Казалось, хуже быть уже не может, но, открыв дверь квартиры, Джеймс понял, что уровень напряженности ситуации только что перешел с отметки «все ужасно» к «просто катастрофа». Молча пронаблюдав, как с лица стоящей за порогом Мерфи исчезает радостное выражение, сменяясь растерянностью и страхом <читать дальше>

Northern Lights

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА
NORTHERN LIGHTS!


тематика: сверхспособности, NC-17
время и дата: июль-август 2031
место: о.Элсмир, Канада

Alastor GringoireCarys SalveynIngrid BergHardin GoreElsa Wyatt
гостевая сюжет FAQ список способностей список внешностей список населения шаблон анкеты правила

♦ На Элсмире началась ЭПИДЕМИЯ
♦ У нас появилась акция на ИСКАТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
♦ Не забывайте читать ОБЪЯВЛЕНИЯ
♦ Для вашего удобства создана ХРОНОЛОГИЯ


Когда на мир опускается тьма, начинается паника. Когда эта тьма дарит людям свет - начинается хаос.
П Е Р Е К Л И Ч К А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » снег не может идти вечно » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto+Condensed' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
.hsntext { width: 320px; background: #a7a4a2; border-top: #2b2824 5px double; border-bottom: #457a77 10px solid; font-family: roboto condensed; font-size: 12px; color: #2c0b06; padding: 40px; text-align: justify; line-height: 14px; }
.hsntext b { font-size: 14px; color: #43857f; }
.hsntag { width: 250px; height: 80px; position: relative; top: 40px; background: #d3cfcc; padding: 20px; text-align: center; -webkit-box-shadow: 3px 3px 6px 0px rgba(50, 50, 50, 0.75); -moz-box-shadow:3px 3px 6px 0px rgba(50, 50, 50, 0.75); box-shadow:3px 3px 6px 0px rgba(50, 50, 50, 0.75); opacity: 0.0; -o-transition: all 0.7s ease-in-out; -webkit-transition: all 0.7s ease-in-out; -moz-transition: all 0.7s ease-in-out; transition: all 0.7s ease-in-out; }
.hsntag:hover { opacity: 0.99; }
.hsntt { font-family: oswald; font-size: 25px; text-transform: uppercase; color: #3a8480; text-shadow: #0d0a08 1px 1px 0px, #a9e5e2 2px 2px 0px; margin-top: 10px; line-height: 110%;}
.hsnst {width: 170px; height: 40px; text-align: justify; font-family: roboto condensed; color: #363532; font-size: 10px; line-height: 10px; overflow: hidden; }
</style>
<center>
<div class="hsntext">
<center>
Постоянный холод — одно из верных средств сломить человека. Даже не такой сильный, чтобы убить, постоянный холод отнимает энергию, силу воли и жир, каплю за каплей. [c]
<br><br>- - - - - - - - - - - - - -<br><br>
Доброго времени суток, дамы и господа. Вас приветствует ролевая NORTHERN LIGHTS. Мы рады видеть каждого, кто решил заглянуть на наш огонек. Если у Вас будут вопросы, то любой из состава АМС обязательно Вам ответит, мы всегда готовы помочь будущим игрокам или гостям.
Если Вы решили придержать себе внешность или роль не забудьте заполнять шаблон, приведенный ниже.
</center>
</div>
<div style="background: url(http://funkyimg.com/i/XEKZ.png); width: 400px; height: 200px;">
<div class="hsntag">
<div class="hsntt">ADMINS</div>
<center><div class="hsnst"><br><center>
<a href="http://northernlights.rusff.me/profile.php?id=3"><font style="color: #141310">Alastor Gringoire</a> ♦ 
<a href="http://northernlights.rusff.me/profile.php?id=70"><font style="color: #141310">Carys Salveyn</a> ♦ 
<a href="http://northernlights.rusff.me/profile.php?id=4"><font style="color: #141310">Ingrid Berg</a> ♦ 
<a href="http://northernlights.rusff.me/profile.php?id=8"><font style="color: #141310">Hardin Gore</a> ♦ 
<a href="http://northernlights.rusff.me/profile.php?id=11"><font style="color: #141310">Elsa Wyatt</a></center> </div></center>
</div>
</center>
Код:
[font=Georgia]внешность[/font] - [ваш ник]

важная тема для гостей *хочу быть нужным
Все внешности и роли держим три дня.
______________________________

ВНЕШНОСТИ:
Cillian Murphy - мирквуд
Katheryn Winnick, Tom Hiddleston - за харли

РОЛИ:

#нужные:

0

31

доброй ночи) придержите, будьте добры, на максимальный срок)
AARON STANFORD - [BAD WOLF]

0

32

bad wolf написал(а):

доброй ночи) придержите, будьте добры, на максимальный срок)
AARON STANFORD - [BAD WOLF]

доброй) он весь ваш (:

0

33

Код:
[size=8][font=Georgia]Gemma Arterton[/font][/size] - [size=8][Кто-то][/size]

Придержите, пожалуйста [:

0

34

Кто-то написал(а):

Придержите, пожалуйста [:

сделано с:

0

35

такой вопрос: может ли быть способность бессмертие?

0

36

эта какая-то чудо-игра! кто-то я нигде-нигде не видел Gemma Arterton в игроках, а она же прям ах!
очень-очень здорово.

0

37

Rosheen Breslin написал(а):

такой вопрос: может ли быть способность бессмертие?

смотря как Вы ее опишите, что именно Вы предполагаете под этой способностью?

0

38

скоро написал(а):

эта какая-то чудо-игра! кто-то я нигде-нигде не видел Gemma Arterton в игроках, а она же прям ах!
очень-очень здорово.

да, да, мы чудесатые) приходите к нам поскорее)

0

39

весь день мозолю о вас глаза - нельзя быть такими крутыми ><
держите:

Код:
[size=8][font=Georgia]SETH GABEL[/font][/size] - [size=8][ГАДЕС][/size]

0

40

Код:
[size=8][font=Georgia]kaya scodelario[/font][/size] - [size=8][персефона][/size]

0

41

гадес написал(а):

весь день мозолю о вас глаза - нельзя быть такими крутыми ><
держите:

спасибо)) но тоже я бы сказала и про вас
я. вас. уже. люблю за прекрасного Сета *о*
держу его для вас до 04.04
персефона
держу за вами до 04.04

0

42

Скажите, а анкеты принятых игроков можно почитать в каком-либо разделе?
Хочется знать, какие типажи уже есть, каких нет.

0

43

И вопрос вдогонку: как я понимаю, в "Норс-Поинт" сейчас может попасть любой бедолага, получивший способности и повинный в каком-либо серьёзном правонарушении, связанным с ними? (Например случайное эмоциональное испепеление зловредного соседа?)

Среди моих идей есть идея персонажа, который хочет облегчить жизнь именно таких заключённых, и готов законным способом отстаивать их права. Насколько актуален будет такой замысел?  Ещё у меня в загашнике есть идеи о недавно сбежавшем от "хорошей" жизни на остров человеке, который попытается основать там нечто вроде агентства мастеров на все руки (помогаем со всеми случаями - от уроков по готовки до поисков пропавшего человека). А также идея о прибившим в город с теми самыми 15тью военными и учёными антикризисным психологом. Собственно, эту идею можно и с первой совместить... ну и ещё вопрос: много ли у вас на форуме героев-военных и представителей власти?

0

44

Мейби написал(а):

Скажите, а анкеты принятых игроков можно почитать в каком-либо разделе?
Хочется знать, какие типажи уже есть, каких нет.

Анкеты становятся доступны после принятия, но их еще не так много. Присутствуют два человека из Спирали, два преступника, двое нейтральных граждан и один юноша из культа.
Да, скорее всего попадет, особенно если правонарушение связано со способностью.
Если человек опасен, то вряд ли вам удастся отстоять его, те, кто вот так проявляют себя, оказываются во власти Спирали, а даже не в тюрьме. Такого преступника будут содержать в большой строгости или же зачистят стразу после его изучения. На этом острове людям еще неизвестно сколько жить, и Спираль не может позволить себе собрать в одном месте кучку ходячих катастроф и ждать пока их прорвет. А если вы будете так уж рьяно их отстаивать, то вас могут не понять.
Насчет второй идеи, думаю, что ничто не помешает вам создать такого персонажа.
С вами говорит психолог, который прибыл с отделом, сейчас работает в Спирали и занимается с теми, кто получил способность)
Мы существуем один день, ни власти ни военных пока еще нет.

0

45

Добрый день. Измените, пожалуйста, имя в профиле  на Vera Bers. Автозаполнение пошутило слегка.

0

46

Vera Bers
сделано)

+1

47

И еще вопрос, так как не могу найти тему с правилами. Какой у ролевой рейтинг?

0

48

Vera Bers
инструкция по выживанию тема с правилами, находится разделом ниже

Watchmen написал(а):

Рейтинг: NC-17

+1

49

Hardin Gore
О, спасибо за ответы.
Знаете, остановлюсь на идее хватающегося за любую работу. Такое занятие не помешает мне прикипеть душой к каким-нибудь несчастным, если того захочется моей душе.

А теперь прошу потерпеть меня ещё чуть-чуть)) ответить ещё на парочку вопросов:
1. Работает ли в городе интернет и прочие средства связи с внешним миром?? Как жители передают сообщения наружу? Например о том, необходимо: консервы, тёплая одежда, солдаты? Как я понимаю, снаружи каким-то способом
2. Может ли простой гражданин не обладающий навыками спецназовца и Беара Грилса въехать в город, или всё прикрыто военными, которые вначале стреляют, потом спрашивают?
3. Как Вы планируете делать сброс Пыли, игровой фишкой, котором объявляют на весь форум и город/соответственно: "Граждане, сегодня спускаемся в бункер!"? Или возможность быть осыпанными пылью на совести игроков?

0

50

Мейби написал(а):

Мейби

Вся связь пропала, никакого контакта с внешним миром. Только сообщения на бумаге, если стоять прямо на границе купола и общаться с кем-то по ту сторону.
Таким образом и передают, так как на границе остаются военные, чтобы защитить остров от наплыва любопытствующих.
Нет, в данный момент въехать уже нельзя, только если человек не является ученым или необходим на острове в связи с какой-то другой причиной. Но свободно попасть туда можно было в первые несколько недель, пока правительство не узнала об этом и когда еще не было известно о способностях.
Пыль внезапный предмет, она появляется их сияния, и кто знает, когда и где это случится
В основном, к нам приходят люди, которые уже оказались под воздействием пыли, но если вы хотите, то можем устроить вам торжественное посвящение хд

0

51

Hardin Gore
А можно ли дать кому-то взятку?
У меня такая задумка: человек, спасаясь от серррёзных мафиозных кредиторов, въезжает на остров - там его точно не достанут! А по работе персонаж пока "человек из отдела логистики той самой компании, о которой все слышали". Нужны ли такие люди на острове? Тогда можно было тогда можно было бы стать эдаким офис-менеджером, только в масштабах города (может предыдущий тоже не справился, как и мэр) и бы въехать добровольцем...

Пыль внезапный предмет, она появляется их сияния, и кто знает, когда и где это случится
В основном, к нам приходят люди, которые уже оказались под воздействием пыли, но если вы хотите, то можем устроить вам торжественное посвящение хд

О, спасибо, это так гостеприимно.) Как-нибудь можно, потому что у меня, глядя на список, лампочка над головой не загорелась.)

0

52

Мейби написал(а):

Мейби

А почему вы не хотите попасть туда в первые недели?
Думаю, что в качестве исключения, можно будет пропустить вас на остров и после того, как въезд закроют. Тут вариант такой, что персонажу удастся подкатит к кому-то в столице, и убедить, что на острове необходим такой человек, может он согласится что-то сделать там для властей, ну и у него должен быть человек, который ему бы помог, знакомый. Или знакомый в строе военных, который его проведет. Хотя, все это такая морока, думать как и что провернуть)
Да? Удивительно, мне всегда хочется все и сразу, не знаешь за какую способность взяться. Т.е. мы сможем одарить вас способностью какой посчитаем нужной? Это было бы интересно " потирает руки"

0

53

А почему вы не хотите попасть туда в первые недели?

Если я правильно понимаю, в первые недели особо вообще не было слышно об острове -  раз правительство так долго не признавало произошедшего и не вводило особое положения, то большая часть людей, услышь они о творящемся на острове, то сочли истории на острове чем-то вроде городских легенд и не восприняли всерьёз (особенно если у них есть работа и нет свободного времени))
То есть надо иметь склонность к теориям заговора/религиозности, чтобы воспринять эту историю всерьёз, вот так без заявлений правительства, СМИ и учёных.

Тут вариант такой, что персонажу удастся подкатит к кому-то в столице, и убедить, что на острове необходим такой человек, может он согласится что-то сделать там для властей, ну и у него должен быть человек, который ему бы помог, знакомый. Или знакомый в строе военных, который его проведет. Хотя, все это такая морока, думать как и что провернуть)

Хм. Хотите тогда, я что в процессе придумаю, сброшу ЛСом? Имя у аккаунта, совершенно точно, будет Джой, а вот с фамилией пока не ясно.

Да? Удивительно, мне всегда хочется все и сразу, не знаешь за какую способность взяться. Т.е. мы сможем одарить вас способностью какой посчитаем нужной? Это было бы интересно "потирает руки"

Ну, я тоже.) А потом обычно усиленно смиряю хотелку и подбираю что-то, что подойдёт к характеру и занятиям героя.
Вначале мне надо попасть на игру, но почему нет? Люблю сюрпризы. *W*
Только дайте мне пару-тройку игр побегать простым человеком, а потом включайте пыль-машины.

И последний вопрос. Верно ли я понимаю, что:
neutrality - просто мирные местные/приезжие, которые в шоке от происходящего.
cult - сектанты.
criminal - преступники, беглые или заключённые.
Если с ними всё ясно, то в остальном я немного путаюсь:
government - городская администрация и городские структуры (полиция там, главрач больницы, работники тюрьмы и прочее) и все их поддерживающие?
helix - учёные и работники исследовательской станции?
north - только особые военные.

0

54

Мейби написал(а):

Если я правильно понимаю, в первые недели особо вообще не было слышно об острове

Да, но до появления способностей все-таки все было не так строго, туда можно было попасть.

Мейби написал(а):

Хм. Хотите тогда, я что в процессе придумаю, сброшу ЛСом? Имя у аккаунта, совершенно точно, будет Джой, а вот с фамилией пока не ясно.

Да, было бы неплохо.

Мейби написал(а):

Вначале мне надо попасть на игру, но почему нет? Люблю сюрпризы. *W*
Только дайте мне пару-тройку игр побегать простым человеком, а потом включайте пыль-машины.

Договорились)

Мейби написал(а):

north - только особые военные

Это именно отделение Север, которое подчиняется новому меру и послано правительством из столицы, у них свои интересы.

Мейби написал(а):

government - городская администрация и городские структуры (полиция там, главрач больницы, работники тюрьмы и прочее) и все их поддерживающие?

Да. совершенно верно, те, кто поддерживает их точку зрения по поводу сложившейся ситуации.

helix - учёные и работники исследовательской станции?

Все, кто поддерживает их.
Тут больше дело не в принадлежности какой-то группе, а именно лояльность. Например, мой персонаж работает на Спираль, но не поддерживает их.

0

55

Вот вы мне столько отвечаете,а я каждый раз обманываю с последним вопросом. D:
Поэтому в этот раз не буду писать, что он последний.
А вопрос такой: каково оно, недалёкое, будущее , в мире игры? Мир-интернационал-жвачка, побеждены голод, найдено лекарство от рака? Или всеобщая паранойя, богатые ещё больше обогатились, бедные ещё больше обеднели, там и сям войны? В общих чертах.
Есть какие-нибудь революционные технические изобретения, вошедшие в повседневную жизнь и о которых все должны знать?

0

56

Доброго времени суток, прекрасные.
Для начала хочу сказать: вы просто нереальные. У Вас получился невероятный мир, в который сразу же хочется окунуться! Удачи Вам и процветания :з
И я желаю к Вам присоединится) Не могли бы Вы помочь мне с внешностью? Я разрываюсь между этими очаровательными девушками: Willa Holland, Stacy Martin или Daria Sidorchuk.

0

57

Мейби написал(а):

Вот вы мне столько отвечаете,а я каждый раз обманываю с последним вопросом. D:

Для этого меня здесь держат, хлеб мой хд
Технологии развились, но ничего кардинального мы решили не делать, привычный для нас мир, с небольшими катаклизмами.
Тем более, пока в нашем распоряжении лишь небольшой городок на Севере и остальное мир нас не должен беспокоить)
Спасибо за предложение, мы подумаем над этим вариантом.

+1

58

Polaroid написал(а):

Willa Holland

+

0

59

Polaroid
Спасибо, будем пытаться процветать)
Голосую за юную нимфоманку или Willa Holland. Зависит от того, какого персонажа вы задумали.

0

60

Polaroid написал(а):

Willa Holland

тоже плюсую х)

0


Вы здесь » Northern Lights » снег не может идти вечно » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно