не приветствуются?

0

86

Медуза написал(а):

Здравствуйте и процветайте!)
Хотелось бы узнать вот что - Возможно ли способность Дупликация, из вашего списка, описать таким образом, чтобы персонаж мог создавать лишь одну свою копию, но она была бы практически полноценной личностью, и не рассыпалась от любого прикосновения а лишь получив ранение убившее бы обычного человека либо если бы обладатель дара-создатель клона решил его отозвать? Либо какие бы то ни было отступления от описания из списка не приветствуются?

Здравствуйте и спасибо :з
Хм, думаю такое возможно. Скажем, сначала ваши клоны рассыпались, но вы смогли научиться создавать такого клона, который будет как настоящий человек) если сможете это грамотно описать, то почему бы и нет?)

0

87

продлите Ллойда, пожалуйста. мой ленивец не успевает к сроку.

0

88

Noah Yang
до 5 держим)

0

89

Watchmen написал(а):

TOBEY MAGUIRE - [NONTERRESTRIAL]

Watchmen написал(а):

JANE LEVY - [NONTERRESTRIAL]

подержите еще, пожалуйста, все очень напряженно, но мы с юной мисс в процессе)

0

90

Tripp Reznor
держим до 5 и никуда не отпустим)

0


Вы здесь » Northern Lights » снег не может идти вечно » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно