Казалось, хуже быть уже не может, но, открыв дверь квартиры, Джеймс понял, что уровень напряженности ситуации только что перешел с отметки «все ужасно» к «просто катастрофа». Молча пронаблюдав, как с лица стоящей за порогом Мерфи исчезает радостное выражение, сменяясь растерянностью и страхом <читать дальше>

Northern Lights

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА
NORTHERN LIGHTS!


тематика: сверхспособности, NC-17
время и дата: июль-август 2031
место: о.Элсмир, Канада

Alastor GringoireCarys SalveynIngrid BergHardin GoreElsa Wyatt
гостевая сюжет FAQ список способностей список внешностей список населения шаблон анкеты правила

♦ На Элсмире началась ЭПИДЕМИЯ
♦ У нас появилась акция на ИСКАТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
♦ Не забывайте читать ОБЪЯВЛЕНИЯ
♦ Для вашего удобства создана ХРОНОЛОГИЯ


Когда на мир опускается тьма, начинается паника. Когда эта тьма дарит людям свет - начинается хаос.
П Е Р Е К Л И Ч К А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » покорители вершин » CROSSDOM


CROSSDOM

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

http://s8.uploads.ru/ibcsR.png


C R O S S D O M
место, которое станет тебе д о м о м

Друг мой, сядь поближе, посмотри на меня. Я скоро умру, я знаю это. Я много путешествовал, ходя куда дальше, чем простираются твои фантазии. Да, за тот лес и за те горы. Я видел много разных людей, разных судеб, слышал множество историй. Мне не хватит жизни, что бы повидать их все, поэтому я лишь скажу тебе, что мир куда больше, чем ты думаешь. Он не ограничивается твоим домом, твоим городом или миром. Ты не сможешь обойти его весь, даже будь у тебя в запасе тысячи лет жизни. И везде живут люди, кто-то чужд нам, нашим понятиям, а в ком-то можно найти верных друзей. Просто не бойся, ступит за порог и не оборачивайся, пока твой дом не скроется за горизонтом. Ты не пожалеешь о своём путешествии, клянусь тебе.
Когда-нибудь, твои силы тебя покинут, и ты так же передашь свои знания другим людям, молодым, амбициозным искателям приключений. И какой бы не была твоя жизнь, ты умрёшь счастливым.

0

61

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 86#p549486

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЖЕЛЕЗНОГО БРАТА.

MARVEL / X-MEN
«марвел / люди-икс»
https://41.media.tumblr.com/0c68c9e5847886c486d8ec56999572e7/tumblr_nsmd5lUldr1rlgpdyo3_540.jpg
Piotr Rasputin 29-32 | мутант | Henry Cavill*

Девочка была самой младшей в семье, где, помимо нее, были и еще три брата. Сама Ульяна была особенно дружна со средним братом Петром, ласково называвшим девочку "маленькой снежинкой". Однако старшего Михаила она никогда не видела - все были уверены, что молодой космонавт погиб. На самом деле, как только ген мутантов дал о себе знать, юношу, оградив от каких-либо внешних влияний, отправили на исследования. Через несколько лет Петр также обнаружил в себе необычайную способность покрывать свое тело неорганической сталью. Однако эти силы он использовал редко и лишь в помощь семье по хозяйству. Лишь однажды, когда неуправляемый трактор мчался прямо на Ульяну, игравшую неподалеку, Петр обернулся в стальную форму, спасая сестренку и останавливая машину, которая разлетелась по кускам под напором его силы. Так их нашел профессор Ксавьер и предложил обучение в своей школе.

Русский мутант, персонаж является членом Людей Икс, и пока что самым сильным из них физически. После дебюта он достаточно часто присутствовал в комиксах, связанных с Людьми Икс. Также талантливый художник, он нехотя соглашается использовать свои силы в бою, чувствуя, что его ответственность — направить свои способности на благо рода людей и мутантов.
Отношения: Брат, ради которого я готова и убивать, и умереть. Ты терзаешься чувством вины из-за того, что со мной произошло. Тебе сложно было привыкнуть, что я больше не так маленькая Снежинка, которая могла уснуть только после того, как ты расскажешь мне сказку. Для тебя прошло пара дней, для меня семь лет. И мысли о тебе поддерживали меня во время пребывания в Лимбе. Я верила, что ты найдешь и спасешь меня. Но ты пришел слишком поздно. Процесс был неотвратим. Но ты не сдаешься. Ты не веришь, что моя душа погибла. А я не хочу тебя разочаровать. Я боюсь, отчаянно боюсь, тебя разочаровать. Но когда-нибудь мне придется тебе показать всю правду.


Средненький пост, в принципе могу писать и ~7 тыс+

Феникс.
Всепоглощающий, все сжигающий на своем пути Огонь. Вселенская сила. Помраченный рассудок. Одержимость. Сумеречное сознание. Называйте это как хотите, Яна же чувствовала себя опустошенной, разбитой, испорченной. А это говорило о многом, ведь Распутину нельзя отнести к тем людям, которых легко выбить из колеи. Она считала себя бездушной. Последний осколок ее души обитал в мече. Пока меч был при ней, она могла справиться со всем миром.
В последнее время с ней что-то происходило, и она пока не знала, хорошие изменения ее ждут или плохие. Но она менялась. Менялась ее магия, менялось и Лимбо. И последнее беспокоило Распутину больше всего. Она знала, что ее силы напрямую зависят от демонического измерения. Она потеряет все, если разрушит то, что ненавидит всей душой. Тем, что осталось от души.

Китти, срочно, пойдем со мной! - за считанные минуты, да что там, буквально секунды, Яна появилась в центре комнаты Китти в школе Ксавьера из своего диска телепортации, схватила растерявшуюся, а оттого не успевшую фазировать, Призрачную Кошку, и они исчезли, оставив в качестве напоминания о себе лишь слабый треск в воздухе, запах озона и легкий дымок.
Свидетели данного происшествия могли бы поднять панику, ведь всем известно, что Ульяну разыскивают Мстители за произошедшую с Фениксом историю, они все еще не могу забыть, как она заточила их всех в Лимбо. Чего греха таить, это было приятно. Яне нравилось быть всесильной, но она дорого за это заплатила. И никому такого не пожелает. Великая сила влечет за собой великую ответственность. И если сначала все было хорошо, мир преображался на глазах, то очень скоро они уже не смогли удерживать Феникса, не вынесли его пагубного влияния. Один за другим они сдавались, а Феникс бросал их, как старую и уже ненужную одежду. Сдавал в утиль, как устаревшие изобретения.
Но он освобождал их, тем временем стремясь полностью захватить Скотта. И Саммерс проиграл эту битву.
И сейчас сидит в тюрьме, отбывая заслуженное наказание.
Но сегодня, Ульяна не хочет думать о Циклопе. В конце концов, они с Эриком могли вытащить его в любой момент. Скотту стоило лишь попросить, но Саммерс не сопротивлялся аресту. Чувство вины убивало его. Чарльз был дорог всем, но никто не будет отрицать, что именно Циклоп всегда был его самым любимым учеником, самым первым Человеком-Икс. На него возлагали большие надежды. И сейчас весь мир, кроме нескольких человек его ненавидит.

Как только они вышли из диска, их едва не снес сильный порыв ветра. Яна привыкла уже, но подругу на всякий случай придержала за рукав. Лишь бы та не фазировала.
Хотя, Яна всегда успеет ее спасти. Два диска, и Прайд упадет на груду матрасов в ближайшем торговом центре.
Хм, а что, может быть весело...
Катя, мне нужна твоя помощь, - Яна перенесла их на верхушку моста Золотые ворота в Сан-Франциско. Ей нравилось подолгу сидеть здесь, избавляться от груза мыслей, продуваемой со всех сторон ветрами. Петр бы обязательно начал бы ворчать, что она так простудится и заболеет. Милый, наивный Петр. Ульяна закалена в морозах Лимбо, она сомневалась, что вообще подвержена теперь человеческим вирусам и болезням. - Я... я больше не могу... - такой Ульяну видели только двое человек - Прайд и ее брат, Колосс. И она могла позволить себе такую слабость только с этими двумя. Лишь подруга и брат поддерживали в Яне человечность. Сейчас этот список слегка расширен, но хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать этих людей.

Касательно характера и биографии, можете частично опираться на мувиверс, хотя он сам себе иногда противоречит. Информации по нему много, заставлять читать все комиксы мы не будем. Давайте сделаем некий микс и все будут счастливы. Вообще, по всем вопросам или затруднениям пишите мне, сначала в гостевую или в лс, а потом можем перейти куда-нибудь, где будет удобнее.
Внешность сменяема, но не надо. Мне кажется Генри Кавилл очень хорошо подходит. И я встретила поддержку в рядах товарищей. Если нужно - скину комиксы для вдохновения. Без игры сидеть не будете, марвел каст обширный, да и я давно жду брата))
Приходи, Петя, русские не сдаются! хд Да и семья заждалась уже))

завлекалочка, или почему нужно взять Генри Кавилла

https://38.media.tumblr.com/5521a5adfa1293b855157f71f04b10fc/tumblr_nxo7hsOkzS1ue0gy6o5_400.gif
https://38.media.tumblr.com/0d1f0dce20fe0263d2a176f318e02b69/tumblr_nxo7hsOkzS1ue0gy6o7_500.gif
https://49.media.tumblr.com/174e1dd7ff5cb88ab54c08c138d516cb/tumblr_nxo7hsOkzS1ue0gy6o6_500.gif

0

62

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЙ САМЫЙ СТРАШНЫЙ КОШМАР.

Marvel
«Марвел»
https://45.media.tumblr.com/556ca1f0ec6f17ccfcc75cd377a2fd4d/tumblr_nisugxlDsD1sg9ebxo1_500.gif
Zebediah Killgrave40+ | мутант | только Дэвид Теннант

Кем является для меня Пурпурный человек и почему мне пришлось общаться с психотерапевтом, я не буду. Если Вас заинтересовала эта заявка, то вероятно, вы знаете, КТО для меня Киллгрейв и какие я эмоции к нему испытываю. Мой самый страшный кошмар, моя главная слабость.  Я не труслива, вовсе нет. Но одно упоминание о тебе может заставить меня дрожать от ужаса. И я готова всю жизнь бороться со своим наваждением, только бы не поддаваться ему больше. Сохраним канон, все обговорим и добавим своего.


Первый пост от лица Джесс

Если этот день еще меня не уничтожил, то явно потому, что сделает это чуть позже.
Таблетка аспирина, брошенная в воду, жадное заглатывание бурлящей слегка воды и полная безысходность впереди.
Интересно, Нобелевскую премию получит тот, кто придумает, как сделать так, чтобы с похмелья занавески закрывались автоматически и не приходилось для этого вставать?
Но пока никто не изобрёл этот чертов аппарат, мне приходится подниматься с постели  и с мрачным лицом запахивать гардины. Пошло к чёрту, солнце. Любить тебя  я буду не сегодня. И уж точно не после того, как ты меня разбудило.
Завтрак вышел скудным, с трудом могу вспомнить, что в себя закидывала, как в топку, скорее потому, что надо и потому, что..ладно, оставим выяснении причин и следствия на "потом", когда я соображать хоть чуточку лучше буду. Скорее всего - сегодня же, но уже во второй половине дня. Никак не в первой, что закончится уже через час, если время делить по 12 часов.
Но мне сейчас даже шесть на три было бы затруднительно поделить, если бы потребовалось. И это при всем том, что с математикой у меня, с самых младших классов, проблем никогда не было. С поведением, по мере взросления - да, можно было найти повод докопаться. Но с математикой, во всех ее изощренных вариациях - нет.
[float=left]http://33.media.tumblr.com/5622ffe46dc31bbbc00ace2404b68a29/tumblr_inline_moejeeDOUH1qz4rgp.gif[/float]
- Красотка. Естественно, в моем голосе звучит максимум сарказма, когда я смотрю на свое отражение в зеркале. На ночь макияж, ну конечно же, я не смыла и теперь на меня, прямо такая же, как я, смотрела умершая позапрошлой ночью шлюха. По-крайней мере, вид растекшейся туши, смазанных теней и помады, что перетекла прямо на щеку, мог заставить думать именно об этом, мне кажется. Я просто шикарна. И как только Люк этого не понял, когда бросил меня ради Клэр? 
Но к черту Люка и туда же Темпл. Последнее, о чем я хотела думать этим мерзким утром, так это об этой парочке. Пусть катятся ко всем чертям, по покатой горочке и желательно - с похмельем. Не все же мне одной им страдать каждый день.
Хотя тут я преувеличиваю конечно. Каждый день меня это состояние не "крыло", несмотря на то, что алкоголь в мой организм поступал исправно. Хороший организм, организм - лапочка.  Правда, не сегодня.
Шмотки натягиваю также, как делаю и все остальное - в тумане. Нет ни сил, ни желания даже внимательно осмотреть, всё ли в абсолютном порядке. И волнения  по этому поводу, кстати говоря, тоже как не бывало. Косо будут смотреть или прямо, или вообще навернутся, когда взглянут..Мне  - то какая беда? Мне бы сделать то, что должна, а затем вернуться в свою помятую постель. Правда, ничего в жизни сейчас бы не хотела так, как этого. Я даже заправлять ее не стала, в вящей надежде, что можно будет как в комедийных фильмах, просто выползти из штанов где-то по пути  к ней и рухнуть физиономией туда уже не заморачиваясь ни над чем.
Но дела есть дела. И если я решила выяснить, что за чертовщина происходит с этим лишением сил мутантов, то сделать это нужно сегодня. Тем более, что я  слышала, что у этой владелицы сатомобилей, вот уж название, сегодня будет гостья. Неплохо бы услышать все необходимое. А еще - выяснить, что это на самом деле за небывалая утопическая чушь.
Нет-нет, совсем как детектив я по этому делу не работала. Меня не нанимали и не было никакого особенно личного интереса. В конце концов, я хоть и была мутировавшим человеком, но вовсе не тем, кто страдал и крылья себе рвал, в надежде стать обычным смертным. Можно было пройти и мимо подобных тем. Но  я была Джессика Джонс. И я была бы не я, и уж тем более - не детектив, если бы даже не постаралась в это все вникнуть.
Что за разводка, ну серьезно? Лишать мутантов их силы одним лишь желанием юной богачки? Она - супер ведьма, которой еще свет не видывал? Или все же, к чему я склоняюсь больше, обычная лохотронщица, играющая на бедах людей? Хорошо-хорошо, мутантов. Последние не слишком любят, когда их приравнивают к тем, у кого иной набор хромосом.
[float=right]http://33.media.tumblr.com/9b97e53ad138dab8f2a2dc1ca91d4887/tumblr_inline_moejdlPq5F1qz4rgp.gif[/float]
Кстати говоря. Я родилась человеком, но радиация сделала свое дело. Может быть тоже как-нибудь полное медицинское обследование пройти?
Но речь абсолютно не обо мне сейчас. А об этой "мисс Сато", которая не только  свои автомобили продает, присвоив им новое, не запатентованное ранее имя, но и кажется, совершила то, за что дрались как - то  Икс-мены в полном составе, и Магнето со своими прихвостнями. Я слышала, что бойня была знатная. И тут, как говорится "было бы за что?"
В нужное место приезжаю со знатным скептицизмом. Не верю в то, что действительно существует такая магическая сила, но допускаю тот вариант, что это - введение какого-нибудь психотропного препарата, который подавляет волю пациента, или что - то вроде. Или гипноз, сделанный довольно профессионально. Люди же перестают храпеть и икать, после парочки сеансов у профессионалов. Почему бы им и не "разучиваться" использовать свои способности непроизвольно?
Ответ, какой бы  он ни был, меня успокоит. Важно, из моего любопытства - как минимум, выяснить, что же кроется за этим "лакомым" предложением для мутантов. Составить для себя досье на эту Сато, по-возможности максимальное, а потом уже думать. Что именно - тоже решу потом.
Все оказалось довольно - таки просто. Дверь не была закрыта на замок, а я  никогда не отличалась лишней вежливостью и тактом. Поэтому, вхожу в нужный дом развязно, не стараясь даже заявить о своем присутствии как - то. Да и какой бы из меня тогда был детектив?
Когда первичный осмотр закончен, я прохожу далее, чуть выше и буквально лбом утыкаюсь в табличку с фамилией мисс Сато. Ну надо же, какое великолепное у меня чутье. Никогда не подводит, сколько не пытайся уничтожить его коксом. Горжусь им. Горжусь собой.
Любая тайна вскрывается более явно, когда никто не предпринимает ничего, чтобы ее замести. А эффект неожиданности - лучший из спецэффектов, как показывает моя практика. Поэтому дверь в кабинет мисс Сато я открываю не постучавшись предварительно, не утруждаясь даже понять, я ее сломала или она все же не была основательно заперта. И если эта девушка собирается работать с мутантами, то пожалуй, ей стоит привыкнуть к тому, что не все из них контролируют свою силу.
[float=left]http://38.media.tumblr.com/21a1c3d26b5df72070cdeecb2a671dec/tumblr_inline_moeje0q8rU1qz4rgp.gif[/float]
- Здравствуйте, мисс Сато! Я к вам по поводу вашей панацеи! В кабинете я уже широко улыбаюсь и не выгляжу подозрительно от слова "совсем". Даже похмелье, изрядно подотпустившее меня, уже не дает о себе знать. В целом и в общем - я в норме. Можно жить и работать. А еще, я  - дурочка, что прослышала о том, что сможет ей по-жизни помочь и заявилась к спасительнице.
Асами в кабинете не одна. Рядом с ней  - еще одна девушка, с темными волосами, довольно молодая. Я понимаю, что  вероятно помешала сейчас очень важной беседе и стоило бы подождать аудиенции, но во-первых, я абсолютно нетерпелива, во-вторых, лучше всего выводить из зоны комфорта того, кого хочешь о чем-то расспросить, ну а в-третьих..Ну а фиг ли?
- Извините, что без предупреждения, но у  меня всегда много дел, а сегодня я выкроила время. Знаю, что такие, как я - сейчас, всегда раздражают. Этакие деловые, зацикленные на себе фифы, уверенные в том, что весь мир крутится возле них. Обычно и  я таких не любила. Но образ есть образ, а желание поскорее оказаться дома есть..вот это самое желание, да.
И если разговор владелицы салона с ее посетительницей предполагался долгий и нудный, то явно, она захочет побыстрее избавиться от меня. Что будет удобно для нас двоих, кстати говоря. И пусть ее знакомая из Бюро подождет.
Впрочем, меня зовут Мэридит, я глупая и я с порога начала говорить о том,что возможно, нужно держать в секрете. "Спалила" я все и сразу не случайно, мне нравится выводить людей в состояние раздражения. Люди, мутанты  и прочая хрень, всегда куда более разговорчивы такими. А мне того только и надо.
- Не оставите нас вдвоем? Мне надо поговорить с мисс Сато. Вежливо и приторно-притворно улыбаюсь гостье владелицы салона сатомобилей. Успела уже узнать, что это за мадам, еще до прихода сюда, но откуда об этом знать глупенькой Мэридит? И хоть смысла в том, чтобы раздражать мисс Шерман не было никакого, это просто доставляло мне удовольствие. Ну могу я позволить себе маленькую радость хоть на работе?
Сама себе ответила - могу. И значит, проблем в том нет никаких. Просто замечательно.
Вновь разворачиваюсь к Асами, смотря на нее открытыми и честными глазами. Она же поможет мне?

Будем честны: я никогда не была фанаткой Пурпурного  Человека, но сыгравший его, давно обожаемый мною, Дэвид Теннант, полностью изменил мое мнение. Да, мне жутко понравился Киллгрейв в его исполнении. Да,я  хочу, чтобы вы, если и брали моего мучителя, то только с ним. Потому что он шикарен и меня Вам в том не переубедить хд История их мне кажется интересной, многогранной и у меня в голове уже кучи сюжетов, которые можно было бы сыграть. Я расскажу Вам о них обязательно, но уже в ЛС. Отношения я думаю, мы выясним там же. Помимо - адекватность, совершеннолетний возраст, желание играть и развивать персонажа. Прошу мне кажется, не так уж много) Так что, буду ждать)

З.Ы. Не удивляйтесь "Джейн Марголис " и фэндомам в моем ЛЗ, Джессика Джонс будет каноничной. Я про это объединение объясню вам лично)

0

63

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php?id=2231#p317023

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ РЫЖЕГО ХАКЕРА

WAREHOUSE 13
«Хранилище 13»

http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0424/h_1429902636_2352569_cc9ecb9775.gif  http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0424/h_1429902637_4851028_d0c9819bec.gif
http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0424/h_1429902636_6906488_f44ff9f217.gif  http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0424/h_1429902636_9480258_0fc71e0178.gif
Claudia Donovan 23 года | человек | Allison Scagliotti

Поначалу я тебя невзлюбила. Когда ты вышла из ТАРДИС вместе с Доктором, я решила, что он нашел нам замену, и мы больше не нужны. Действительно, в какой-то момент мне и правда начало казаться, что девушка-хакер, способная влезть в любую систему, и имеющая за спиной огромный склад с различными артефактами, лучше подходит Доктору в качестве спутника, чем женатая пара. Да и твой озорной характер, казалось, идеально подходил для того, чтобы путешествовать с Доктором.
Ты поначалу пыталась быть дружелюбной, говорила мне, что мы подружимся, на что я лишь фыркала и закатывала глаза, довольно грубо тебе отвечала и иногда игнорировала вовсе. А после случилось так, что я стала свидетелем того, как ты спасла жизнь не только Доктору, но и мне, и Рори. Я видела, что ты не поддалась панике, не стала припоминать мне старые обиды. Твои действия были четкими, уверенными. Тогда я и поняла, что ты – не замена Пондам, ты просто еще один спутник.
После этого наши отношения стали гораздо лучше. Я пыталась загладить вину за все те грубые слова, желала стать тебе другом. Мы стали чаще разговаривать, и однажды я узнала тебя совсем с другой стороны. В веселой девчонке, в рыжем чертенке я увидела еще и человека, повидавшего в своей жизни много плохого, но ты была не одна. Были моменты, когда ты была всеми брошена, но ты нашла свою семью, нашла свой дом, и вовсе не собиралась разрушать то, что было у меня. В какой-то момент мы поняли, что ни ты, ни я не держим друг на друга зла, мы начали понимать друг друга, и теперь я смело могу называть тебя своей лучшей подругой.


пример моего поста

-Апалапучиа.
- Какое восхитительное слово!
Эми Понд действительно ожидала увидеть что-то потрясающее, что-то великолепное, но Вы же знаете, как это бывает? Снова что-то пошло не так и вместо того, чтобы наслаждаться прекрасными, как обещал Доктор, пейзажами Апалапучии, Амелия была вынуждена прятаться от рукоботов и молиться, чтобы Доктор и Рори поскорее пришли за ней.
А как безобидно все начиналось: Доктор привез их на эту планету, заявив, что она вторая в списке из десяти рекомендуемых для посещения туристам. Эми убежала в ТАРДИС, решив, что раз они увидят величественные горы, завораживающие закаты и прочие потрясающие пейзажи, то ей нужен ее мобильный телефон, в котором есть камера, а когда вышла, то ни Доктора, ни Рори она не увидела.
-Как мне попасть внутрь?
-Просто нажми кнопку.
И черт бы побрал тот момент, когда она выбрала ту, на которой был изображен красный водопад. Выбери она «зеленый якорь», то сейчас вместе с Рори и Доктором она, возможно, наблюдала бы те замечательные закаты, шпили домов, парящие серебряные колоннады, которые так обещал показать им повелитель времени. Но вместо этого она вынуждена прятаться у временных двигателей и считать секунды до, как Эми надеялась, спасения.
Она еще не знает, что проведет в этом месте больше тридцати шести лет, она не знает, что только спустя столь длинный срок она снова увидит мужа. Эта Эми понятия не имеет, что ее жизнь превратится в ад, что ей нужно будет ежедневно сражаться с рукоботами, пытаясь выжить. Амелия даже не догадывается, что очень скоро она потеряет надежду, а еще позже она возненавидит Доктора. Пожалуй, надежду она потеряет тогда, когда сотрет надпись, сделанную помадой и гласящую, что она ждет Доктора. А возненавидит… Это она поймет лишь тогда, когда тридцать шесть лет спустя услышит голос повелителя времени через громкоговоритель на очках. Но она еще верит, что скоро за ней придут, что вот-вот раздастся этот шум ТАРДИС, дающий всем надежду. И надпись, которая все еще есть на двери, тому подтверждение.
А ведь знаете, Апалапучия действительно очень красивая планета. Например, сад – он…прекрасен: ровненький зеленый луг, вдоль которого посажены очаровательные цветы, огромные кусты, верхушки которых выстрижены в причудливые узоры, а дальше простираются величественные горы… Пожалуй, тут действительно можно провести всю жизнь, наслаждаясь великолепными пейзажами этой чудесной планеты. А еще тут есть аквариум, кинотеатр и множество других великолепных мест.
Вот только Амелия Понд не ходит по вратам и не гуляет по зонам развлечений, она прячется все в той же комнате, на двери которой она оставила послание Доктору  и горько плачет. Сознание нашептывает ей, что Доктор не придет за ней, что они ее бросили, и она останется здесь навсегда, но сердце отрицает и продолжает упрямо верить. В конце концов, сколько раз он спасал их жизни, когда, как казалось бы, не было никаких надежд? Сколько раз он появлялся в самый последний момент и спасал?
А еще она боится. Боится того, чего не знает, боится будущего.  Боится не справится и пасть духом. Но больше всего она боится потерять надежду. Вера, надежда, любовь – то, что всегда позволяет нам выживать, но если потерять хоть что-либо из этого,  то можно погибнуть. Амелия всегда, даже спустя тридцать шесть лет будет любить Рори, но она перестанет верить в Доктора и потеряет надежду…
- Так, все! Соберись, Эми! – приказывает самой себе девушка. – Как говорится, слезами горю не поможешь. Что сказал бы Доктор в такой ситуации?
-Он сказал бы, что ты – Понд, и ты справишься с любыми проблемами. Ты смогла вернуть Рори, маму, папу, Доктора…  – ответила она самой же себе. – Ты ждала Доктора целых четырнадцать лет! Что тебе стоит подождать несколько минут?
И она будет ждать столько, сколько сможет. Но Эми даже не догадывается, что эти несколько минут окажутся очень и очень длинными.


В общем, как вы поняли из написанного выше, Клаудия в определенный момент своей жизни начнет путешествовать с Доктором. Вам решать, после каких событий сериала это будет, но я правда думаю, что из нее  выйдет отличная спутница) Приходи скорее, Клауд, я тебя очень жду) И обещаю сразу же предложить кучу вариантов для отыгрыша! Ты, главное, приди, юный хакер)

ну только гляньте на эту прелесть)

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0424/h_1429902467_4502140_f20e26b73a.png
http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0424/h_1429902466_3314205_ad559ca6a5.jpg
http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0424/h_1429902466_9576086_2eb47c460b.jpg

0

64

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p551850



Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СЕКСУАЛЬНУЮ И ОПАСНУЮ ВАМПИРШУ

AMERICAN HORROR STORY: HOTEL
«Американская история ужасов: Отель»
https://31.media.tumblr.com/87a4999e117786a8e2a0ab6489ba321d/tumblr_nvzd61jST21qcgl1no1_500.gif
Elizabeth Johnson unk. | vampire | Lady GaGa

Графиня Элизабет Джонсон — владелица отеля «Кортез». Элизабет родилась в 1904 году. Очень красивый мужчина заразил древним вирусом крови, после чего она стала бессмертной. Он умер, как и все ее друзья.
В 1926 году Элизабет забеременела от своего мужа. Втайне от него она обратилась к доктору Чарльзу Монтгомери, чтобы сделать аборт. К удивлению врача, уже на третьей неделе беременности живот Элизабет уже был довольно большой. Во время процедуры Чарльз извлек из Элизабет живого ребенка, к огромной радости матери. Она называет мальчика Бартоломеем.
В 70-е Элизабет была настоящей королевой диско. В компании любителей вечеринок она могла не скрывать свою болезнь. Эту эпоху она до сих пор считает своей любимой.
В 1977 году Элизабет встретила в баре отеля кинозвезду Рамону Ройал, поклонницей которой она являлась. Она обратила ее в кровопийцу, и они начали встречаться. Их отношения продолжились до 1991, когда Рамона обратила своего нового возлюбленного рэпера. Элизабет не смогла смириться с тем, что Рамона обратила кого-то еще, и застрелила рэпера вместе со всей его группой.
В 1984 году Элизабет заметила приехавшего в отель Ника Прайора. Она сразу поняла, что с мужчиной что-то не так, и его кровь пахнет, как женская. Оказалось, что у Ника страсть к переодеванию в женскую одежду. Элизабет помогла ему преодолеть свой стыд и полностью преобразиться, и так он стал трансвеститом по имени Лиз Тейлор.
В 1994 году она воскресила Донована, который умер от передозировки в отельном номере, и они стали любовниками.
Элизабет заложила все свое состояние в финансовую пирамиду Бернарда Мейдоффа. Когда его посадили, она осталась ни с чем.
В 2010 году Элизабет присутствовала в парке аттракционов на пирсе Санта-Моники. Она увидела мальчика — его папа посадил его на карусель и отвернулся, его отвлек телефонный звонок. Воспользовавшись невнимательностью отца, Элизабет забрала ребенка себе. Это был Холден Лоу. Кроме Холдена и Бартоломея Элизабет обзавелась еще тремя детьми — двумя мальчиками и одной девочкой.

С Деймоном жизнь свела Элизабет в 90-х гг. Сальваторе осел на какое-то время в Нью-Йорке, его чувства были отключены, им двигала жажда крови. Он не мог не привлечь графиню с первого взгляда. Это был первый вампир, которого она сама не обращала - словно такой же, как и она сама. Деймон был старше ее, опытнее, хладнокровней, но рядом с ней приходилось чувствовать себя новичком, словно новообращенным. Ее идеи завораживали, ценность искусства передавалась ему вместе с кровью их жертв, красотами мест, в которых они успели побывать. Сальваторе вовремя принял модель ее игры и не пожелал быть экспонатом в ее коллекции, вовремя ушел сам и оставил одну. Какое0то время спустя он возвращался в Кортес, проводил с Элизабет несколько дней, уезжал обратно в Мистик-Фоллс. Их страстные отношения в прошлом приобрели модель очень крепко дружбы. Никто так не поймет вампира и проблемы его вечности, как другой бессмертный.
В последний свой визит на территорию Элизабет, Деймон имел не самое приятное знакомство с Донованом, которое в последствии нескольких десятков бутылок выпивки, отменной драки и долгих разговоров было исправлено. Вместо врага и конкурента в лице старшего Сальваторе, молодой вампир обрел доброго друга. И все могло быть хорошо, долго и счастливо...


Пост

Как-то плевать на тех умников, которые твердят о том, что все можно пережить. Еще приторнее слушать сказки о пресловутой великой любви и о том, как она возвышает людей. Знаете, она ведь на землю опускает и того не хуже вообще-то. А с высоты не то, что падать больно, с нее неплохо так можно расшибиться об землю. И это Деймон прекрасно знал, так уж вышло, что за свои почти двести лет бессмертной жизни падений было больше, чем взлетов. И каждый раз после такого падения, вампир клятвенно обещал себе больше не влюбляться, но вампирское сердце – пусть и мертвое, на приказы очень плохо реагирует. Эмоции накалены до предела, ты видишь больше, чувствуешь сильнее, и от того получать неприятные повороты судьбы не очень уж благоприятно влияет на тебя, приводит в бешенстве сильнее, желание отключить все нафиг и не получать сочувствующие взгляды слишком велико. – А я не привык подавлять свои какие-либо желания, видишь соблазн – поддайся ему.
Заливать себя тоннами алкоголя – хорошо, даже просто прекрасно, если он на тебя никак не влияет: тебе от этого не хорошо, и не плохо. Тебе просто никак, это не приносит особого удовольствия, от части притупляя жажду человеческой крови. Стефану явно было лучше, кролики по его части, нервничаешь – заешь все кроликами, и плевать, что они не приносят так много удовольствия, как еще теплая, сладкая на вкус человеческая кровь, как в голову ударяет страх, сердце жертвы, как загнанная птичка, трепыхается так быстро внутри. Одно движение, чуть сильнее сжать шею, выпить чуть ли не последнюю капля – и такая ценная, пусть и короткая человеческая жизнь добегает к своему логическому концу. Это чертовски приятно, это манит. Ощущения от самой охоты доставляют даже больше удовольствия, чем кровь, которая так нужна вампиру. Так бесит, когда его начинают судить за свои поступки, считая монстром, бесчувственным засранцем, который только и делает, что убивает всех вокруг. Ну да, это не отменяет того, что именно так он и поступает. Но Потрошитель Стефан не волнует никого, даже Керолайн находит младшенькому братцу Сальваторе оправдания, между тем – на старшего смотрят как на сущего Дьявола. Это приводит его еще в большую ярость, Деймон все время терпит эту несправедливость. Отец любил Стефана больше, подозревает, что и мать делала точно также. Пирс лишь играла ним, подбиралась к Стефану, любила Стефана, Гилберт не далеко ушла от своей предшественницы – весь мир выбирает Стефана, а Деймон просто научился жить с этой вселенской несправедливостью, он принял ее, как должное и явно не собирается что-то менять, и в особенности – свои привычки справляться с болью и проблемами.
- А ты собираешься предложить мне свою кандидатуру? – Деймон развернулся и широко улыбнулся. Керолайн отлично умела действовать ему на нервы, и понимая, как предсказуемо он сейчас поступает, Сальваторе повелся на ее подколку, осознанно или нет, но сейчас ему хотелось свернуть блондиночке шею. И, о какая же жалость, что этого будет слишком мало, чтобы заткнуть ее прекрасный ротик навсегда. – Мы это уже проходили, сладкая. Мне уже с тобой не интересно. А что такое, Клаус уже не устраивает? Локвуд нашел себе волчицу помилее? У тебя совсем что ли нет других вариантов?
Головой он прекрасно понимал, что все его внимание занимает колкий ответ для Форбс, а опасаться то нужно было Беннетт. Наконец, Деймон перевел на нее свой взгляд и нахально улыбнулся, в тот момент его тела пронзила вспышка боли. Сначала ему казалось, что терпеть можно, глаза его налились кровью, а тело напряглось в ожидании удобного момента, чтобы кинуться на ведьмочку и свернуть ей шею, но давление усилилось, больше терпеть он был не в состоянии. С губ сорвались стоны боли, вампир схватился за голову и рухнул на колени. – Какого…черта…я вам сделал… - Хриплое дыхание сделало его слова абсолютно нечеткими, он едва мог что-то соображать, а потом все закончилось. Пустота и чернота, Деймон был в полной отключке, и оставалось только догадываться, что эти чертовы моралистки собирались с ним делать дальше. Вампир не знал, сколько прошло времени, в себя он приходил медленно, ощущая мягкий свет из-под прикрытых век.

Пожалуйста, ну правда - не привык просить, но сейчас прошу - не берите персонажа на один день. Я безумно сильно видеть Графиню здесь. Гага шикарно воплотила ее характер, темперамент. Это прекрасная и интересная личность во всех смыслах. Вы должны любить ее и развивать, можно придумать огромное количество сюжетных линий, соприкоснуться с разными фандомами. Уверен, что здесь вы никогда не будете скучать)
Совместная линия самую малость сыровата, но мы ведь заполним пустующие места и придумаем цельную историю вместе, правда?)http://s2.uploads.ru/CGFKe.gif

0

65

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ.

KINGSMAN: THE SECRET SERVICE
«Кингсман: Секретная служба»
http://33.media.tumblr.com/tumblr_llmrzqmMct1qgscbho1_500.gif
Daisy Unwin 5-7* | человек| elle fanning

Милая принцесса. в которой Анвины и их знакомые души не чают. Дейзи - младшая сестра Эггзи, биологическая дочь Дина, и спасибо Kingsman, что папаша более не сможет до нее добраться. Хоть девочке и мало лет, но атмосфера дома оставила свой след на ее восприятии действительности, впрочем, когда рядом Мишель и Эггзи, то волноваться не о чем. Не смотря на возраст, весьма проницательный ребенок, который иногда может даже старшего брата ткнуть носом в очевидное, а для ДжейБи подобрать прекрасно сочетающийся с ним бант. В общем - мамино сокровище, гэрина принцесса.


Пост

С одной стороны, Эггзи был рад возможности выехать куда-то, где не требовалось бегать с автоматом наперевес и зубами выдергивать чеку из гранаты (тогда все три зажигалки, имевшиеся у парня в кармане, были потрачены и пришлось прибегать к крайним мерам, которые больше всех не одобрила Рокси, наградившая друга по возвращению таким многозначительным взглядом, каким на него даже Мерлин не смотрел). С другой же стороны, парень вообще не был силен в переговорах, и чем руководствовались его доблестные старшие товарищи, направляя Галахада в Нью-Йорк, чтобы утрясти какие-то вопросы с североамериканским отделением Kingsman, останется такой же загадкой, как и "чудесное воскрешение" Гарри. Хотя Анвину казалось, что спроси он, какого, собственно, хрена, ему бы тут де навешали на уши лапшу про "джентльмен - это не только манеры и умение размахивать пушкой и гаджетами, Эггзи". Тьфу.
Когда он спускается по трапу, то ощущает легкий ветерок и солнечные лучи на своем луче, мысленно радуясь очкам, недавно прошедшим апгрейд - теперь там были не обычные линзы, а фотохромные, позволявшие не ощущать себя представителем одного из азиатских народов. Покидает он международный аэропорт имени Джона Кеннеди уже не один, а вместе с агентом Нью-Йорк, который должен был сопроводить Галахада до штаба. Всю дорогу Эггзи не мог избавить себя от навязчивой идеи назвать этого агента чизкейком, но это было бы в высшей степени некрасиво; все же сейчас Анвин находился не в родной Англии и, если что, задницу ему никто прикрывать не станет. Так что следовало бы следить за своим языком, что являлось той еще сложной задачкой.
- А почему Нью-Йорк? – вдоволь насмотревшись на «пейзажи» за окном автомобиля, Гэри оборачивается к своему молчаливому спутнику. Признаться, он ожидал, что американцы будут несколько… живее в проявлении своих эмоций что ли, но будем надеяться, что они не все поголовно страдают «рожей кирпичом».
- Пятьдесят штатов входят в состав Соединенных Штатов, - не оборачиваясь к английскому коллеге, начал тот. – Пятьдесят агентов североамериканского отделения службы отвечают каждый за свой штат. Это при условии, что нас всего около двухсот с небольшим. – Кажется, на последней фразе мужчина усмехнулся.
- О. – И это было то немногое и многозначительное, что с кивком смог выдавить из себя молодой человек. Что же, в принципе-то все логично, не всем же ведь быть благородными рыцарями. Вон, тут у пятидесяти человек за плечами стоит контроль за целыми штатами.
В общем и целом, на этом первые шаги на американском поприще не закончились. Гэри Анвин доблестно держался четыре дня.

* * *

На пятый, как и всегда, в 10 утра завалившись в уже изученное «от» и «до» кафе, агент просто растекается по стойке, лениво потирая затекшую шею и прислушиваясь к женскому голосу где-то из глубин заведения. С Макс Блэк за эти несколько дней они довольно бодро преодолели стадию от «эй, мистер, а чаевые за красивые глаза?» до «совсем не бережешь себя, мистер Анвин»; и если парен называл бойкую официантку исключительно по имени, то та всякий раз называла его какой-нибудь придуманной кличкой или же этим самым «мистер», хотя Эггзи в своих костюме и пальто вряд ли выглядел столь солидно.
- Не стой над душой, - бурчит Галахад, буквально чувствуя, как Блэк нависла над ним и готовилась вот-вот вздернуть его за плечи, чтобы «не протирал своими дорогими шмотками мне тут мебель». – Мне сегодня, между прочим, дали отгул. Перед этим заставив разворошить кучу документов, - чисто для галочки (и объяснения такого своего поведения) тянет парень и устраивается удобнее на сгибе локтя. В принципе, если ему дадут вздремнуть минут десять, то было бы просто великолепно.
О том, кем он работает, Гэри, разумеется, не говорил. Ну, сказал, что улаживает дела своей конторы и ведь даже не соврал, потому что действительно улаживал. Правда, забот теперь прибавилось, потому что почтенная леди Гвиневра на днях ушла на покой, а это значит, что Эггзи, как уже полноправному кингсмену, придется предоставить своего кандидата, и искать какого-нибудь бойкого мальчишку, схватывающего налету (кого-то, похожего на него самого) не было ни времени, ни желания. Впрочем, как знать, как знать. Все могло обернуться как угодно.

В общем, Гэри и Рокси ждут маленькую прелесть, чтобы окружить заботой, любить, тискать и вообще всячески комфортить. Обещаем обеспечить игрой, графикой и уютной атмосферой, а так же познакомить с самыми настоящими богами и богинями хД И да, игрок нужен на постоянной основе.
*касательно возраста - 5-7 - это основной возраст, никто не отменяет того, что игру можно переносить в будущее, где будет хоть лет 20. Только условие - внешность все так же за Эль :3

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =4#p514164

0

66

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p348777

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ОЧЕРЕДНОГО БОГАТЕНЬКОГО И НАДМЕННОГО ПРИДУРКА.

KINGSMAN: THE SECRET SERVICE
«Kingsman: Секретная служба»
https://31.media.tumblr.com/df27a90d7e188ffcbc15f75435a7a5cf/tumblr_nogrpgh5oX1uoqxfwo9_250.gif https://38.media.tumblr.com/7b63a47551c58c293456ba602c664705/tumblr_nogrpgh5oX1uoqxfwo10_250.gif
Charles "Charlie" Hesketh 23 | человек | Edward Holcroft

Я запомнил тебя мудаком с кучей понтов и богатенькими родителями за спиной. Кандидат самого Артура, небось, возлагали на тебя большие надежды, а, Хескет? Помню, что из этого вышло в итоге, как ты корчился, привязанный к рельсам, и аж глотку драл, когда проклинал всех, на чем свет стоит. А сколько кичился, сколько говорил, что я, «плебей», отправлюсь в расход. Знаешь, я не без удовольствия смотрел, как даже Артур понял, какой ты слюнтяй. Впрочем, стоит отдать ему должное, ибо ученик стоил своего учителя.
Вся наша мироспасательная операция могла пройти глаже, если бы внезапно в наш план снова не ворвался ты, шипящий, как ошпаренный кот и угрожающий мне ножом (кажется, для масла). Отлично, твои родители повелись на сладкие шепелявые речи Валентайна, и вся ваша семейка поспешила спрятать головы в задницу, только хрен там. О, ты представить себе не можешь, как охрененно было шибануть тебя этим кольцом-шокером, а после от души вмазать! Без понятия, что там именно хрустнуло – нос или челюсть, - но оно того стоило. Пускай позже пришлось повзрывать всем нахрен головы.
*
Опьяненный победой и скорыми ласками с принцессой Тильдой, я забыл, что помимо сильных мира сего в убежище этого чокнутого ниггера были и обычные люди. Собственно, потом, спустя время, я анализирую данный факт и, уже приняв его, не особо удивляюсь тому, что ты выжил и настроен еще более недружелюбно (черт, это мягко сказано!). По моей вине твой вживленный чип перегорел и ты не смог лишиться головы как лишились твои родители.  Мне безусловно жаль, но, конечно же, лучшими друзьями нас это не делает. Поверь, я бы тоже наверняка пошел вкривь, если бы и с моими близкими такое произошло.


Предоставляю полную свободу в биографии (в разумных пределах, естественно); неторопливые, но вдумчивые отыгрыши; графику (возможно); вагон и маленькую тележку эпик вражды ну и любовь нашего (и не только нашего) фандома. Давай, хорек, яви уже себя во всей красе. Больше оказавшихся не такими уж и мертвыми старых знакомых.

Пост

«Эггзи, если еще хоть раз!..»
«Пожалуйста, родной, просто потерпи.»
«Ты ведь понимаешь, что если бы не Дин, мы жили бы на улице?»
«Эггзи!»

- Эггзи! – резкий оклик бьет по ушам не хуже, чем современная рок-музыка. Хотя Анвин подобное и музыкой-то с трудом мог назвать. Но лучше об этом не задумываться, ведь терпение у отчима не резиновое.
Нехотя скатившись с кровати, парень, нацепив на лицо самое презрительное выражение из своего арсенала, выходит в комнату. Пахнет табаком и пивом, а еще грязным бельем, которое, конечно же, догадаются вынести только тогда, когда в корзине, стоявшей где-то в углу, уже не будет хватать места. Даже запах стряпни, которую готовит мать, не перебивает этого смрада; хорошо еще, что кроватка малышки сейчас стоит в комнате Гэри, и ребенку не придется дышать всем этим. Он еще помнит время, когда этого всего не было…
- Чего тебе? – он старается, чтобы голос звучал ровнее, но, видимо, безуспешно, потому что Дин громко гогочет и, поставив бутылку на подлокотник дивана, поднимается на ноги, подходя к пасынку и всовывая ему в руку пару смятых купюр.
- Погуляй-ка сегодня с сестрой чуток, а? – взгляд его маслянистый, бегающий, и от чего-то вверх по позвоночнику ползет липкое и отвратительное чувство. – У нас с твоей мамочкой сегодня праздник, - мужчина бросает взгляд на Мишель, после чего стискивает своей клешней плечо Эггзи настолько, что он слегка морщится, - и я бы не хотел, что бы вы, смурфики, мешали нам праздновать. Усвоил?
Не сложно догадаться, чего именно хотел этот хмырь; у людей, подобных ему, срабатывают сначала первичные инстинкты, а уже после включается мозг. Хотя, судя по этому мудаку, мозгом здесь и не пахнет. Эггзи стискивает зубы и упрямо смотрит в пьяные глаза напротив – использовать мать… так он больше не даст.
- Нет, - цедит он и сжимает кулаки. Хватит с них. Хватит с него.
Глаза Дина на мгновение расширяются, но после сужаются, и сам он начинает пыхтеть с таким озверевшим видом, что Анвин невольно вжался спиной в дверь комнаты – там его сестра, и он не даст прорваться этому сумасшедшему. Мужчина хватает его за загрудки, а где-то со стороны плиты слышится судорожный вздох и «Оставь мальчика, Дин!»
- Либо ты сваливаешь нахрен на всю ночь вместе с мелкой соплячкой, либо пакуй шмотки и выметайся из квартиры, щенок!
Он собирается ответить, сказать, что это лучше ему свалить, а заодно еще и гномов своих забрать, да только, видать, зря глазами к маме метнулся – та качает головой и одними губами шепчет «Не надо». И в глазах ее столько мольбы…
- Отъебись, - сухо бормочет парень, за что получает не пощечину, как это обычно бывает, а лишь новую порцию гогота и издевательское «Хорошая собачка». Гэри возвращается в комнату, чтобы собрать вещи малышки.

* * *

Если пройти ровно квартал от их дома, то можно дойти до миссис Саймонс – доброй старушки, которая помогала Эггзи с химией, пока в какой-то момент он вовсе не забил на учебу в старших классах и перестал ходить к ней. Тем не менее, женщина была единственной из знакомых Анвинов, кто согласился присмотреть за ребенком в столь поздний час.
- Бедные детки, - сетовала Саймонс, укачивая младшую сестру Гэри на руках, пока сам он, занеся вещи, не начал топтаться на пороге, не в силах сдвинуться с места.
- Ничего, - он не покажет, насколько ему херово, - прорвемся. – Молодой человек задорно усмехается и треплет сестру по волосам, после чего кратко чмокает в пухлую щеку и, махнув рукой, бойко сбегает вниз по крыльцу. Он натягивает капюшон черной толстовки и идет туда, где не был уже полтора года. Теперь можно.
В какой-то подворотне он выпускает пар на мусорных мешках, затем, обессиленный, сидит на земле, и лишь после продолжает путь. Путь длинный, пешком, ночью да по холоду (и нет, апрель апрелем, но ночной холод никто не отменял) – не самый кайф, но внутреннее желание подстегивало, заставляло идти быстрее, где-то – срезать, используя свои навыки паркуриста. Спросите, куда он направился?..
- Эй, мудак! – приветствие – самое оно, но как иначе его услышат? Музыка громыхала так, что легавые наверняка лишь чудом не заявились к этой двери. Эггзи скрипит зубами, потому что никто так и не открыл ему. – Джеймс! – сложив ладони «рупором», он снова напрягает глотку и - о, чудо! – кажется в этот раз Анвин был услышан, потому что дверь начала медленно приоткрываться.

0

67

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … 97#p574397




Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ПРИЛЕЖНУЮ УЧЕНИЦУ.

HEROES OF THE OLYMPUS
«герои олимпа»
http://cs413818.vk.me/v413818319/6131/90uNZO8vJR8.jpg
Hazel Levesque 18* | полубог | Jessica Sula, Antonia Thomas (только осторожнее с исходниками)

Дочь Плутона и Мари Левеск, смертной жительницы Нового Орлеана, имевшей креольские корни. Родилась в 1929 году, погибла в 1942. Долгое время пребывала в Царстве мертвых, пока её не вернул к жизни Нико — сын греческой ипостаси Плутона — Аида. Хорошо ориентируется под землей, вызывает из земных недр драгоценные камни и металлы, может передвигать их усилием мысли и деформировать. Если она долго находится на одном месте, то там возникают драгоценности или золото. Подбирать не рекомендуется, так как эти драгоценности приносят несчастья вплоть до смерти, что и произошло со многими соседями Хейзел в детстве. Это её проклятие, наложенное на неё по вине её же собственной матери, которая хотела все богатства земных недр, так как устала быть бедной. Плутон в тринадцатый день рождения Хейзел предсказал, что её проклятие сможет снять потомок Нептуна. Умерла, устроив землетрясение, в пещере на Аляске со своей матерью по вине Геи, которая использовала сверхъестественные способности девочки для возрождения Алкионея, чтобы тот возродился раньше всех вдали от богов и собрал орду чудовищ для битвы с богами.
Олицетворяет вторую сторону загробного мира — богатство (в то время как Нико первую сторону загробного мира — смерть). Когда Перси появляется в лагере Юпитера, Хейзел беспокоится, узнав, что он сын Нептуна, могущий спасти ее от проклятья. Позже становится другом юноше, который очень напоминал ей Джейсона, и помогает ему в поисках. Вместе с Фрэнком спасла Танатоса и убила Алкионея. Влюблена во Фрэнка. Во время поисков Нико, она узнает в Лео Вальдесе своего первого парня из прошлого, а затем понимает, что Лео - его правнук. Несмотря на это, Хейзел проникается сочувствием и к сыну Гефеста, также пострадавшему из-за планов Земли. После пропажи Перси и Аннабет в Тартаре становится новой значимой фигурой поиска, так как ей суждено провести своих друзей по дому Аида к порталу смерти. В четвертой книге встречает Гекату, которая рассказывает ей о её даре управления туманом.
Ну и собственно, после спасения мира и убийства Геи я продолжу твое обучение и помогу тебе стать сильной ведьмой :3


Пост

Если честно, я совершенно не скучаю по прежним временам, когда считалась доброй богиней, покровительницей домашнего скота, охоты, охраняла детей и юношей, даровала победу в состязаниях, в суде, на войне, я была богиней луны, а теперь только лунный свет и дарит мне покой и умиротворение. Мне пришлось уступить Олимпийцам, но лишь много позже я поняла, что на самом деле они оказали мне услугу. Со временем люди перестали во всем полагаться на богов, а чуть позже, с развитием наук, расширение их знаний об истинном устройстве мира, и вовсе перестали даже в них верить. Они находили разумное объяснение для каждого природного явления, перестали обращать своим молитвы к небесам, да и сами боги со временем стали еще эгоистичнее, еще злее, жестче. Магия же будет всегда. Мои последовательницы рождаются, а также приобретают силу впоследствии специальных ритуалов. Демоны, чудовища и монстры будут одолевать мысли смертных пока жива их раса. Они не становятся слабее, не исчезают и их невозможно убить. Да, можно остановить ненадолго, но в конечном итоге они вернутся. И год от года монстры меняются под влияние людского сознания, подстраиваются.
И люди всегда будут стоять на перекрестках, и неважно, действительно ли это дороги, или выбор, который они должны сделать. И кто подскажет верный путь, если не я?
И больше всех в моем присутствии нуждается моя дочь, Моргана Пендрагон. Утер казался мне таким... просветленным. Я была уверена, что в его королевстве ведьмы будут процветать. Но он оказался просто удивительно узколобым, да к тому же и мстительным и самовлюбленным. Он не смог вынести мысли, что оказался недостаточно хорош.
Интересное заклинание ты придумала, моя дорогая, но повторять его... не рекомендую, возможно, эффект тебя неприятно поразит, хотя потенциал, безусловно, огромен. Поработай над ударениями и произношением, - говорю ровно и тихо, бесшумно возникая за ее спиной, вне круга, предварительно переправив вызванное Морганой обратно в Подземное Царство. Моя дочь удивительно талантлива. Равной ей пока еще не рождалось. И вряд ли родится в ближайшие пару столетий. Но ей предстоит еще много работы, данное ей от рождения - как не ограненный алмаз, пока лишь довольно ценный кусок прессованного угля. Камень по сути. Но она еще засияет так ярко, что все ее враги встанут перед нет на колени. Но будет это еще очень нескоро. И этот путь ей суждено пройти одной. Ее ждет еще множество испытаний, но я не имею право вмешиваться и влиять на ее жизнь. Подобное строго карается. Но и не ответить на прямой призыв тоже не могу. Зевсу придется смириться. За всю мою верность и лояльность ему, я заслужила хотя бы одну встречу с дочерью. Учитывая, что недавно потеряла другую. У меня не было времени ее оплакать, я даже узнала обо всем очень поздно. Слишком поздно, чтобы хотя бы попробовать изменить ее участь.
Но Мойры жестоки. Особенно к тем, кто обитает во мраке.
Мои змейки сползают с моей шеи и запястья, а после исчезают. Нам не должны помешать, а они убедятся, что наш разговор не будет подслушан. Я медленно обхожу замершую дочь, внимательно ее рассматривая. Она выглядит усталой, даже истощенной.
Здравствуй, Моргана, и предвосхищая твои дальнейшие вопросы. Я не дух, совсем нет, - позволяю себе улыбнуться, отмечая, как сильно она похожа на меня, и как сильно не похожа на своего отца. Утер так сильно ненавидит магию, и его дочь одна из сильнейших волшебниц. Пожалуй, это послужит ему и наказанием, и уроком. Я знаю, как он закончил, но также знаю, что ждет его после смерти.
И я лично прослежу, чтобы он страдал. Надо будет послать в его покои парочку моих любимцев. Его мучения должны начаться сегодня. И может даже отправить парочку к Артуру. Против Мерлина, увы, я ничего не могу противопоставить. Он тоже маг. Оставлю его Моргане. Пусть дочь повеселится с ним позже. Парочке фокусов я, пожалуй, могу ее научить.

Пожелания, а не требования у меня будут стандартные - не пропадать по-английски и знать хотя бы парочку книг серии, но при условии, что вы все же впоследствии все дочитаете))
если что-то забудете, то http://ru.riordan.wikia.com/wiki/Хейзел_Левеск википедия спасает всегда)
мы поможем с вливанием в коллектив, оденем и окружим любовью и заботой :3 с игрой сильно задалбывать не будем, все мы люди (кхе) и все мы... как бы это сказать, тормоза хд

вдохновение

https://40.media.tumblr.com/9c1f6ca4cf9750bae6ee34ec365f8c0c/tumblr_nyp17bZKLc1tbc7olo1_540.png

0

68


Вы здесь » Northern Lights » покорители вершин » CROSSDOM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно